Цитировать

Форум по СНПЧ: iP4600 не затягивает бумагу - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

iP4600 не затягивает бумагу Canon Ip4600 не затягивает бумагу

|    Сообщение #1 Отправлено 20 марта 2011 - 18:20   qbik13

Появилась такая проблема. При печати из верхнего лотка лист бумаги захватывается, немного затягивается и остается сразу на месте, выдает ошибку 5700.
В узле подачи бумаги из верхнего лотка (а точнее внутри, там где стоит большая пружина и механизм увеличения и уменьшения размера бумаги) сломана деталь, не знаю важная она или нет, та которая с правой стороны, она нажимает на белый рычаг. У нее отломана защелка, поэтому эта деталь не держится правильно. Но думаю, что проблема не и за нее, т.к. из нижнего лотка также не печатает, выдает ошибку С000, бумагу не принимает.
Может кто-нибудь знает из-за чего эта проблема?

|    Сообщение #2 Отправлено 21 марта 2011 - 09:54   КАТ

Просмотр сообщенияqbik13 (20th March 2011 - 07:20 PM) писал:

Но думаю, что проблема не и за нее
- скореевсего вы ошибаетесь - и ошибка 5700 и C000 - ошибки узла Drive switch, т.е. блока отвечающего и за прочистку и за подачу бумаги. Этот блок у вас и не работает как положено. А только ли эта отломанная деталь виновата, или там что ещё неправильно отрабатывает - смотреть вам.
На технические вопросы, обсуждаемые на форуме, в PM не отвечаю. Пишите в соответствующие темы форума.
СНПЧ, ДЗК и разливными чернилами - не пользуюсь принципиально. Оригинальная расходка - залог качественной печати, долгой и счастливой жизни принтера, и спокойствия его пользователя - ежедневно подтверждается практикой. Не верите? - почитайте форум.

|    Сообщение #3 Отправлено 21 марта 2011 - 10:51   qbik13

КАТ Спасибо за ответ. Буду покупать новый принтер, т.к. такую деталь нигде не достать.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info