Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила ОСР - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила ОСР

|    Сообщение #41 Отправлено 27 февраля 2013 - 22:04   aaaa

Про тот видеоролик.
И мне смешно, сколько мало цветного порошка они засыпали в эту большую емкость! И получили примерно тону так называемых чернил. :friends:
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #42 Отправлено 28 февраля 2013 - 09:38   rishar

Внешний вид бутылочек в которые СИНТ разливает чернила ОСР - простой, но ведь важен не вид а СОДЕРЖАНИЕ! А в этом содержании сомнений нет! Это ТОЧНО ОСР!!! Оригинал!

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

все что хочешь там внутри. Проверено.

Не скажите! Что значит внутри "все что хочешь"?? У СИНТА - !!Только Оригинальные ЧЕРНИЛА!! Никакой подделки. И не нужно по этому поводу словоблудить! По поводу "синтовской" фасовки почитайте тут

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

на этом ролике ваше производство?? Ха . смешно

Промо ролик производственного процесса чернил в компании ОСР. А что собственно смешного???

|    Сообщение #43 Отправлено 28 февраля 2013 - 09:58   Eugene S

Разливайка? Мда... Вот это действительно смешно. «СИНТ» является обладателем сертификата на систему управления качеством ДСТУ ISO 9001:2009. Специальное оборудование и отработанная технология...

|    Сообщение #44 Отправлено 28 февраля 2013 - 10:12   forden3000

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

на этом ролике ваше производство?? Ха . смешно.

я рад что вас повеселило это видео, если интересно могу дать ссылку на еще более смешное.

На видео производство чернил OCP, напоминаю компания СИНТ чернила НЕ ПРОИЗВОДИТ мы занимаемся только розливом чернил в более удобную и приемлемую по цене для конечного клиента тару, не нужно пугать сотружников ВВМ :smile: .

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

да у вас , у вас , на Желябова

вынужден вас огорчить, на Желябова находиться только розничный магазин компании СИНТ, а розлив чернил ОСР осуществляеться на производстве компании согласно системе управления качеством ДСТУ ISO 9001:2009.

|    Сообщение #45 Отправлено 28 февраля 2013 - 10:20   Eugene S

Вятчеслав С., Вы снпч сооружали из наших банок 250гр., я не ошибаюсь? Вы на своем, самопальном СНПЧ проверяете качество чернил и пишите отзывы?

|    Сообщение #46 Отправлено 28 февраля 2013 - 10:59   Slava2

Просмотр сообщенияEugene S сказал:

Вы на своем, самопальном СНПЧ проверяете качество чернил и пишите отзывы?

первое время в действительности делал LongPrint на "ваших" бутылочках, пока не понял, что это криминально. Т.к. эти бутылочки при длительном хранении выделют фенол формальдегидные смолы в хранящиеся чернила.
А чем собственно говоря вам не нравится сама "сампальная система" . На неё довольно успешно перешли люди после перезаправляемых картриджей и снпч, которые вы продаете в своем магазине для этих голов.

Просмотр сообщенияforden3000 сказал:

внутри 100% ОСР, можете смело заказывать на http://ocp.com.ua/

...я понял что вы показали синт, а не производство в Германии.
Что я могу заказать в Германии чернила OCP -это я знаю.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #47 Отправлено 28 февраля 2013 - 11:04   forden3000

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

На неё довольно успешно перешли люди после перезаправляемых картриджей и снпч, которые вы продаете в своем магазине

на данный момент в магазине мы продаем ПЗК и СНПЧ только resetters :smile:

Вы точно не были у нас на производстве, и не имеете о нем ни малейшего представления, и при этом делаете весьма смелые заявления которые не основываются на фактах, получается что вы человек, который много говорит попусту.

|    Сообщение #48 Отправлено 28 февраля 2013 - 11:08   Slava2

Просмотр сообщенияforden3000 сказал:

на данный момент в магазине мы продаем ПЗК и СНПЧ только resetters

Но продаете их вы!! Обязательства качества несет продавец в первую очередь!
А я просто пользователь, я не ресеттерс, я вам плачу деньги, и хочу получить стоящий товар.
Вот как то так.
З.Ы. чернила вы ж тоже не производите. Но продаете. И при этом даже гарантируете оем качество.
А я вам и говорю, пока не будет немецкой фасовки с указанием номера партии, пока доверия не будет. Это моё мнение.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #49 Отправлено 28 февраля 2013 - 11:16   Eugene S

Просмотр сообщенияforden3000 сказал:

Slava2 сказал:
На неё довольно успешно перешли люди после перезаправляемых картриджей и снпч, которые вы продаете в своем магазине

Ни че себе...еще одно громкое заявление...СНПЧ Вятчеслава лучше ресеттерс!!???

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

А я вам и говорю, пока не будет немецкой фасовки с указанием номера партии, пока доверия не будет.

А Вам люди верят? Покупая ваши сомнительные СНПЧ с неизвестно какими чернилами?

|    Сообщение #50 Отправлено 28 февраля 2013 - 11:22   Slava2

Eugene S, ну Вы ж сначала разберитесь в теме , которую Вы собираетесь освещать.
СНПЧ не моё.
СНПЧ - от HP.
Моё предложение дополнить расширенными танками ,как делают это немцы в сисеме LongPrint.
Мною (и многими другими) были проанализированы эти системы, и сделан вывод ,что для потоковой печати не идет система без помпы....Тут понятно? или снова слова обвинения?

Просмотр сообщенияEugene S сказал:

А Вам люди верят? Покупая ваши сомнительные СНПЧ с неизвестно какими чернилами?

я не продаю снпч.
А то что я продаю, там люди верят. По крайней мере я делаю все что бы мне верили.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #51 Отправлено 28 февраля 2013 - 11:26   forden3000

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Но продаете их вы!! Обязательства качества несет продавец в первую очередь!
А я просто пользователь, я не ресеттерс, я вам плачу деньги, и хочу получить стоящий товар.

Мы продаем в нашем магазине Resetters и предоставляем клиенту поддержку данной продукции в течении всего гарантийного срока.

|    Сообщение #53 Отправлено 28 февраля 2013 - 11:34   Slava2

Просмотр сообщенияforden3000 сказал:

предоставляем клиенту поддержку данной продукции в течении всего гарантийного срока.

да не гарантии ваши нужны, а нужна качественная эксплуатация. А то что не несут вам обратно ваш товар, то это ещё не говорит, что он покупателя устраивает.
Почитайте форумы, сколько проблем у людей с этими пзк и снпч.
Поставьте один принтер (для вашей фирмы это не дорого) на потоковую печать...и пусть 126-е чернила пройдут хоть по литру. Сниму шляпу, и принесу свои публичные извинения.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #54 Отправлено 28 февраля 2013 - 11:40   Eugene S

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

все что хочешь там внутри. Проверено.

как проверяли? Тесты, анализы, лаборатория, или просто плохо печатало на вашем самодельном СНПЧ?

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

первое время в действительности делал LongPrint на "ваших" бутылочках, пока не понял, что это криминально. Т.к. эти бутылочки при длительном хранении выделют фенол формальдегидные смолы в хранящиеся чернила.

И снова вопрос? От куда у Вас такие сведения, тесты, анализы, лаборатория? Я сейчас напишу, что Ваши поделки разрушают озоновый слой! Мне нужно верить?

|    Сообщение #55 Отправлено 28 февраля 2013 - 11:40   Slava2

Просмотр сообщенияEugene S сказал:

как проверяли

убитые головы - отличная проверка.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #56 Отправлено 28 февраля 2013 - 11:41   Eugene S

А я говорю, что это Ваши поделки убивают головы...

|    Сообщение #58 Отправлено 28 февраля 2013 - 11:44   Slava2

Просмотр сообщенияEugene S сказал:

на вашем самодельном СНПЧ

да нет моей снпч. Есть снпч от производителя принтера HP.

Просмотр сообщенияEugene S сказал:

А я говорю, что это Ваши поделки убивают головы

я где то сказал что это на моих поделках? На новых принтерах перешедших на ваши снпч и ваши чернила.
Читайте форумы...там все об этом есть
Речь идет о 88-й голове и 126 чернилах.
11-я голова и 120 чернила вели себя прекрасно, что и послужило в свое время выбором именно этого бренда.
А систему LongPrint применял не только я, посмотрите ютуб...там все страны мира.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #59 Отправлено 28 февраля 2013 - 11:55   forden3000

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

А я вам и говорю, пока не будет немецкой фасовки с указанием номера партии, пока доверия не будет

по этому поводу
1. Темe обсуждали уже множество раз, если вам еще не понятно смотрите тут Моя ссылка
2. Батч № на бутылочках которые мы сейчас продаем обязательно присутствует, если вы его не замечаете это не значит что его нет.

|    Сообщение #60 Отправлено 28 февраля 2013 - 12:05   Slava2

Цитата

Таких баночек, по 100гр, по 250гр и тд., не существует в природе!!!
Как Вас понимать?
Завод не хочет возится с мелкой фасовкой.. Почему то инктек возится...Ну да ладно. Но килограммовую фасовку вы же тоже не завозите.

Просмотр сообщенияforden3000 сказал:

Батч № на бутылочках
а что мне ваш батч? я могу по нему проследить фасовщика и содержимое? Нет! это чисто для вашего внутреннего пользования. Такой батч...извиняюсь мне ...не нужен. Ну что, звонил я вам на фирму, пытался выяснить с вашими технологами причину брака. Они утверждают А У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО, НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ.
Да и сейчас вы пытаетесь обвинить потребителя....типа САМ ДУРАК ...вместо того что бы разобраться в проблеме.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #61 Отправлено 28 февраля 2013 - 12:23   forden3000

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Но килограммовую фасовку вы же тоже не завозите.

Если вам необходима тара 1 кг сообщите нам, мы специально под вас ее привезем

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

а что мне ваш батч

вы не разбираетесь в маркировке данного товара, и опять делаете голословные заявления

в данный момент ваши заявления не подкреплены фактами, и вы в очередной раз укрепляете о вас мнение что вы человек который много говорит попусту.

|    Сообщение #62 Отправлено 28 февраля 2013 - 12:37   Slava2

Просмотр сообщенияforden3000 сказал:

что вы человек который много говорит попусту.

так мы далеко зайдем ,
Просветите. Просветите меня, просветите всех в тайнах мадридсткого двора. Может мы покупая ваш товар и не знаем какое супер качество вы нам предлагаете.

Просмотр сообщенияforden3000 сказал:

делаете голословные заявления

покажите мне то место где я могу увидеть по батчу, номер партии отгрузки, и фасовщика данного товара.

Просмотр сообщенияforden3000 сказал:

Если вам необходима тара 1 кг сообщите нам, мы специально под вас ее привезем

привезите...привезете - скажете...подъеду заберу.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

Поделиться темой:


  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info