Цитировать

Форум по СНПЧ: А что будет? если залить вместо ПИГМЕНТА ВОДЯНКУ? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Правила форума для новичков

Разрешены первые несмелые вопросы общего характера, повторные вопросы, крики о помощи, а также вопросы тех, кто не умеет пользоваться поиском и читать FAQ.
На форуме для новичков действуют те же правила, что и на основном форуме, только модераторы более лояльны, но это не значит, что нужно испытывать их терпение.
Созданная Вами тема в форуме для новичков может быть перемещена в соответствующий раздел основного форума. Поэтому – проследите, чтобы Вы были подписаны на созданную Вами тему.
Категорически запрещены: реклама, мат, албанский, оскорбления других участников форума, любые сообщения могущие привести к нарушению УК.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А что будет? если залить вместо ПИГМЕНТА ВОДЯНКУ? А что будет??? если залить вместо ПИГМЕНТА ВОДЯНКУ???

|    Сообщение #21 Отправлено 02 октября 2015 - 13:17   localhost

Ну ладно-ладно, убедили))
Яж просто пошутить решил. Но в любом случае, публичная тех.поддежка - это тоже своего рода "промо" как-никак.)

Ну а некий "фанатизм" - тоже необязательно реклама. Просто это бывает от недостатка опыта. Типа там "Кэнон рулит", "WWM рулит", "Intel рулит", "EPSON рулит" и т.п.

В действительности, каждая фирма хороша по-своему. И по-своему же плоха. :clapping:
Это приходит со временем.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #22 Отправлено 03 октября 2015 - 10:53   Pavel Sapa

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Привлекаем к себе пользователей своей продукции,
спасибо за чистосердечное признание, а мы то думали что вы действительно помочь решили пользователям в решении их проблем. С логотипом отличная PR стратегия, на каждой странице видно большими буквами кто нам помогает - WWM настоящие профессионалы своего дела, не любители и не энтузиасты.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

мы не ходим по разным темам для рекомендации именно своей продукции
странно, почему тогда без ваших комментариев не обходится ни одна тема?

Просмотр сообщенияWWM сказал:

В каждой торговой марке найдется и хорошее, и не очень.
поэтому каждый пользователь на этом форуме в праве делится своим мнением по поводу тех расходных материалов, которыми он пользуется.

Если вы уж кого-то критикуете за рекламу, так начните со своего профиля, более откровенной рекламы на форуме не найти. Что касается меня, так я не профи, признаюсь, пользуюсь обычным струйным принтером, совместимка у меня Ревколовская на данный момент, пришел я к ней не сразу, пробовал и другие расходжные материалы. Из небольшого опыта, делюсь советами с другими посетителями форума, что лучше, а что хуже.

localhost, спасибо за понимание! :rolleyes:
Epson L800, Epson T50/P50 совместимка СНПЧ, ПЗК Revcol, NANО 3, чернила Revcol, Hameleon. (Семь бед — один “Reset”.)

|    Сообщение #23 Отправлено 03 октября 2015 - 12:17   SamSvoi

если залить вместо ПИГМЕНТА ВОДЯНКУ?
Сегодня тупо заменил 520 пигментный картридж с чернилами от ОСР (ВКР44) на На водянку от Мастер инк пока печатает не давится - принтер кенон 5340
ах да на всякий случай сделал две обычных прочистки после смены черного 520 картриджа
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #24 Отправлено 03 октября 2015 - 13:43   WWM

Просмотр сообщенияPavel Sapa сказал:

без ваших комментариев не обходится ни одна тема?

Так уж прямо ни одна? Ну-ка еще раз проверьте. И удостоверьтесь, что это не так.

Просмотр сообщенияPavel Sapa сказал:

С логотипом

А как Вы посоветуете по-другому представить себя как компанию, кроме как логотипом? Будем благодарны за подсказку.

Просмотр сообщенияPavel Sapa сказал:

, так начните со своего профиля, более откровенной рекламы на форуме не найти.

А можно как-то конкретнее? В чем реклама?
Мы вышли на форум 3 года назад. В прошлом году нам доверена должность модератора на форуме.

Просмотр сообщенияPavel Sapa сказал:

совместимка у меня Ревколовская на данный момент, пришел я к ней не сразу, пробовал и другие расходные материалы. Из небольшого опыта, делюсь советами

Поделитесь, пожалуйста, опытом использования других материалов, которые Вы использовали до Ревкола. Интересно!

Просмотр сообщенияPavel Sapa сказал:

не пользуюсь WWM

Имеете полное право выбирать САМИ расходку для себя. Никто не вправе Вам что-либо навязывать. :rolleyes:
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #25 Отправлено 03 октября 2015 - 14:53   combain

Pavel Sapa, WWM, извиняюсь что влез в ваши разговоры .
Но Pavel Sapa, а кто вы ? И чем занимайтесь ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #26 Отправлено 03 октября 2015 - 18:14   localhost

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

Сегодня тупо заменил 520 пигментный картридж с чернилами от ОСР (ВКР44) на На водянку от Мастер инк пока печатает не давится - принтер кенон 5340

Опять брешешь)) В MG5340 PGBK имеет код 425)

А я тут опять эксперментирую...

Взял картриджи от СНПЧ IST, залил в них WWM E82 и поставил в CX4300.
Жёлтый ожил уже на 60-70%. Есть намёк на циан и мадженту. Чёрного и в помине нет.
Голова засохла после оригинального пигмента, да ещё без картриджей году так в 2008м.
В 2011 полностью отмыл, но получил на выходе только одню дюзу мадженты.
Сейчас вот решил повторить, по уже привычной схеме, что опробовал на L800.

Девайс, конечно, бесподобный. Фото 10x15 в среднем качестве - 2 минуты. А по звуку реально подобен трактору.
Потому я и не любил Эпсон. Столкнулся с этим девайсом в 2011м и ужаснулся... Сейчас, конечно, большой прогресс есть. Даже тот же L210 не так кошмарен.

Но тем не менее, есть у меня спортивный интерес.)
А ещё, подготовил бутылочку для слива, отрезал кусок капельницы... Хоп, а трубка капельницы не налазит на трубку слива. Чё делать-то? (Она там толще, чем L800) Может капельницы бывают разные?
Решил вот "на живую" капу мочить. Из МФУ страшно воняет теперь Инктековской промывкой :smile:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #27 Отправлено 03 октября 2015 - 19:24   WWM

Черный вряд ли отмоете вообще. Это ж сажа все-таки. А тут такой простой длительный...
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #28 Отправлено 03 октября 2015 - 19:27   combain

localhost, для этой ПГ нечего нестрашно .
Душ , душ , отсос , душ душ и не бойся давления .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #29 Отправлено 03 октября 2015 - 21:55   localhost

WWM, может и так... Но интересно...
В прицнипе, CMY уже очень хорошо проступили. Даже и не ожидал. Я им шибко-то и не занимался ещё.
Похоже капа и помпа начинают оживать... В этом весь секрет. Я потихонечку туда закачиваю промывку.
Когда они заработают в полну силу - всё будет отлично.

Вообще, когда-то уже делал мощный душ и обратный отсос. И всё с достаточно с большим давлением.
Несколько дней пробивал каналы давлением. Поначалу вообще была полная не проходимость. Потом был полноценный душ промывкой и дистялятом.
А потом видимо не хватило терпения и знаний...
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #30 Отправлено 05 октября 2015 - 07:59   localhost

Вообще, уже намекнула на своё присутствие 1/5 часть дюз чёрного.
И это за двое суток пассивной реанимации.
Мне кажется, он будет жить. Тем более, что я когда-то зверски его отмывал. И уже пытался перевести на воду.

Инктековская промывка на капу, конечно, чрезвычайно эффективна. На мой взгляд, это один из самых эффективных способов. И ПГ доставать не надо.
А это я ещё KILL BILL не пробовал... Стоит на готове. Может и ливану в капу. Во только слив надо всё же вывести.
Кажется до меня дошло, что надо просто разрезать кусок трубки капельницы вдоль. Замотатать этим куском соединение трубок для слива и ещё скотча добавить и будет нормуль. Ну или можно термоусадку сделать.

В перспективе это потенциально Эверест-совместимое МФУ. И СНПЧ у меня есть. Даже две. Так что, WWM, ещё раз напоминаю вам о моём желании.))
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #31 Отправлено 05 октября 2015 - 09:30   WWM

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

страшно воняет теперь Инктековской промывкой

Чем же она так воняет, интересно?

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

WWM, ещё раз напоминаю вам о моём желании.))

Вы пока домывайтесь. А о Ваших желаниях забыть невозможно. :rolleyes:
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #32 Отправлено 05 октября 2015 - 10:30   SamSvoi

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Опять брешешь)) В MG5340 PGBK имеет код 425)

Требую публичных извинений за опять :rolleyes:
А так да ваша правда 425
просто перед глазами уже год валяется оригинал 520 - автоматически написал :pardon:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20151005_113950.jpg
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #33 Отправлено 05 октября 2015 - 11:49   localhost

SamSvoi, да яж ни в чём не обвиняю. Но в тот раз тоже был интересный момент по расходу чернил... Неправдоподобный)

Просмотр сообщенияWWM сказал:

А о Ваших желаниях забыть невозможно. :rolleyes:

Почему же невозможно?) Возможно. Как же мишень?)
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #34 Отправлено 05 октября 2015 - 12:02   WWM

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Как же мишень?)

Так Вы ж не приняли окончательного решения! По крайней мере, не было написано "высылайте на такой-то адрес".
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #35 Отправлено 05 октября 2015 - 12:50   SamSvoi

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

момент по расходу чернил... Неправдоподобный)

Хочешь по чекам отчитаюсь , только это сути не меняет фото черный у ВВМ нормально показал себя в плане работоспособности
Также как и чернила ОСР тоже в течении года работали без проблем
Если у тебя Феликс как то что то не получается - я же не говорю что у тебя руки кривые - просто это твой опыт , а это мой :rolleyes:
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #36 Отправлено 05 октября 2015 - 14:04   localhost

WWM,
offtop


SamSvoi, да я не о том.
Сам по себе расход чернил странный. Напомни конкретные цифры в мл на цвет и детально опиши составляющие твоей печати.
Может как раз всё дело в этом. У тебя фотопечать, наверное, превалирует. А следовательно фоточёрный не застаивается и не "ест" головку.
Хотя, всё равно, расход фоточёрного был заявлен нереально большой, в не зависимости от того, повредил он ПГ или нет.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #37 Отправлено 05 октября 2015 - 14:15   WWM

localhost,
offtop
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #38 Отправлено 05 октября 2015 - 14:53   localhost

offtop
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #39 Отправлено 12 октября 2015 - 12:23   localhost

Продолжаю временами мучить CX4300. Пока он не даётся. Но постепенно прогресс идёт.

Проблему со сливом, кстати, решил отчасти оригинально
Прикрепленное изображение: IMG_7403.jpg

Жаль сразу не догадался. А теперь вот прозрачная трубка коротковата... У меня есть ещё капельницы, но экономию никто не отменял.)

Сложнее всего, конечно, с чёрным. Это правда. Но и с ним продвигается.
Вчера, например, попробовал 45 минут Килл Билла. Вроде стало не хуже, а лучше
Прикрепленное изображение: IMG_7405.jpg

Прикрепленное изображение: IMG_7406.jpg Прикрепленное изображение: IMG_7407.jpg

Это "Наилучшее фото". Конечно же, этого как-то мало... Но и это чудо. Потому что девайс очень много лет не печатал. А тут вроде дело пошло, помпа работает хорошо. Дискомфорта чернила E82 вроде не вызывают.
Если с отмочками капы не будет продвижения дальше, то надо будет делать дождик Килл Биллом. Быть может он прочистит фильтры как следует.
Ну и вообще, надо его полностью пересобрать. Потому что собрал назад я его тогда плохо. Работать-работает, но шлейфы плохо уложены... Ну и т.п.

Кстати, всё это яркий пример того, что после пигмента заливать водянку можно и иногда даже нужно.))
Капу и помпу отмочил и пошло дело. :fool:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #40 Отправлено 12 октября 2015 - 12:47   combain

localhost, может тебя заинтересует https://www.avito.ru...p-103_524949724
И вот https://www.avito.ru...tx210_537962632
Ну вот и ПГ если что http://vce-o-printer...-tx119-s22.html
На промывки ты всёравно потратишь больше денег чем на новую ПГ ( посчитай стоимость одного кил била и интека )

localhost, а вот ещё можно купить "на головку" https://www.avito.ru...tx106_607140396
500 руб хороший МФУ :fool:
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info