Цитировать

Форум по СНПЧ: DNP DS-RX1 Photo - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 103 Страниц +
  • « Первая
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

DNP DS-RX1 Photo Альтернатива фотолаборатории

|    Сообщение #1681 Отправлено 22 ноября 2016 - 14:02   Spatenbeer

не там HS принтер - новой серии

|    Сообщение #1682 Отправлено 22 ноября 2016 - 15:29   Докторъ

Просмотр сообщенияsuper899 сказал:

Купил на фотоскладе за 49500... киньте профиль какой-нить, очень плохо печатает!
купил принтер - молодец! теперь найди профилировщика у себя в окрестностях с выездом к принтеру (за одним и монитор профильнет на рабочей станции) или если без вариантов, то удаленное профилирование (но лучше на месте)
Оставил профилирование - нашел другое занятие. возможно вернусь через 2-3 года (21.03.2021). Всем добра !

|    Сообщение #1683 Отправлено 22 ноября 2016 - 15:46   super899

Докторъ, мне принтер для фотокабинки нужен...
Может кто-нить подскажет что дельное, в городе мастеров нету! Хотя бы какие-нибудь для пробы как химичить? По моему мнению он сильно темнит, как осветлить?))

|    Сообщение #1684 Отправлено 22 ноября 2016 - 15:58   nik_2

Просмотр сообщенияSpatenbeer сказал:

Значит привозите, посмотрим.

Ага.. как мимо с Новосибирска буду вечерней лошадью :biggrin:
3-й риббон сменил - работает, сцуко... без крышек редукторов :unknw:

Просмотр сообщенияДокторъ сказал:

удаленное профилирование

Не смеши.
Ровно как и

Просмотр сообщенияДокторъ сказал:

с выездом к принтеру (за одним и монитор профильнет на рабочей станции)

Выше всё расписал. В лоб не профилируется. Проблема кривых драйверов/прошивки. Живьём дня 3 просидел + черверть рулона извёл, прежде чем разумно запечатал.
Явление массовое (не могу сказать что 100% - с десяток принтеров потестил). Ну и с учётом смены ф-бумаги (риббонов) + прошивки - х.з. во что опять всё это вляпается.
Сервис невменяемый - иначе давно бы рекомендации были как качество обеспечить.
imho

|    Сообщение #1685 Отправлено 24 ноября 2016 - 16:48   kugfoto

Вопрос к Spatenbeer у вас rs1 hs тоже по 49500? К чему я это. Звонил на "Фотосклад" там, нарвался на профи по днп он заверил что цена не демпин магазина а акция DNP.

|    Сообщение #1686 Отправлено 24 ноября 2016 - 20:24   Spatenbeer

У нас нет HS , у нас предыдущая версия за 53 500. Мы получили обновление прошивки, но пока не попробуем на себе, раздавать его не будем, что то очень плохие отзывы об HS на след неделе, напишу о результатах обновления.

Да, с первого декабря, мы подымаем цену до 59 500. Акция заканчивается.

|    Сообщение #1687 Отправлено 25 ноября 2016 - 10:39   kugfoto

Форумчани кто в курсе в новая бумага с бэк-принтом? Спасибо.

|    Сообщение #1688 Отправлено 25 ноября 2016 - 11:06   Spatenbeer

конечно

|    Сообщение #1689 Отправлено 25 ноября 2016 - 16:52   Kit2006

kugfoto, да, с бекпринтом, только качеством хуже и цветопередача совсем другая
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #1690 Отправлено 25 ноября 2016 - 19:32   Стивен

Просмотр сообщенияKit2006 сказал:

да, с бекпринтом, только качеством хуже и цветопередача совсем другая

Да чет ужас какой то вообще с ней. Печатать стал просто отвратительно.

Spatenbeer, Что за подстава вообще такая с бумагой? Если рекомендаций не будет по исправлению ситуации, то народ начнет массово избавляться от этих балалаек ибо для коммерческой печати они в настоящий момент стали непригодны.

|    Сообщение #1691 Отправлено 25 ноября 2016 - 19:38   Spatenbeer

Да я зае...ся уже об этом говорить. Не прошибаемые дебилы сидят в офисе в Париже.
Тупые , как валенки.

Прошивки в понедельник поставим новые, расскажу. Взяли у пендосов. Потому что Европа делать ваще ничего не хочет

Мне говорят, почему вы принтера не берете. Я говорю, по ому сто печатают х..во. Пауза. Сколько будете заказывать и когда? И так по кругу

Мне говорят, почему вы принтера не берете. Я говорю, по ому сто печатают х..во. Пауза. Сколько будете заказывать и когда? И так по кругу

|    Сообщение #1692 Отправлено 25 ноября 2016 - 20:26   nik_2

Просмотр сообщенияSpatenbeer сказал:

Да я зае...ся уже об этом говорить. Не прошибаемые дебилы сидят в офисе в Париже.

CмИшночитатьусписаюся :biggrin:
Чем лучше московский офис то? Я 4 года с лишним выношу вам же моск по поводу качества печати - конкретые технические решения предалаю. Кули технари то ваши сопли жуют? Париж виноват? Не смеши мои тапки. Желания нет и париж не при чём. Пенки здоровЫ сшибать только.
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с)
imho

|    Сообщение #1693 Отправлено 25 ноября 2016 - 21:28   Spatenbeer

Нет московского офиса. Был три года назад , да закрыли

Я работаю на себя ник, и ни на каких лягушатников работать не собираюсь.

Я продаю сейчас 40 принтера и 620 и мне не стыдно за этот продукт.

|    Сообщение #1694 Отправлено 26 ноября 2016 - 00:37   Hassek

Просмотр сообщенияSpatenbeer сказал:

не, там HS принтер - новой серии

у него после загрузки рулонов не происходит *инициализация принтера* как описано в инструкции (т.е не выплёвывает первые 5 обрезков)-является ли это bag или так задумано?

P.S

Цитата

you can absolutely use old media after you do the firmware update to hs. simply swap the sensor from the (spent) new media on to the old ribbon, its the same ribbon and paper just a new sensor and you can re-use the sensors.

|    Сообщение #1695 Отправлено 26 ноября 2016 - 09:18   Spatenbeer

В принципе это баг. Эту функцию можно включать и отключать для сервиса , но по умолчанию она должна работать. Тут либо баг, либо данная возможность появилась для переключения в драйвере. Просчитайте внимательно инструкцию.

По поводу второго вопроса, так оно и есть. Если вы перекинете сенсор с нового рулона на старый , точнее с нового гиббона на старый, то он идентифицируем ся , как новый и будет работать.

|    Сообщение #1696 Отправлено 28 ноября 2016 - 09:20   digger34

Просмотр сообщенияSpatenbeer сказал:

В принципе это баг. Эту функцию можно включать и отключать для сервиса , но по умолчанию она должна работать. Тут либо баг, либо данная возможность появилась для переключения в драйвере

На новом RX1 так было первые несколько замен и ошибку выдавал по бумаге через раз, потом само прошло и ни разу не повторялось, видимо датчик какой-то залипал.

И ещё вопрос по тех. устройству RX, при последнем прогоне (ламинация) чем осуществляется нагрев пленки? Теми же элементами головы которые печатают цвет или чем-то другим? (может отдельная полоска термоэлементов?) Недавно поймал глюк такой, три прогона цвета нормально, а на ламинации полоска, сначала думал царапина, но уж слишком она была ровная и по всей длине фотки, в итоге несколько раз хорошенько протер изопропилом голову с окрестностями и всё прошло о_О

|    Сообщение #1697 Отправлено 03 декабря 2016 - 11:34   greenmovie

всем доброго дня)) купил я вчера новый принтер, сегодня достал из коробки, подключил, вложил бумагу и пленку по видеоинструкциям с ютуба, закрываю крышку, принтер отрезает 4 листа и горит 3-мя лампочками, по расшифровке это ошибка бумаги(( в чем может быть проблема? уже 3 раза все вынимал вставлял заново и опять тоже самое? Нужна помощь)))

всем доброго дня)) купил я вчера новый принтер, сегодня достал из коробки, подключил, вложил бумагу и пленку по видеоинструкциям с ютуба, закрываю крышку, принтер отрезает 4 листа и горит 3-мя лампочками, по расшифровке это ошибка бумаги(( в чем может быть проблема? уже 3 раза все вынимал вставлял заново и опять тоже самое? Нужна помощь)))

|    Сообщение #1698 Отправлено 03 декабря 2016 - 20:19   Spatenbeer

Иногда случается такая фигня. Вытащите бумагу , выключите принтер. Пусть постоит. Потом все заново. Это пройдет .
Случается с новыми принтерами такое.

|    Сообщение #1699 Отправлено 03 декабря 2016 - 23:28   sopar

Просмотр сообщенияSpatenbeer сказал:

Случается с новыми принтерами такое.

А лечит только время? Прям как душевные раны... Круто!:)

|    Сообщение #1700 Отправлено 04 декабря 2016 - 10:17   Hassek

DNP WPS-1 Wireless Print Server- оно продаётся еще где либо?

Поделиться темой:


  • 103 Страниц +
  • « Первая
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info