Цитировать

Форум по СНПЧ: XP-700 чернила - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

XP-700 чернила

|    Сообщение #21 Отправлено 16 марта 2014 - 06:45   VoroncovV

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

А сколько у вас стоит сам ХР-700? В нашей деревне он стоит 10 - 11 т.р. Ну и всё таки водные для L800 - это фирменные чернил,с которыми наименьшая возможность всяких головняков.
В соседнем городе по акции оторвал за 8 тыр с копейками, хотя по магазинам стоит 10-13 т.р. А как с пигментом дела обстоят? От епсонов серии М брать?

|    Сообщение #22 Отправлено 16 марта 2014 - 08:05   Роман67

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Логичнее было бы купить от L200.

Вот у меня есть большие сомнения по поводу их работы в ХР-700.
VoroncovV,
На счёт пигмента Don говорит про Инктек 13 серии.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #23 Отправлено 18 марта 2014 - 14:43   VoroncovV

В общем запарился ходить по магазинам, искать оср, взял инктек по совету Don водянка Е0010, пигмент Е0013. Как кончатся картрижди что шли в комплекте будем пробовать. Кстати, голову промывать обязательно после смены родных картриджей перед установкой пзк?

|    Сообщение #24 Отправлено 18 марта 2014 - 14:45   Don

Просмотр сообщенияVoroncovV сказал:

Кстати, голову промывать обязательно после смены родных картриджей перед установкой пзк?


После оригиналов не обязательно.
Пропитайте губку хорошо в картриджах.
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #25 Отправлено 18 марта 2014 - 14:48   VoroncovV

Просмотр сообщенияDon сказал:

После оригиналов не обязательно.
Пропитайте губку хорошо в картриджах.
Уже нашел на форуме ответ на этот вопрос, но все равно спасибо)

|    Сообщение #26 Отправлено 06 апреля 2014 - 02:23   VoroncovV

Долго же у меня жили картриджи что были в комплекте))) поставил пзк вроде ist. Определились как 26XL и после замены сообщения от принтера о том, что картриджи не оригинальные не было. Кстати в цветных еще прилично чернил оставалось, но теперь как я понял их можно выбросить? Картриджи setup только для первого запуска или я ошибаюсь?

|    Сообщение #27 Отправлено 07 апреля 2014 - 14:53   VoroncovV

С чернилами вроде разобрались))) теперь возник вопрос по бумаге. При печати фото с кассеты 1 постоянно застревает бумага, вылазит ошибка замятие бумаги и приходится извлекать застрявший лист. Так вот ладно бы это происходило не часто, а тут застревает каждый лист. Конечно если в кассете оставить один лист, то принтер его съест, а если положить листов 5 или больше то все, опять застревает. В чем может быть дело? В слабой механике принтера или в бумаге? Бумага ломонд глянцевая 230 г/см2

|    Сообщение #28 Отправлено 07 апреля 2014 - 14:59   Роман67

VoroncovV, Замените "гумагу" на нормальную фотобумагу,вот и всё.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #29 Отправлено 09 апреля 2014 - 12:04   VoroncovV

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Замените "гумагу" на нормальную фотобумагу,вот и всё.
Понятно, только еще вопрос какая бумага не "Г"? Епсон? По нереальной цене?

|    Сообщение #30 Отправлено 09 апреля 2014 - 19:13   Don

Ломонд суперглянец, сатин и др. премиум других производителей.
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #31 Отправлено 11 апреля 2014 - 08:26   VoroncovV

Просмотр сообщенияDon сказал:

Ломонд суперглянец, сатин и др. премиум других производителей.
Взял Lomond premium photo paper 260г/м2 проблема исчезла. Кстати инктековские чернила неплохо печатают на мой взгляд. Еще раз спасибо)

|    Сообщение #32 Отправлено 12 апреля 2014 - 02:39   Роман67

VoroncovV, По мере эксплуатации прсьба отписаться,как себя ведут чернила InkTec в аппарате ХР,ведь они на него не рассчитаны.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #33 Отправлено 08 апреля 2016 - 09:32   ciprolet

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

как себя ведут чернила InkTec в аппарате ХР

Подкину свои пять копеек в тему. Ведут себя нормально. Сам недавно стал обладателем похожего чуда (ХР-800). Долго ломал голову что заливать. У нас во Владивостоке кроме Инктека с Инкмейтом ничего нет. Заказывать с центральной России - они вообще золотые станут, из Украины (есть у меня внутренняя уверенность что ВВМ очень хороши будут) - еще дороже, да и проблемно. Очнь боялся лить Инктек - уж так их тут хают. Но спасибо Episode, посоветовал: "мол лей, никого не слушай, работают нормально". Залил. Нормально. Месяц работаю, по полбанки офисов спечатал, ни одной дюзы не пропало (перерывы печати не более 2х суток). Цветопередача, на мой непрофессиональный взгляд, на бумагах Lomond и Hi-Image, точнее, чем на родной Кларии. За светостойкость ничего не скажу, пока висят отпечатки на балконе, вялятся.
Вообще первые впечатления очень хорошие и о МФУ и о СНПЧ (ИСТ) и о чернилах. Печатает не по эпсоновски быстро! Чернила сосет хорошо - дюзы не пропадают даже при печати серий по 25 листовок, сплошной заливкой в качестве "текст и изображение". Качество фото, после SX-420, просто отменное! Да и на офисной бумаге документы с картинками замечательные

|    Сообщение #34 Отправлено 08 апреля 2016 - 09:58   WWM

Просмотр сообщенияciprolet сказал:

Но спасибо Episode,

А когда он Вам посоветовал?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info