Форум по СНПЧ: Canon PIXMA Ink Efficiency E484 with Wi-Fi. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Canon PIXMA Ink Efficiency E484 with Wi-Fi. Стоит ли связываться?

|    Сообщение #1 Отправлено 07 Декабрь 2016 - 05:11   VoVaNS

Доброго времени суток знатокам!

В планах взять вышеупомянутое произведение инженерной мысли, но предварительно хотелось бы подпитаться одобрительным согласием Знающих Людей... Стоит ли связываться именно с этой моделью? Как поведет себя при навешивании СНПЧ? Сбросе памперса? и т.д.

|    Сообщение #2 Отправлено 07 Декабрь 2016 - 05:17   SCORPIC

VoVaNS, СНПЧ и PIXMA вещи не совместимые. Выбирите модель с заводской СНПЧ раз уж так приспичило.
За спасибо ставим зеленые плюсики в сообщениях Изображение

Canon PIXMA PRO-100, Canon S530D, PIXMA iP1700 - 1900 - 2700, PIXMA iP3600 - iP4200 - 4500 - iP4940 - iP7240, Canon PIXMA iX6540, Canon PIXMA PRO 9000 Mark II

|    Сообщение #3 Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:03   Anbel

VoVaNS, СНПЧ ставиться, но много вырезать придется, сброс памперса только перепрошивка.
Заядлый эпсоновод, пароварками брезгую. Ремонт струйных, лазерных принтеров, заправка. Оказываю помощь онлайн (платно), консультацию по скайп, вайбер, ватсап. Теперь продаю продукцию компании Patron. Установка СНПЧ на основе 2П капсул. Гарантия, обслуживание.

|    Сообщение #4 Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:56   localhost

Теоретически, на подобную модель можно поставить СНПЧ, но печатать будет очень шумно. И надо, чтобы принтер печатал регулярно. Каждый день. Иначе будут завоздушиваться трубки.
Я ставил на MG2140. Работало. ничего не вырезал.
Эта моделька чем-то похожа. Но как это всё работает мне не понравилось...
А касаемо памперса - заранее сбрасывать надо! А не спохватится и выпаивать EEPROM.
Лучше взять EPSON XP и WorkForce, если хотите рабочую лошадь под офисные задачи.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, PIXMA MG5340 + OCP BKP44, i-SENSYS LBP6020; EPSON L800 + Hongsam, T50 + СНПЧ IST + Hongsam, R240 + Hongsam

|    Сообщение #5 Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:22   VoVaNS

Спасибо, всем отозвавшимся!

Из троих ответивших, ЗеленоПлюсовые благодарноти смогли получить только первые двое. Третьему по техническим правилам форума - сегодня уже не имею права... не знаю на сколько это "справедливо".
Теперь по теме. Наслышан не только насчет самой теории о установке СНПЧ на данную модель, но и видел в нете ее реальную установку. Да вот только после просмотра некие внутренние силы и сподвигли меня создать сей топик, для выяснения обстоятельств. Уж как то слишком много телодвижений должно быть проделано для достижения цели, а о качестве результата всего этого как то пришлось усомниться...

|    Сообщение #6 Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:31   Anbel

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

на подобную модель можно поставить СНПЧ, но печатать будет очень шумно.

для каждого принтера есть своя схема установки СНПЧ, у меня своя принтер работает тихо без стуков и грюков. Ща подобный сфоткаю и сам увидишь как нужно ставить на такие аппараты.
Заядлый эпсоновод, пароварками брезгую. Ремонт струйных, лазерных принтеров, заправка. Оказываю помощь онлайн (платно), консультацию по скайп, вайбер, ватсап. Теперь продаю продукцию компании Patron. Установка СНПЧ на основе 2П капсул. Гарантия, обслуживание.

|    Сообщение #7 Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:30   VoVaNS

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

для каждого принтера есть своя схема установки СНПЧ

Приходилось видеть с частичным вырезанием пластмассы. Заказ уже сделан. Дома имеется не использованная СНПЧ под MP280. Буду со временем как-то пробовать сдруживать их между собой, наверное...

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info