Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила inksystem - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила inksystem Кто слышал?

|    Сообщение #21 Отправлено 14 января 2009 - 16:52   Y_DON

Вот почитал инструкцию по установке снпч ....это ж получается сколько раз нужно будет менять ПГ при возникновении полосатости,а о смене чернил ни слова

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: instrukts.JPG
RX610-СБ270-капсулы(квадр. от Reseters)-доноры инксистем(пока мариоты)-чернила Ломонд
НР 4183 (заправляю чернилами Инктек)

|    Сообщение #22 Отправлено 14 января 2009 - 17:33   ЮХа

Не надо читать фуфло!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #23 Отправлено 15 января 2009 - 08:18
ГостьИскатель_*

Набить одно место, тому кто пишет фуфло

|    Сообщение #24 Отправлено 03 мая 2009 - 15:33   keis

Товарищ/конкурент купил СНПЧ инксистемововское с чернилами на свой РХ615, очень доволен качеством и чернилами, говорит что на порядок выше чем *****ское которое стоит на двоих Р 290 в которые заливает водянку ВВМовскую и Ломонд. Пока отработало СНПЧ месяц, но чернила теперь собирается покупать только ИнкСистемовские. Видел отпечатки - отличное качество, что касается вигорания то оно меньще чем у ВВМовских и Ломонда. Поживем увидим...

|    Сообщение #25 Отправлено 15 июня 2009 - 23:05   blagomir84

Здравствия, всем.
Вот тоже пользуюсь СНПЧ от inksystem +чернила водянка тоже ихние на R 270. В последние полгода печатал на нем мало гдето раз-два в месяц и начались проблемы с дюзами. маджента пропала и никак не могу ее вернуть. Бутерброды делал и не раз, для других цветов ОК а на мадженте начинал проявлятся циан. С чего бы это? До такого простоя принтера штатной прочистки хватало, а теперь даже хуже становится, на некоторых цветах дюзы забиваются после прочистки.
Что делать не знаю. ПГ мыть как то страшновато.
Принтер юзаю где-то около года, причем в ноормальных условиях. Может все от чернил, а? :unsure:

|    Сообщение #26 Отправлено 16 июня 2009 - 03:53   ZRS

blagomir84
Для начала Вам сюда.....

|    Сообщение #27 Отправлено 16 июня 2009 - 05:17   DADHI

Просмотр сообщенияblagomir84 (16th June 2009 - 01:05 AM) писал:

СНПЧ от inksystem

т.е. картриджная, судя по всему с родными пружинками. Да, Вам туда.

|    Сообщение #28 Отправлено 16 апреля 2010 - 22:19   yzon

Эх жаль что ресеттерс в гугле не на первом месте был, и черт меня попутал на первой сцылке остановиться.
Немного предыстории. Зимой сего года на форуме inksystem меня уверили, что T50 работает с СНПЧ, чернилами и фотобумагой inksystem просто превосходно. Качество фото практически не отличается от оригиналов.
После недельного печатания фотографий 10*15 на фото (телесных цветах) начались полосы. Задавал вопросы на том же форуме, сказали что у меня все в порядке, за раз 20 фото это максимум что может печатать мой принтер. На все про все был один ответ, греется ПГ :) . Поискав проблемы в том же гугле, выкинуло меня к Вам. После чего вылил к черту "супер модные чернила" залил Inkmate EIM290. По сей день горя не знаю.
И вот недавно inksystem признало свою ошибку в супер чернилах. Оказывается inksystem - это сплошной Китай, да и еще с ржавыми пружинами, за что спасибо Вашему форуму.
У меня теперь вопрос, промывал систему ММ "зеленый", повлиял ММ на китайские пружины как-то, опасаться или спать спокойно?
p.s Прошло после первого использования СНПЧ+чернила+бумага inksystem ~ 2месяца, фото лежавшие в альбоме все выцвели, лица все зеленые, темные оттенки стали сиреневые :) .
Canon MG7140
Canon EOS 450D

|    Сообщение #29 Отправлено 16 апреля 2010 - 23:04   koka

Всё выцветает...рано или поздно.
А на пружинки не ММ влияет...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #30 Отправлено 17 апреля 2010 - 01:48   ZRS

Цитата

фото лежавшие в альбоме все выцвели

У меня лежат уже ~ года 3... Печатал у друга на R220 + InkMate... цвета в норме.
Фото в альбом срезу ложить нельзя, пусть они денек-другой полежат просто на столе - потом в альбом их.

|    Сообщение #31 Отправлено 17 февраля 2011 - 21:08   Geod

Добрый вечер всем. Прочитал эту ветку и задумался о смене чернил на INKSYSTEM. Но остались вопросы: почему фоточернила INKSYSTEM называют фоточернилами, а не просто водорастворимыми как чернила других производителей, это не одно и то же? Они что предназначены в основном для фотопечати, а как они поведут себя на офисной бумаге?
Epson TX650

|    Сообщение #32 Отправлено 17 февраля 2011 - 21:21   Nikolai67

Сложно сказать почему они что либо пишут. Достовернее будет если у них же и спросить. Форум то у них тоже есть.

|    Сообщение #33 Отправлено 05 марта 2011 - 11:00   zhivchik

Просмотр сообщенияGeod (17th February 2011 - 10:08 PM) писал:

почему фоточернила INKSYSTEM называют фоточернилами


Ответ: Маркетинг.

Являются

Цитата

водорастворимыми как чернила других производителей


Т.е. в итоге:

Цитата

одно и то же
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #34 Отправлено 13 апреля 2011 - 06:44   zerg62

Станно, самые дорогие, и не самые хорошие :(

|    Сообщение #35 Отправлено 20 апреля 2011 - 10:04   YVS

Прочитал всю эту ветку и решил написать. Многие путают тут две фирмы, а именно:
1. IST - Ink System Technology
2. InkSystem
Если по первой все ясно - честно говорят, что сами СНПЧ производятся в Китае, а чернила продают InkTec (Корея), то вот со второй очень много непоняток:-)
InkSystem хорошо себя раскрутили в Инете и во всеуслышанье заявляют себя Южно-Корейской фирмой. Мол вся продукция изготавливается в Южной Корее, но до сих пор ни кто не знает где именно, тем более даже официального сайта в Южной Корее этого завода нет:-) А все оказывается просто - обычная маркетинговая политика.
В Южной Корее не существует фирмы InkSystem и ничего там не производится. Существует ООО "Инксистем", зарегистрированная на Украине, а также фирмы по России с одноименным названием:-) Комплектующие к СНПЧ производятся на заводе в Китае, была где-то у меня даже ссылка на сайт производителя именно с донорами, которые реализует InkSystem. А вот где собираются сами СНПЧ - тайна покрытая мраком (или в самом Китае или где-то на Украине на коленках). Ни чего не имею против Украины, просто не люблю тех, кто начинает заниматься обычным обманом потребителей.
Если посмотреть на сайт www.inksystem.com, то мы видим, что хостинг сайта так-же расположен в Китае и в разделе контактов ни одного упоминания о Южной Корее нету а есть целых две ссылки на Китайцев:
Requests from Asia
Tel.:86 755 83809009 (Shenzhen, China)
Skype: inksystem.asia
E-mail: asia@inksystem.com

Requests from other parts of the world:
Tel.:86 755 83809009 (Shenzhen, China)
Skype: inksystem.us
E-mail: sales@inksystem.com
Таким образом где разливаются чернила тоже ни кто не знает, скорее в том же подвале из неизвестно каких составляющих (поэтому и разнятся от партии к партии цветовые гаммы и т.д.). Пигмен у них вообще ужасный (у моих двух знакомых пришлось менять головки на Кэнонах, т.к. дюзы забились напрочь и никакая промывка не помогла). Скорее всего поэтому они и предлагают сейчас только заправленные системы с обычными водорастворимыми чернилами на все СНПЧ. Ну не бывает универсальных чернил, так же, как не бывает универсального бензина:-)
Поэтому делайте вывода господа. Тем более ценник в InkSystem просто запредельный.
Должное можно отдать им только в одном - отлично отработанная маркетинговая политика:-)
Хотя утверждения о Южной Корее попахивает недобросовестной рекламой и за это можно понести ответственность. ФАС не спит:-)
Прошу не судить строго. Всем удачи!!!

|    Сообщение #36 Отправлено 15 февраля 2012 - 14:40   AweDeR

У меня EPSON T50 и снпч от inksystem, чернила - соответственно - беру у них же.
Качество очень хорошее. Не скажу, что прямо божественно и от оригиналов не отличишь, но тем не менее - меня устраивает. Да и сервис у них неплохой, доставка всегда вовремя.

|    Сообщение #37 Отправлено 15 февраля 2012 - 16:08   Wega

YVS, я конечно уже давно стараюсь не отвечать на посты людей, которые оставили на форуме только одно сообщение, но ваши высказывания полностью не отвечают действительности, так что выскажусь.

Вся продукция Inksystem, насколько мне известно, делается таки в Корее, на заводе по специальному заказу для фирмы Инксистем, поэтому и нет сайта завода в Корее. да и вообще, вы много сайтов заводов встречали?

СНПЧ привозят уже запечатанные, да и смысл привозить разобранные, если легче заплатить на заводе чтобы сами уже собрали, а не платить людям которые будут собирать, как вы выразились, "на коленках".


Про сайт www.inksystem.com :

Если по Вашей логике он находится в Китае и производство в Китае, то тогда сейчас индейцы перенесли производство в США. Так как
по данным видно, что сайт находится где-то в Сан Антонио:

Имя хоста 50-57-85-205.static.cloud-ips.com
Провайдер Rackspace Hosting
Континент Северная Америка
Флаг US
Страна США
Код страны US (USA)
Регион Texas
Местное время* 15 Feb 2012 06:51
Метрополис* San Antonio
Почтовый код 78218
Город San Antonio
Широта 29.4889
Долгота -98.3987


С мая прошлого года на принтере Epson T27 использую пигментные чернила от инксистем, и проблем не замечал.
Знаю, что у них ранее были какие-то проблемы, но сейчас все в порядке, я взял уже второй комплект.

|    Сообщение #38 Отправлено 15 февраля 2012 - 19:28   koka

Вай вай...какя тайна эта Инк Систем...ни сайта...ни завода изготовителя...как всегда.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #39 Отправлено 04 марта 2012 - 11:54   nik156ln

Купил в дилера InkSystem МФУ SX430W +CНПЧ +Чернила по 100гр.Два дня печать без проблем, потом пошли полосы .Прочистка только добавляла полос.Исчезли все цвета кроме черный около 30% осталось.Промыл систему полностью и опять залил теже чернила.Два дня и таже картина.Дилер сказал это проблема InkSystem к ним и обращайся.Сеточка в картриджах забита белыми кусочками.Попросил заменить чернила,может они переморожены.На СЦ сказали это тальк в шлейфе,нужно было промыть.Чернила не причем,они морозу не боятся.После мытарств, сдал дилеру МФУ и забрал деньги.Не советую связыватся с InkSystem ,завышена цена на СНПЧ.Все Китай,о Корее это лапша.Красиво написано на сайте, в жизни все по другому,крайних не найдеш.Плюс изымают из комплекта родные картриджи.

|    Сообщение #40 Отправлено 04 марта 2012 - 13:55   aaaa

Просмотр сообщенияnik156ln сказал:

сказали это тальк в шлейфе

:blink:
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

Поделиться темой:


  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info