Цитировать

Форум по СНПЧ: Голова профессора Доуэля - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Голова профессора Доуэля про устройство ПГ Epson

|    Сообщение #261 Отправлено 03 ноября 2014 - 10:00   localhost

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

их не так то легко сейчас достать

Да щаз всё чё хочешь можно достать. Были бы деньги. Хоть из Австралии химию заказывайте.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #262 Отправлено 03 ноября 2014 - 10:11   Slava2

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Вопрос в том , что их не так то легко сейчас достать

да не надо Австралии. Химпромышленность работает...ракеты летают....подводные лодки бороздять мировые океаны. Чем покрыты быстроходные субмарины? Там вам и вода и вибрация - и ничего не отклеивается.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #263 Отправлено 03 ноября 2014 - 11:11   Роман67

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Чем покрыты быстроходные субмарины?

А там хитрая самовулканизирующаяся резина , нанесенная на специально подготовленную стальную поверхность . Кроме того , она нанесена на прочный корпус , который защишён лёгким корпусом .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #264 Отправлено 08 ноября 2014 - 13:40   dmmat

Всем доброго, эпоксидку брал для пластика, она после застывания остается мягковатая. 1000 еще не отпечатал, а вот 100 фоток10х15, пока полет нормальный

|    Сообщение #265 Отправлено 08 ноября 2014 - 14:00   Mikhail2623

Всем привет!!
dmmat, а дюзы все есть на тесте?

|    Сообщение #266 Отправлено 08 ноября 2014 - 14:52   dmmat

Да есть все я же писал все и даже без косоструя.

|    Сообщение #267 Отправлено 08 ноября 2014 - 16:06   Роман67

dmmat,

Просмотр сообщенияdmmat сказал:

000 еще не отпечатал, а вот 100 фоток10х15, пока полет нормальный

Просьба отписаться примерно после 2000 отпечатков , как ведёт себя склееная ПГ . Весьма интересная информация .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #268 Отправлено 08 ноября 2014 - 16:31   dmmat

Боюсь2000 я не скоро напечатаю, так как мфу стоит дома и используется только для домашних нужд. Ну как до двух тыщ дойду то отпишусь без вопросов

|    Сообщение #269 Отправлено 08 ноября 2014 - 16:48   Роман67

Просмотр сообщенияdmmat сказал:

Боюсь2000 я не скоро напечатаю, так как мфу стоит дома и используется только для домашних нужд. Ну как до двух тыщ дойду то отпишусь без вопросов

Так даже лучше получится ! Заодно проверится взаимоотношения склейки и чернил за достаточно большой промежуток времени !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #270 Отправлено 08 ноября 2014 - 17:14   Mikhail2623

Всем доброго

Просмотр сообщенияdmmat сказал:

Да есть все я же писал все и даже без косоструя.

Подскажите пожалуйста как Вы выравнивали/центрировали пластину дюз, я когда свой С86 клеил, прилепил на глаз, так как не понятно как/относительно чего её центрировать.

|    Сообщение #271 Отправлено 16 ноября 2014 - 13:47   dmmat

День добрый. Мне особо и центрировать не пришлось так как с одной стороны на пластине дюз есть два отверстия а на самом корпусе два выступа. Вот эти выступы входят в отверстия в пластине. И все центруется само.

|    Сообщение #272 Отправлено 26 ноября 2014 - 23:59   Crystall

Тоже столкнулся с разгегерметизацией. Новую уже заказал, но интересно повозится со старой.
dmmat,
Опишите как вы отделяли пластину с дюзами от головки?
И на что был похож родной клей? На герметик или термоклей?

|    Сообщение #273 Отправлено 17 февраля 2015 - 23:28   VeryVal

Просмотр сообщенияCrystall сказал:

Опишите как вы отделяли пластину с дюзами от головки?

по просте душевной паром из чайника.... потом немного поддеть лезвием.


господа, такая тиширна в теме....
кто-то еще сумел восстановить ПГ по данной методике?

|    Сообщение #274 Отправлено 31 марта 2016 - 18:12   Aronih

dmmat, Пытаюсь по ВАШЕЙ методе реанемировать ПГ ЭПСОН Л-800 . Вопрос по консистенции эпокситного клея и ацетона насколько должен быть жидким?

|    Сообщение #275 Отправлено 12 августа 2016 - 11:37   Egud

Бред. Ни фото, ни тестов, просто бред.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #276 Отправлено 02 сентября 2016 - 10:22   Тамагочи

Просмотр сообщенияEgud сказал:

Бред. Ни фото, ни тестов, просто бред.

Смелое заявление.

Народ. Отзовитесь у кого самоклеенные головки работают.

|    Сообщение #277 Отправлено 08 декабря 2016 - 22:06   sergeysv

что то кучу форумов просмотрел тока один такой который без центровки приклеил и все дюзы работают, прям магия, сказал бы половина заработала поверил прям сразу а тут сомнений масса, неужели в наших странах (Россия, Украина, Беларусь) полно зажиточный которым голову заказать как 2 пальца, помойму каждый второй бы попробовал приклеить сам на место пластину если б это возможно, страны с тысячами кулибинов и тока один смог это "сделать". У кого еще получилось отзовитесь или ссылки дайте где видили.
GAMESV STUDIO Создание сайтов и игровых серверов.

|    Сообщение #278 Отправлено 09 декабря 2016 - 09:02   masterprint1

Просмотр сообщенияdmmat сказал:

Извиняюсь за поднятие темы, столько времени прошло а пластину с дюзами так никто и не приклеил? А мне вот удалось, голова полностью восстановлена.

Какой сказочный заливала))). На заводах лазерная калибровка идет, а у него возьми и все совпало, так мало того-порадовал клей от которого по логике между дюзовой подошвой и дюзами тоже зазор не детский будет.))))

Просмотр сообщенияsergeysv сказал:

что то кучу форумов просмотрел тока один такой который без центровки приклеил и все дюзы работают, прям магия

Еще на зеноновском есть такой маг))). Могу уверить, что не одна дюза даже и не плюнет, если даже головка попробует сработать элементами))).
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что сломал))).

|    Сообщение #279 Отправлено 09 декабря 2016 - 13:12   sergeysv

вот и я думаю как можно на эпоксидку приклеить и без зазоров между каналами, полюбому будет микро щель и чернила перетекать, на заводе спец герметик теперь и уверен как нибудь это лазерами при температуре насаживается и всё лишнее испаряется и даже на заводе процентов 5-10 брака сортируется, а вручную это сделать помойму нереально(
GAMESV STUDIO Создание сайтов и игровых серверов.

Поделиться темой:


  • 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info