Форум по СНПЧ: Фотобумага для печати населению - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фотобумага для печати населению Фотобумага совместимая для печати народу фотографий

|    Сообщение #81 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:30   kcander90

Ну то что Омск далековато - вообще не причина, доставка DPD стоит копейки, все очень быстро и удобно - заказывай не хочу. Заработок у меня с листа не меньше рубля как уважаемый vipnn70 пишет, а от 6 рублей и более. Да, качество бумажной массы может не такое как у Lomond суперглянца, я не спорю - но покрытие не хуже, ровное, структура волокон у бумаги Life такая же, это легко увидеть при наличии хорошего зрения. Насчет стыдноватенько - мне кажется печатать на самом дерьмовом экономе, и продавать фотки по 30 рублей за лист - это стыдноватенько. А печатать на бумаге лайф, у которой вполне приемлимое качество и отдавать людям фотки за 6-10 рублей вполне отлично. Как по мне стыдно обманывать, а давать людям хороший продукт по приятной для них цене - это и есть нормальное ведение бизнеса. Вы хотите сказать что H.O.S.T или Fora лучше? Аналогов то у Лайфа нет ни в ценовом сегменте ни в качестве. Либо много дороже, либо хуже покрытие. Я понимаю ваше искреннее стремление убедить всех, что лайф это эконом нижайшего качества, но это смешно просто) Бумага как производилась, так и производится на кодаке, поменяли они только печать на обороте, раньше был Kodak Royal, а теперь Life-tm.ru. Сами посудите - если бы она была такая дерьмовая как уважаемые оппоненты пытаются ее выставить - покупали бы ее люди? Расширялся бы ассортимент? Вкладывались бы производители в фирменный сайт и так далее. На дерьме денег не заработать, не будет спроса - не будет и роста бизнеса. А у лайфа с этим делом по-моему все отлично. Решать каждому что удобнее покупать и везти. Кому - то из москвы проклятущей проще купить втридорога чтобы не ждать три дня доставки, а кто-то и подождет ради качества и экономии.

Сообщение отредактировал kcander90: 24 Октябрь 2016 - 13:32

Принтер Epson L800 чернила inkBank E882 для серии L, термопресс Freesub ST-1520, кружечный термопресс Master.

|    Сообщение #82 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:38   Akcyn

Просмотр сообщенияkcander90 сказал:

что лайф это эконом нижайшего качества, но это смешно просто)

Фанатизм уже какой-то...

Сами посудите - если бы она была такая дерьмовая как уважаемые оппоненты пытаются ее выставить - покупали бы ее люди?

В целях экономии на чем только народ не печатает, а вот дерьмо оно или нет - покажет время. Бумага дня населения - да, возможно, но не для бизнеса.

Вкладывались бы производители в фирменный сайт и так далее

Нынче хостинг и домен стоят копейки, не говоря о том, что используемый на сайте шаблон - широко распространенный.

Кому - то из москвы проклятущей

Ну-ну с проклятиями полегче. Не стоит оскорблять весь город только из-за того, что вам что-то не нравится. Мне, к примеру, тоже много чего не нравится, но по специальности работать я смогу только в Москве, в Питере и за рубежом. Причем лучше - последнее.

А теперь вопрос: С чего вы вообще взяли, что это бывший kodak royal? Учитывая то, что у "производителя" имеется только русский сайт и контакты в Омске?

P.S. Прекращайте уже устраивать холивар тут. Вы бы лучше выложили профили, замеры, сканы изображений. Нежели просто кричать о том, какая она прекрасная, отправьте пару фотографий WWM, пусть проверят на выцветание данной связки чернил. Вам все нравится, у вас такие запросы, такие клиенты, но не стоит равнять все под себя, у всех разные сегменты печати.

|    Сообщение #83 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:39   combain

Akcyn,

Цитата

Вы бы лучше выложили профили, замеры, сканы изображений.

Дествительно !
Хотя бы скан печати на этой бумаге .

Но ответ как всегда будет один ( по шаблону ) : я нечего не собираюсь доказать ! Я просто пропагандирую бумагу т.к. она Фся прям офигительная и стоит 0,5 коп с учетом ндс ... И мне пофигу на её характеристики , качество и всего прочего ! Для меня уже lomond верх совершенства и дорого-ого-го ... А об Canson и hahnemuhle я вообще не слышал .

Как-то так , но будет ( с учетом содержимого ) .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #84 Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:07   Роман67

Просмотр сообщенияAkcyn сказал:

Вы бы лучше выложили профили, замеры

Думаете , у него есть хотя бы самая дешёвая аппаратура для этого ? Больше похож на "дёргателей ползунков" в драйвере ! :biggrin:

Сообщение отредактировал Роман67: 25 Октябрь 2016 - 11:08

Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #85 Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 15:43   vipnn70

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Akcyn сказал:
Вы бы лучше выложили профили, замеры

Думаете , у него есть хотя бы самая дешёвая аппаратура для этого ? Больше похож на "дёргателей ползунков" в драйвере !
Сообщение отредактировал Роман67: 25 Октябрь 2016 - 11:08

История,купил клиент суперглянцевую бумагу(фотограф),перед этим юзал простой глянец,все таки клиенты допекли его.Начал он печатать,а цвета то и не те,спрашивает меня что делать,бумага то гумно,я говорю вы её готовить не умеете,профиль стоит 750 рублей и будет счастье...Пытался двигать ползунки в драйвере неделю,сдался,сделали профиль,счастлив однако стал.
Epson 9880-Moorim,HPZ2100 DCtec,Epson 1410,Epson T50,P50,R800,R2880,R1900,B510 ,ага самолет хочу...

|    Сообщение #86 Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:50   Роман67

Просмотр сообщенияvipnn70 сказал:

.Пытался двигать ползунки в драйвере неделю,сдался,сделали профиль,счастлив однако стал.

Ну так профиль - это наше всё , везде и всегда !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #87 Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:15   combain

vipnn70,

Цитата

Пытался двигать ползунки в драйвере

Хорошо прокатывает если печатать по простой бумаге с готовыми установками .

Роман67,

Цитата

везде и всегда !

Даже для простой бумаги )))
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #88 Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:56   Роман67

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Даже для простой бумаги )))

А я на простой бумаге почти не печатаю в цвете !

|    Сообщение #89 Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:00   combain

Роман67,

Цитата

А я на простой бумаге почти не печатаю в цвете !

Похоже ты точно не был не как связан с полиграфий .

|    Сообщение #90 Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:42   Роман67

Похоже ты точно не был не как связан с полиграфий .

Раза 3 или 4 был немножечко связан ( доставлял рулонную и пачечную бумагу в типографии ) ! :biggrin:

|    Сообщение #91 Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:53   combain

Роман67,

Цитата

доставлял рулонную и пачечную бумагу в типографии

Так там нужен целый вагон бумаги .

|    Сообщение #92 Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:54   Роман67

Так там нужен целый вагон бумаги .

Это зависит от того , насколько большая типография .

|    Сообщение #93 Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:30   vipnn70

Мучал бумагу лайф,долго и со вкусом,типа супер-пупер,цена при серьезном опте что-то за 430 рублей 230 грамм 10*15,ну или я ничего не понимаю,или лыжи не едут,у бумаги Inside,джет принт эконом одна и та же подложка с лайфом с ценником дешевле процентов на 20,чернилки по бумаге Agfa просто расплываются,как говаривает мой знакомый ПРО БРЕНДЫ:"а вообще химичат все и по черному.
к примеру хост деньги не малые платит агфе только за право продаж -франшизу, а бумага просто дерьмо.
самые не светостойкие чернила это чернила "высочайшего качества" -OCP"

Сообщение отредактировал vipnn70: 18 Ноябрь 2016 - 16:50

Epson 9880-Moorim,HPZ2100 DCtec,Epson 1410,Epson T50,P50,R800,R2880,R1900,B510 ,ага самолет хочу...

|    Сообщение #94 Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:36   combain

Для размышления http://www.epson.ru/...n/news/1157954/

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info