Цитировать

Форум по СНПЧ: Новинки Canon МФУ MG5740, MG6840, MG7740 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новинки Canon МФУ MG5740, MG6840, MG7740 Только новые чипы на чернильницах или что-то еще?

|    Сообщение #21 Отправлено 26 ноября 2015 - 16:18   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

люди устали от кенонов,

это они устали от принтеров на интегрированных картриджах. Вернее - недопринтеров в последнее время.
На чернильницах все в порядке.
Или Вы кэнонами вообще бросили заниматься?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #22 Отправлено 26 ноября 2015 - 16:29   Anbel

Просмотр сообщенияWWM сказал:

На чернильницах все в порядке.

не все так гладко, в последнее время у них пошла B200, с интегрированной головой стоимость картриджа ваааще заоблачная, в нынешних условиях я считаю Эпсон рулит, хоть и бу, но люди довольны.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Или Вы кэнонами вообще бросили заниматься?

приходиться заниматься, но када говоришь стоимость замены головы или картриджей, то идут на мои условия. Я вот думаю может пора заняться продажей типа 250 280 аппаратов, без картриджей они никому не нужны.

|    Сообщение #23 Отправлено 26 ноября 2015 - 17:58   combain

WWM, посмотрел фото вашей разборки .
Ну ... Механика чем-то смахивает на Epson XP ... И довольно много всяких лишних деталей .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #24 Отправлено 05 декабря 2015 - 22:41   WWM

Мысли вслух:
не очень понятно, зачем ОСР разработали новые чернила для этих принтеров (и серый еще в разработке), если чернила iP7240 прекрасно сюда подходят?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #25 Отправлено 05 декабря 2015 - 23:55   localhost

WWM,
offtop
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #26 Отправлено 19 февраля 2016 - 10:13   chasnik

Здравствуйте.
МФУ Canon PIXMA MG5740, можно использовать только "родные" модификации, или есть возможность "поколхозить" перезаправляемые картриджи от других моделей? Спасибо.

|    Сообщение #27 Отправлено 19 февраля 2016 - 11:39   WWM

Просмотр сообщенияchasnik сказал:

"поколхозить" перезаправляемые картриджи от других моделей?

А смысл?
Лучшие ПЗК - это заправленные оригиналы.

Изображение Изображение Изображение

Чипов все равно пока нет совместимых, других ПЗК не из чего сделать.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #28 Отправлено 03 марта 2016 - 20:04   volodya_zbar

Я cтал обадателем Canon MG5740.

|    Сообщение #29 Отправлено 03 марта 2016 - 21:07   WWM

Поздравляем!
Ну, рассказывайте, как он Вам.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #30 Отправлено 06 марта 2016 - 08:39   volodya_zbar

Печатаем на mg5740 в основном документ, фото реже. Если в микроскоп несмотреть, то отлично. Скоро заправлять буду, пока в поиске чернил , а то производители одно рекомендуют, а продавци альтернативу предлагают.

|    Сообщение #31 Отправлено 06 марта 2016 - 10:35   WWM

Интересно, на чем остановитесь. Но помните, что в магазине Вам могут предложить то, что у них есть в наличии, а не то, что бы подошло лучше. Читайте этикетку, хотя бы.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #32 Отправлено 06 марта 2016 - 13:14   volodya_zbar

Поддерживаю вас 100% - то что мне нужно есть на ocp, а в магазинах говорят в глаза невидел и предлагают альтернативу

|    Сообщение #33 Отправлено 30 марта 2016 - 16:26   KOSTEY

Приветствую всех!Всю жизнь имел в наличии Epson-ы,а здесь решил купить Canon MG5740.Уже,если верить датчикам уровней чернил,чёрный картридж на половину пустой.Пробовал искать на него ПЗК,но как было сказано выше,нет пока чипов.Возник вопрос:можно ли оригинальные картриджи заправлять?Где можно посмотреть детальный обзор заправки?Ну и,желательно подсказать,какие чернила к нему лучше купить.Заранее спасибо за ответы!

|    Сообщение #34 Отправлено 30 марта 2016 - 17:37   volodya_zbar

Я уже заправляють чернилами WWM C45

|    Сообщение #35 Отправлено 30 марта 2016 - 19:13   KOSTEY

Спасибо. А где можно посмотреть и почитать о процедуре заправки? И обнулении картриджей.

|    Сообщение #36 Отправлено 30 марта 2016 - 19:40   WWM

Просмотр сообщенияKOSTEY сказал:

где можно посмотреть и почитать о процедуре заправки?

А хотя бы здесь.

Просмотр сообщенияKOSTEY сказал:

И обнулении картриджей.

Не обнуление, а отключение слежения за уровнем чернил.

Просмотр сообщенияvolodya_zbar сказал:

чернилами WWM C45

И как оно? Все нормально?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #37 Отправлено 30 марта 2016 - 19:47   volodya_zbar

Почитайте на форуме тему Заправка картриджей Canon PGI-450/CL-451 и PGBK425/CL-426 . Там есть все хорошо описано.

|    Сообщение #38 Отправлено 30 марта 2016 - 21:36   oakotlyarov

Сбросить 451/450 и 426 оригинальные картриджи тоже можно с помощью ресеттера. Продаются на китайских барахолках. Работают на ура. Слежение за уровнем чернил при этом отключать не нужно.
Canon Pixma Pro-100, Canon Pixma IP8740, Canon Maxify MB5340, Epson L800, Epson 1500w

|    Сообщение #39 Отправлено 31 марта 2016 - 07:55   WWM

Просмотр сообщенияoakotlyarov сказал:

Сбросить 451/450 и 426 оригинальные картриджи

А речь идет о других картриджах! 470/471. А для них ресеттер еще не придумали.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #40 Отправлено 31 марта 2016 - 11:51   KOSTEY

Просмотр сообщенияvolodya_zbar сказал:

Почитайте на форуме тему Заправка картриджей Canon PGI-450/CL-451 и PGBK425/CL-426 . Там есть все хорошо описано.

Перелопатил весь форум,но ни поисковик по форуму,ни самостоятельный поиск ничего не дал.Прошу прощения,но я не зря задал вопрос именно по заправке этих картриджей.По ссылке о заправке картриджей,что дал WWM,написано,что дырочку нужно прожигать в боковой части картриджа.Я встречал видео с похожими картриджами,где было показано,что под QR-кодом есть маленькая пробочка,которая поддевается и вытаскивается с помощью маленького самореза.И у меня появилась идея,купить резиновые пробки-заглушки.Вот и хотел узнать,можно-ли так сделать?Прошу сильно не «пинать» за назойливость,но очень не хочется угробить принтер экспериментами.И ещё такой вопрос:вычитал,что нужно разбирать и промывать оригинальные картриджи,прежде чем заправлять их сторонними (не оригинальными) чернилами.Это обязательно?Или можно просто попробовать выбрать из картриджа остатки чернил,и заправить новыми?
ПЫСЫ:нигде нет информации о чернилах,совместимых с данным МФУ.Только на одном сайте имеется информация,что к ним подходят чернила С 45.Так ли это?

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info