Цитировать

Форум по СНПЧ: Слёзы и сопли форума - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Слёзы и сопли форума Жалуемся

|    Сообщение #41 Отправлено 15 марта 2010 - 18:41   TiMo

Просмотр сообщенияPhantomW12 (15th March 2010 - 07:09 PM) писал:

мало чего понимал из происходящего тут, да и сейчас не все понимаю
Это заметно. А может только делаете вид, что не понимаете. Скорее всего именно так.

Просмотр сообщенияPhantomW12 (15th March 2010 - 07:09 PM) писал:

создал тему, ее закрыли по понятным причинам, теперь понятным, так как во всем разобрался.
"Весовые категории" проблем абсолютно разные. Не лезьте в воду, не зная броду (без обид).

Просмотр сообщенияPhantomW12 (15th March 2010 - 07:09 PM) писал:

я пользуюсь ДиСиТек, и мне нравиться, если кто-то напишет что хлам, я не побегу выливать в унитаз, меня все устраивает. И не буду никого убеждать это "ЗОЛОТЫЕ" чернила, каждому свое
Фантом, где то я все это уже читал. А именно: разговор НЕ по существу, и "ремэйки" всего происходящего. Я не могу ответить на эту мысль, она так же не относится к тому что произошло. Я вообще не пойму смысл вашего сообщения. Для чего оно? Какое отношение имеет к теме? Извините, но вы тут не по адресу, серьезно.

Просмотр сообщенияPhantomW12 (15th March 2010 - 07:09 PM) писал:

Мое мнение, игнор. Игнор таких вот тем, не будет интереса успокоится сам.
По поводу игнора - начните с себя. По поводу спокойствия - все написанное пишется в крайне спокойном состоянии, вчера лишь позволил себе РАВНОЗНАЧИМЫЕ высказывания в адрес определенных "постмейкеров". По поводу Игнора со стороны руководства - а где он не игнор? ГДЕ? Так тут ДАВНО игнор. Вы что то пропустили видимо, "молодежь" :) Опять же, мусолить и пояснять ВАМ думаю нет необходимости. Что касается личного времени - как его расходовать оставьте решать мне, андестенд? Очень хорошо. Я нахожусь на работе и это не мешает мне контролировать данную тему. Намело? Пойдите приберитесь, потом и у меня можно будет прибраться, есть комплект DCTec, отдам за работу. :)

Просмотр сообщенияPhantomW12 (15th March 2010 - 07:09 PM) писал:

Ну уйдут они(Искатель, Episode, koka, ЮХа...и др), а что дальше ???
Таких коллективных зачисток никто не предлагал, опомнитесь, уважаемый.

Просмотр сообщенияPhantomW12 (15th March 2010 - 07:09 PM) писал:

За что им и и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Я тоже благодарил, и в ПМ, и на форуме, не раз. И выражал свое Уважение и признательность эпизоду за его труд на форуме, а в "награду" получил ту грязь, которую имеем. Если вы всего этого не замечаете, а вместе с тем пишите слово "БЛАГОДАРНОСТЬ" большими буквами и ставите много !!!!! - об объективности и непредвзятости вашего мышления можно говорить с большой натяжкой. Всего хорошего Вам, "молодежь".

|    Сообщение #42 Отправлено 15 марта 2010 - 18:49   serkun

TiMo (или MovieTime), наткнулся на эту тему, стало любопытно - почитал и тему про РДМ (раньше, да и сейчас, проблема РДМ меня не колышет). Ничего криминального со стороны модераторов в теме не нашел. В основном - Ваши пространные посты на пол-страницы "борца за правду о чернилах РДМ". Вы что и по-жизни также раздуваете из мухи слона? Как же Вам тяжело! Я вполне серьезно. Если на такую ерунду ТАК реагировать, то что говорить о несравненно бОльших проблемах, с которыми на каждом шагу приходится сталкиваться. Может устали просто? Возбудимость повышенная? Это часто бывает. Отдохните, пивка попейте, расслабьтесь. Поймите правильно - я без юмора, серьезно говорю. И насрите Вы на эту "проблему РДМ". Ну, печатают они у Вас хорошо, классные фотки получаются - ну слава Богу! Неужели из-за пары чьих-то неосторожных, пусть даже и неверных слов, нужно тратить столько энергии и времени? Не стоит оно того. Ей Богу не стоит!
Удачи Вам!

З.Ы. анекдот в тему:
морда спрашивает жопу: "Ну почему так получается несправедливо. Посмотри, обо мне заботятся, умывают, мажут кремом, делают массаж, маски всякие, а у меня цвет какой-то землистый, морщинки вон пошли, обвисла как-то... А тебя часто не моют, на тебе сидят, никаких кремов ты и не видала никогда, по тебе, бывает, поддают. А ты вон какая гладкая, румяная, ни одной мощинки".
жопа: "Да очень просто! Нужно срать на все!"
R290+Resetters+InkTec E0005, C87+ Resetters+InkTec E0007

|    Сообщение #43 Отправлено 15 марта 2010 - 19:00   TiMo

Устал...Нереально устал..Правы Вы...сам себя не узнаю порой...

Однако никогда не признаю то поведение модеров достойным, а главное - соответствующим правилам форума. Ребята, поймите, мне совсем не в кайф все это писать, я серьезно говорю, но меня возмущает (на данным момент, и ничего не могу поделать), что можно вот так оскорбить человека, просто, безо всякого повода и причины. И тем более, когда мое отношение к людям весьма уважительно изначально. И разницы нет, реально это все, или виртуально. Лично для меня совсем нелегко было осознать факт такого неуважения. Если господа модераторы признают свои ошибки и отпишут об этом (в чем я сомневаюсь если честно), а главное - проведут работу над ошибками (потому как люди реально полезные и достойные, я в этом до сих пор убежден, но вот случилось то что случилось) - давайте грохнем все это и забудем как страшный сон. Я только ЗА, ВИДИТ БОГ. Но позволят ли себе модераторы такую роскошь?

|    Сообщение #44 Отправлено 15 марта 2010 - 20:25   Vity@s

Есть правила и их нужно соблюдать всем.
Видимо не всем!!!!!
Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #45 Отправлено 16 марта 2010 - 00:58   Episode

2 Vity@s
Позвольте спросить? Вы у себя дома живете по своим правилам или по моим? Может по правилам каждого приходящего в Ваш дом? Будь то сосед, друг, родственник или случайный - рекламщик, втюхивательщик всякого китайского барахла, проповедник какой-либо религии или секты? Каждый кто к Вам приходит, начинает строить Вас по струнке и качать свои права?
Не знаю, как Вы, а я в таком случае заезжаю в рожу и выставляю "гостя" за дверь. Сразу. Без переубеждений, которые бессмысленны. Без предупредительного выстрела вверх. Можете считать меня не цивилизованным дикарем, грубияном, кем Вам угодно. Но у меня дома, у меня в офисе - мои порядки и если кому-то не нравится, я никого не держу и никто у меня не будет меня учить а тем более - срать, извините, по своему усмотрению, как это пытаются делать здесь некоторые...
Так вот, к чему я. Ресурс resetters - частный ресурс. У него есть хозяин, который его создал, развивал, оплачивал хостинг, софт, работу вебмастеров и пр, пр, пр. Это, фактически, виртуальный дом, офис, как угодно...
Но это не место, где любой зарегистрировавшийся может нагадить вдоволь, тем самым оказав высокую "честь" всем здесь присутствующим.
Здесь, фактически, действует одно правило: нравится - добро пожаловать, не нравится - будьте здоровы, ищите то место, где понравится. Кстати, если забыли, я напомню, что во время регистрации, каждый из нас соглашался с правилами и условиями форума, разве не так? До регистрации, каждый из нас читал форум, только писать не мог, и у каждого была возможность определиться, нравится ему здесь или нет. И у каждого есть выбор - если не нравится, уйти самостоятельно, если нравится - остаться и пользоваться тем, что есть или внести свою лепту в развитие форума.
Но никто и никого сюда насильно не тащил, никто и никого отсюда просто так не не посылал. Каждый здесь по своей воле и уйти может самостоятельно.
Дерьмократии здесь нет, и не было, не могу знать, будет ли. Здесь порядок устанавливается хозяином ресурса, его создателем и владельцем, а все мы - гости, которые либо понимают это и принимают правила согласно которых мы здесь общаемся, либо убираются восвояси.

2 All
Не стану отвечать на все сообщения выше, моя позиция ясна и неизменна, кому не ясна - потрудитесь прояснить самостоятельно, я неоднократно её излагал.
Не вижу смысла цитировать и повторяться. Оффтоп в теме по RDM удален, тема с соплями MovieTime (он же TiMo), с ОФ перемещена сюда.
MovieTime или TiMo - уже не вернется (разве только под третьей учетной записью, вернее... пятой или шестой... запамятовал, простите) - решил снова поиграть в песочнице, ну что же, его право - БАН за систематические оскорбления участников форума, переходы на личности (сообщения 172, 176, 180, к примеру. Себя не имею ввиду, мне пофиг, плевал на такие выходки, в ПМ еще не то пишут...) игнорирование предупреждений, оффтоп, обсуждение действий администрации и модераторов.
Итог: Не нравится? Идем туда, где нравится. А здесь анархии и дерьмократии не будет, пока на мне обязанности модератора.
Желающие еще помусолить эту тему - мусольте её здесь, если я увижу сопли на ОФ, не удивляйтесь, почему это вдруг стали читателем...
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #46 Отправлено 16 марта 2010 - 12:11   ЮХа

Не могу врубиться!
Доказательства преимуществ тех или иных чернил, той или иной бумаги, того или иного принтера следует размещать в соотвествующих темах! Они есть на форуме. В. ч. и по чернилам RDM, WWM, OCP, InkTec и пр.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не флуд!
А тех, кто не видит этих тем и хочет вы ...делиться, удалять с форума! Нельзя позволять накручивать нервы остальным участникам. И правильно напомнил Vity@s в 186 посту: "Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов."
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #47 Отправлено 17 марта 2010 - 00:07   Episode

ЮХа
Мне показалось, что Vity@s немного не то хотел сказать.
В любом случае, однозначности в его сообщении я не вижу. "Казнить нельзя помиловать"(с)
Надеюсь, он сам прояснит, что хотел сказать сообщением №186.
Лично я не понял. Тупой, видимо.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #48 Отправлено 04 октября 2010 - 12:41   major.39

Был в магазине на Гвардейском (в Северодонецке), хотел приобрести систему на Т50 с новым чипом, у них не оказалось, предложили проехать в офис на Ломоносова. Там купил, но стоимость почему-то составила 404 грн. На сайте указана цена 349 грн. + 36 грн. за емкости "офис" итого 385 грн. Разница не велика, но хотелось бы узнать за что я отдал дополнительные 19 грн. Ведь можно было пивка на них хлебнуть :)
CX4300, R270, Liteprint(2), InkTec E0010, hameleon ER270, Spyder3studio,
Canon 5D mark II, Canon 580EX II,Canon 430EX II, Canon EF17-40/4L; Canon 24-70/2,8L

|    Сообщение #49 Отправлено 04 октября 2010 - 13:18   root

http://resetters.com/-c-873_874_1442_1563....81d26d668d45a1c тут разница четко видна.

Нужно было сказать, что активный участник нашего Форума - сделали бы скидку!
Так что теперь за нами скидка. В следующую покупку!

|    Сообщение #50 Отправлено 04 октября 2010 - 13:42   major.39

ИМХО, в магазине нужно сноску сделать, по типу комплектации донорами. А то замучают вопросами.
offtop
CX4300, R270, Liteprint(2), InkTec E0010, hameleon ER270, Spyder3studio,
Canon 5D mark II, Canon 580EX II,Canon 430EX II, Canon EF17-40/4L; Canon 24-70/2,8L

|    Сообщение #51 Отправлено 04 октября 2010 - 17:33   Episode

2 major.39
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #52 Отправлено 04 октября 2010 - 18:05   ЮХа

Просмотр сообщенияroot (4th October 2010 - 03:18 PM) писал:

Нужно было сказать, что активный участник нашего Форума - сделали бы скидку!

Медаль и удостоверение организуйте. Типа: "Золотая капсула, отороченная китайским пластиком первой степени" :)
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #53 Отправлено 01 ноября 2010 - 15:10   unza

прошу прощения, что влажу в ваши прения, но есть несколько неразрешенных организационных вопросов.
На форуме есть темка, в которой я пытался решить появившиеся проблемы (http://www.resetters...ic=12643&st=540). В настоящий момент хотел отписаться, о результатах некоторых действий, но выводится сообщение что: "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему". Почему?
Второе, обращенное к о великому Episode, я понимаю что вам не нравится творчество Ю. Хоя (Клинских), и цитаты его песен в подписи - преступление. Ладно, о вкусах не спорят. Странно другое, что это 1е предупреждение, а бан был выписан на 240 часов, вместо 24-72 (как указано в правилах). Я понимаю, и одобряю вашу великую цель жизни - бороться с тупыми новичками, мешающими спокойно жить и работать, но по моему вам надо или на покой, или снять свои светонепроницаемые очки... Nothing personal, only forum!
" Я тот, кто вечно хочет зла,
но вечно совершает благо!"

|    Сообщение #54 Отправлено 01 ноября 2010 - 15:42   koka

Вы не внимательны...а может рссеяны...НО Вы можете писать на ФПВ.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #55 Отправлено 01 ноября 2010 - 16:44   unza

это я знаю. Просто интересно, как тогда я писал в этой теме раньше?
" Я тот, кто вечно хочет зла,
но вечно совершает благо!"

|    Сообщение #56 Отправлено 01 ноября 2010 - 17:23   root

Разве вы там сейчас не можете писать?
Зачем писать здесь?

|    Сообщение #57 Отправлено 01 ноября 2010 - 17:32   Episode

Просмотр сообщенияunza (1st November 2010 - 03:10 PM) писал:

Episode, я понимаю что вам не нравится творчество Ю. Хоя (Клинских), и цитаты его песен в подписи - преступление
Мне абсолютно безразлично, чьи цитаты у Вас (если Вы обращаетесь к одному человеку, впрочем, Вы, наверное, это еще не проходили в школе...) в подписи. Можете процитировать "Побрей звезду" Шнурова Сергея, к примеру, это тоже будет нормально.
Но Вы ведь не читали правила несмотря на предупреждение. Хотя, это Ваше дело. На форуме есть модераторы, пусть теперь они думают, это их забота.

Просмотр сообщенияunza (1st November 2010 - 03:10 PM) писал:

по моему вам надо или на покой, или снять свои светонепроницаемые очки
Это по Вашему. А по моему, может быть несколько иначе, не задумывались? Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти, ОК?

з.ы. это сообщение написано мною как пользователем а не как модератором, т.ч. можете не кипятиться. Вам дадена, отныне, полная свобода, Вас будут теперь любить и лелеять, какую бы подпись Вы себе не поставили и какую бы херню не запостили на форуме. Форум для таких как Вы, не умеющих ни писать, ни читать и учиться не желающих и херней мающихся. Можете развлекаться.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #58 Отправлено 01 ноября 2010 - 19:05   ЮХа

Просмотр сообщенияEpisode (1st November 2010 - 06:32 PM) писал:

какую бы подпись Вы себе не поставили и какую бы херню не запостили на форуме.

О! Слышен голос мужчины, которого достали.
Сергей, давай материться вместе! :)
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #59 Отправлено 01 ноября 2010 - 19:17   Episode

Дык, мне теперь можно ужо :)
Пока не заБАНят, нахрен :unsure:
А поводов материться... Итить его налево....
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #60 Отправлено 01 ноября 2010 - 19:20   unza

2root, как не странно, но писать в той теме возможности нет. Скриншот результата попытки написать в теме представлен ниже.
Проблемка та уже решилась :), остальное уже не столь важно, где могу писать, и где нет. Решение некоторых вопросов мне интересно не столько как юзера принтера с СНЧП, а и с технической стороны, со стороны схемотехнический и конструктивной реализации, пусть это даже трижды экономически нецелесообразно.
2Episode
"Вас будут теперь любить и лелеять" - я не 100 долларовая банкнота, что-бы меня любили и лелеяли ;). "... Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти, ОК?" своим постом я ничуть не старался умолить Вашу значимость. А лично от себя для Вас хочу процитировать: "Так что не гордись, человек, но бойся. И если стоишь, гляди, чтобы не упасть. И если впадет (другой) человек в некое согрешение… исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным» (Гал. 6: 1)."

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: error.JPG
" Я тот, кто вечно хочет зла,
но вечно совершает благо!"

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info