Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ для МФУ Hp Photosmart 2573 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ для МФУ Hp Photosmart 2573 Хочу приобрести.

|    Сообщение #1 Отправлено 17 января 2011 - 19:54   Gyroskop1

Доброго времени суток.

Хотел бы заказать СНПЧ для МФУ HP Photosnmart 2573 - http://resetters.com/Nabor-izgotovlenija-S...75b-p-2125.html

Интересует:
Оплата и доставка.
1). Есть ли возможность заказа из г.Москва (честно говоря не хотелось бы ждать с /изУкраины) и примерная стоимость : с учётом доставки , если нет возможности заказа из Москвы , сколько будет стоит если заказывать с/из Украины ?
2). Варианты оплаты при заказе из Москвы и Украины : WebMoney, ЯндексДеньги (и т.п. электронные платежи в т.ч с терминала), наложенный платёж, почтовый и/или банковыский перевод или еще что-то ? ,какие способы при заказе из Москвы и из/с Украины.
3). Примерная скорость доставки из Москвы и Украины в днях

Технические вопросы:
1). Нужно ли как-то подготавливать оригинальные картриджы от МФУ ? , нужна ли какая-то дополнительная подготовка в случае использованных (и перезаправленных) оригинальных картриджей : промывка , просушка, продувка и т.п. - как и чем ?
2). Нужно ли будет прорезывать какие-то доп. отверстия в корпусе - под шлейфы и т.п ? ...

|    Сообщение #2 Отправлено 18 января 2011 - 07:55   BadWolf

Москва - «СуперПринт-Москва»
тел.: тел. (495) 505-38-82
сайт: resetters.com e-mail: 5053882@mail.ru ICQ: 179107
Москва - Магазин "СНПЧ" (всегда в наличии емкости Pro от производителя)
адрес: ул.Лестева, д.18
тел.: 760-06-23
сайт: www.snpch.ru
Время работы: 10.00-18.00 (без перерыва)
Москва - "Инк Маркет"
адрес: ул. Кировоградская, д. 15 - ТЦ "Электронный Рай", Павильон 1С-34
тел.: 7 (495) 585-24-51
сайт: www.inkmarket.ru e-mail: inkmarket@gmail.com

|    Сообщение #3 Отправлено 18 января 2011 - 18:55   Gyroskop1

gameoff
Спасибо за адреса магазинов , но в во втором СНПЧ только для Epson и Canon, а в третьем есть - но только не для МФУ и тем более для моей модели.

Да и хотелось бы всё-таки получить развёрнутые ответы на мои вопросы, по порядку. :unsure:

|    Сообщение #4 Отправлено 18 января 2011 - 19:03   BadWolf

про "пароварки" не чего не могу сказать - не юзал, и пока не собираюсь, потому и не знаю про них, но с удовольствием почитаю.

|    Сообщение #5 Отправлено 18 января 2011 - 20:41   Gyroskop1

gameoff
Чито есть пароварка ? :) ...

|    Сообщение #6 Отправлено 19 января 2011 - 06:25   BadWolf

Эпсон печатает пъездэелементами, все остальные нагревательными элементами - разогревают чернила до состояния пара, пар выдавливает чернила в наружу.
вот и пароварка значит.

|    Сообщение #7 Отправлено 19 января 2011 - 10:46
ГостьAndrey_SP_*

Gyroskop1
В Москве сейчас есть в наличии. Заказывайте у нас на сайте, в пожеланиях к заказу напишите, что отправку из Москвы хотите. Примерную цену доставки можно на сайте почты посмотреть: http://www.russianpost.ru.
Варианты оплаты все действуют. Скорость доставки 1-2 недели из Москвы, 2-4 недели с Украины.
Если картриджи уже заправлялись, но в СНПЧ будут использоваться эти же чернила, то можно не промывать. Доп. отверстия в корпусе делать не нужно.

|    Сообщение #8 Отправлено 20 января 2011 - 22:35   Gyroskop1

Andrey_SP
Спасибо.

Цитата

Скорость доставки 1-2 недели

А что так долго :) :unsure: :unsure:

|    Сообщение #9 Отправлено 21 января 2011 - 00:11   root

Имеется в виду наложенный платеж на почте России. Конечно если оплатите предварительно, то можно отправить любой транспортной компанией.

|    Сообщение #10 Отправлено 21 января 2011 - 00:44   Gyroskop1

root
И еще один тех. вопрос : насколь я плнимаю - трубки из шлейфа вводяться непосредственно в ориг. картридж , надёжно ли это ? - не выскочат ли и не залльют ли в самый отв. момент МФУ ? ...

|    Сообщение #11 Отправлено 26 января 2011 - 15:58   Серёга Донецкий

Просмотр сообщенияGyroskop1 (21st January 2011 - 01:44 AM) писал:

трубки из шлейфа вводяться непосредственно в ориг. картридж , надёжно ли это ? - не выскочат ли и не залльют ли в самый отв. момент МФУ ? ...

Хоть и не мне вопрос адресован, но т.к. ставил много раз и на Кеноны и на Хьюлиты, отвечу, что при выполнении всего по инструкции, трубки и уголки не выскочат, вы их с трудом будете вынимать, если такая необходимость возникнет. Единственное, с чем я не согласен, это с проклейкой уплотнителей уголков. Картридж иногда приходится проклеивать, а соединения шлейфов не клею и воздух не подсасывает. Хотя, зависит от навыков... для первого раза можно и клеем для надёжности.
Отпуск отгулял. Снова хочу отпуск!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info