Цитировать

Форум по СНПЧ: Как правильно перевезти принтер с снпч? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как правильно перевезти принтер с снпч? Epson p50

|    Сообщение #21 Отправлено 27 июля 2012 - 10:33   aaaa

Nikolai67, думаю, для страховки.
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #22 Отправлено 27 июля 2012 - 10:36   Freeman Pro.

Ну наверно это для тех кто любит ставить емкости на принтер при транспортировке, и перевозить его в кузове грузового авто :biggrin: . Своего рода защита от дурака)).
dren68, Просто положите на заднее сидение принтер и емкости в таком положении, как он у вас стоит сейчас на столе. Сядьте рядом чтобы при резком торможении он не соскочил с сидения. И попросите водителя ехать аккуратней. Главное чтобы в машину и с машины вы несли принтер и емкости на одном уровне. А не как некоторые ставят сверху на принтер и перевозят). Везти можно хоть когда вам удобней. Отверстия на емкостях можно и не закрывать при такой короткой перевозке.
Цветные мелки - широкоформатная печать из нашего детства.

|    Сообщение #23 Отправлено 27 июля 2012 - 10:49   aaaa

Просмотр сообщенияFreeman Pro. сказал:

кто любит ставить емкости на принтер

"Нормальная" СНПЧ всегда должна быть жестко закреплена на корпусе принтера.
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #24 Отправлено 27 июля 2012 - 12:19   Nikolai67

Хотелось бы послушать сторонников пережимать шлейф, почему чернила должны потечь по не пережатому шлейфу.

|    Сообщение #25 Отправлено 27 июля 2012 - 16:09   Anbel

Просмотр сообщенияNikolai67 сказал:

почему чернила должны потечь по не пережатому шлейфу

из за жары, которая на улице. Очень неприятно када приносишь принтер клиенту а он ссыт по всему листу... Особенно это касается пароварок с ПГ на картриджах, кто не верит, пусть попробуют понести принтер минут пятнадцать с открытыми пробками и не пережатым шлейфом, или как я на велике перевожу по нашим очень "ровным дорогам". Всё, что я говорил выше, ето усё из таких перевозок...... Кому не нтравитсо можете не делать то, что я предлагаю...

|    Сообщение #26 Отправлено 27 июля 2012 - 17:16   Nikolai67

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

из за жары, которая на улице.
Нет, из за жары поднимется давление в доноре, а потечёт по причине закрытой пробки ВО.
Смотри: Шлейф пережат, пробки на донорах все закрыты, температура поднимается, воздух расширяется создавая давление в донорах. Дальше продолжить сможете?

|    Сообщение #27 Отправлено 27 июля 2012 - 18:30   aaaa

Что тут и гадать? Температура повысилась, доноры закрыты, чернила пошли в ПГ. :spiteful:
Мое мнение:
1. Ничего пережимать, закрывать нельзя;
2. Но сами доноры должны быть с "правильными" ВО.
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #28 Отправлено 27 июля 2012 - 18:48   Anbel

Ну прям не угомонные...... Хорошо зайдем с другой стороны... Кто знает, шо за город Кривой Рог???? Это город заводов и ГОКов где используется открытая разработка, соответсвенно пыли не меряно, надеюсь направление, тобишь вектор развития мысли, понятное для чего я усё закупорюю, заматываю как "младенца". Мне с карьера не видно, какая у Вас там экологическая обстановка, а у нас с отвалов несет и конкретно, прям как песчаная буря.... Для меня главное, что бы перед клиентом не обосраться при сдаче аппарата в эксплуатацию... Я лучше перестрахуюсь, чем потом мани возвращать, а Вы же все знаете, как люди могут потом носом вертеть, не мне вам об этом говорить.

|    Сообщение #29 Отправлено 27 июля 2012 - 20:12   koka

Знаю какой это город-Кривой Рог...там действительно "песчаные бури" есть.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #30 Отправлено 27 июля 2012 - 20:16   ЮХа

Как перевезти принтер в СНПЧ?
Например, мой знакомый дважды привозил мне 1410 для профилактики и ремонта в большой хозяйственной сумке. В чём проблема, господа. Не хочется читать флуд.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #31 Отправлено 28 июля 2012 - 09:23   Anbel

Просмотр сообщенияЮХа сказал:

Как перевезти принтер в СНПЧ?

а это как? :rolleyes:

|    Сообщение #32 Отправлено 28 июля 2012 - 10:58   ЮХа

Это моя опечатка.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #33 Отправлено 03 августа 2012 - 18:54   gadabout

Купил бу R290 с СНПЧ. Новой почтой переправляли. Продавец забыл извлеч фильтра, пришли частично залиты краской.(шлейф биндером пережат был, картриджи изъяты из принтера, вместо них начатые оригиналы ехали) а остальное все нормально

|    Сообщение #34 Отправлено 03 августа 2012 - 20:30   Anbel

Иииии какой вопрос? у чем рроблема то?

|    Сообщение #35 Отправлено 03 августа 2012 - 23:10   Vity@s

1. Не ставать доноры на принтер.
2. Не переворачивать и не ложить набок принтер, доноры.
3. Желательно перевозить в коробке.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info