Цитировать

Форум по СНПЧ: Какой принтер выбрать для печати магнитов? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какой принтер выбрать для печати магнитов?

|    Сообщение #21 Отправлено 31 июля 2016 - 23:06   Baramon

Нужна помощь в выборе МФУ с СНПЧ

Требования: Тихий, качественная фото печать, копир без включения компьютера (в идеале по кнопке без возни к тач скрином). 6-ти и более цветов. В идеале с автоматической двух сторонней печатью и Wi-Fi.
Нахожусь в Киеве

|    Сообщение #22 Отправлено 01 августа 2016 - 07:39   WWM

Просмотр сообщенияBaramon сказал:

Тихий

Canon

Просмотр сообщенияBaramon сказал:

качественная фото печать,

А вот здесь надо подробнее. У разных людей разное понятие качества фотопечати. Кто-то доволен качеством фото на 4-цветных (например, G2400/3400), а другому не ниже серии Pro принтер нужен для желаемого качества.
Чтобы понять, какое качество Вы имеете в виду, достаточно сказать - что именно, как (настройки печати, индивидуальное профилирование, др. цветокоррекция) и на чем (бумага какая)Вы собираетесь печатать.

Просмотр сообщенияBaramon сказал:

6-ти и более цветов.

Canon PIXMA MG7740?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #23 Отправлено 01 августа 2016 - 22:31   Baramon

Не было никогда принтера Canon, тишина это единственный плюс по сравнению с Epson, и какой аналог от Epson вы бы посоветовали?

По PIXMA MG7740 хар-кам не плох, единственное что нет автоматической двух сторонней печати и корпус глянец, явно будет в пыли мгновенно.

Печатать буду на фотобумаге. G2400/3400 не видел ничего не могу сказать.

|    Сообщение #24 Отправлено 01 августа 2016 - 23:14   deleted

Baramon, вы тоже собираетесь печатать магниты, или просто от лени ткнули в первую попавшуюся тему, где в названии есть слова "помогите" и "выбрать"?
PS: Форум без присмотра понемногу превращается, превращается ... в кучу несистематизированных постов (если выражаться политкорректно :biggrin: )

|    Сообщение #25 Отправлено 02 августа 2016 - 07:43   WWM

Просмотр сообщенияBaramon сказал:

Печатать буду на фотобумаге

Вы уже прочитали выше, что сама фотобумага на магнитной основе годится больше для печати временных изображений? Чтобы продлить жизнь отпечатку, надо бы или пигментом печатать (тогда только на матовой), или исключительно оригинальными чернилами.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #26 Отправлено 02 августа 2016 - 07:45   Baramon

я даже не знаю постил в вроде в раздел выбор струйного МФУ, удалите пожалуйста мои сообщения. Перепощу в тему с МФУ

|    Сообщение #27 Отправлено 30 августа 2016 - 16:29   CHERNIL.NET

Вы точно хотите специальный принтер для магнитов? Бизнес открывать будете? :rolleyes:
Если нет, то может магнитную бумагу проще и обычный принтер?

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info