Цитировать

Форум по СНПЧ: Временный А3 струйный для плакатов, пока коплю на лазерный. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Временный А3 струйный для плакатов, пока коплю на лазерный.

|    Сообщение #1 Отправлено 19 ноября 2016 - 20:50   Danunafik

Здравствуйте. Поможите. Нужен принтер А3 на полгода где то, для печати разных высокохудожественных работ типа "у нас севодни скидки", "мы почти открылись" и "стоимость абонемента на месячное посещение бассейна - 23 рубля". Нужен, ибо на лазерник пока денег нет, а у меня полиграфия и агентство по наружной рекламе (лазерник а4 для всяких визиток есть). И вот клиент приходит и говорит, мне нужны вывеска световая за 20 тыщ и 3 плаката а3. Соответственно если я скажу что у меня нету а3, то он пойдёт искать и уйдет вместе с вывеской или с чем еще. Было уже такое, приходится мотаться по городу или области ради 3х листков. Объяснять долго, почему у меня сейчас полиграфия без принтера, просто поругался с бывшими коллегами и ушел. Клиенты остались, а часть оборудования - нет.
Также нужен сканер, счета сканировать, но не прям чтобы очень.
Вот на юниверс этом есть недорогие Epson Workforce WF-7610DWF и Epson Expression Premium XP-900 <<----что это, вообще в России не вижу ни отзывов, ни этого принтера. Пойдут они ? Главное чтобы снпч устанавливалась. Или пигментник посоветуйте со всеми пигментными красками, если такие есть недорогие.

|    Сообщение #2 Отправлено 19 ноября 2016 - 22:05   deleted

Просмотр сообщенияDanunafik сказал:

Epson Workforce WF-7610DWF

В Россию доставки нет.

Просмотр сообщенияDanunafik сказал:

Epson Expression Premium XP-900

Почти наверняка будут проблемы с ПЗК или чипами для СНПЧ. Если только тоже в забугорье покупать.

1500w за 14тр. не подойдет что-ли?

А вот еще HP OfficeJet 7110 есть. Вполне для ваших задач подходит. И на полгода его более чем хватит. СНПЧ в оригиналы ставится без проблем.

|    Сообщение #3 Отправлено 19 ноября 2016 - 22:35   combain

Danunafik, МФУ https://interlink.ru...dwf/c11cc98302/
Принтер https://interlink.ru.../strujnye/epson
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #4 Отправлено 19 ноября 2016 - 22:48   Danunafik

Просмотр сообщенияgsn сказал:

В Россию доставки нет.

Не обратил внимания. HP OfficeJet 7110 посмотрю что это, отзывы не очень.

Просмотр сообщенияcombain сказал:


Не пойму, за бугром 9000, у нас 35000 ? А в другом 20000. Странно, тогда уж лучше 1500w.

|    Сообщение #5 Отправлено 20 ноября 2016 - 01:44   deleted

Просмотр сообщенияDanunafik сказал:

HP OfficeJet 7110 посмотрю что это, отзывы не очень.

А где вы их смотрите? Если на яндекс-маркете так там одни домохозяйки пишут отзывы в стиле "ай какие дорогие картриджи - ужасный принтер".

У меня был год HP 7000, принтер конечно со своими нюансами, но для офисной печати, и для нетребовательной фотопечати вполне неплох. Главное использовать правильные чернила и СНПЧ в оригиналы.

|    Сообщение #6 Отправлено 20 ноября 2016 - 20:00   Danunafik

Понятно. А эти вот МФУ HP OfficeJet 7510 или МФУ HP OfficeJet 7612 ?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info