Цитировать

Форум по СНПЧ: Стоит ли брать МФУ Brother? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоит ли брать МФУ Brother?

|    Сообщение #1 Отправлено 17 июля 2016 - 21:26   v_redfox

Доброго времени суток, после того как мой Canon Pixma mp180 вышел из строя пришло время найти ему замену.

как и mp180 я планирую приобрести струйнное МФУ но с возможностью печати A3.
После поиска по местным магазинам я остановился на списке из трех устройств вписывающихся в бюджет:
Brother DCP-J4120DW
Hewlett Packard OfficeJet 7510A
Brother MFC-J5320DW

Привлекательными мне показались принтеры Brother, поскольку имеют функции ADF и Duplexprint, а также большее разрешение печати чем у модели от HP, а у MFC-J5320DW еще и не обязательное но очень нужное подключение к локальной сети. Однако во время поисков обзоров и отзывов я наткнулся на несколько негативных отзывов о качестве принтеров Brother, в частности о качестве печати. Canon Pixma mp180 единственное МФУ которое у меня было и единственное с которым я работал, следовательно мне нет с чем сравнивать и приходится надеется на чужие опыт и знания.

Прошу помощи сообщества в выборе, Canon Pixma mp180 по качеству сканирования и печати (фото и документов) устраивал вполне, в таком случае чего мне следует ожидать от вышеупомянутых приборов?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info