Цитировать

Форум по СНПЧ: C110 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

C110 заминается бумага

|    Сообщение #1 Отправлено 06 ноября 2013 - 00:13   Anton333

http://youtu.be/IysKEqh1T7M
в чем может быть проблема?

|    Сообщение #2 Отправлено 06 ноября 2013 - 00:37   ugrinov_ss

Anton333, лично я выглядел что в бумаге дело. Она перед тем как загнуться уже деформирована. И прямо тютелька в тютельку в этом же месте и идет ее последующий зацеп.

Прикрепленное изображение: с110.JPG

|    Сообщение #3 Отправлено 06 ноября 2013 - 00:50   Anton333

плотная бумага 250 грамм, вообще упирается в выступ и дальше не идет.

|    Сообщение #4 Отправлено 06 ноября 2013 - 00:56   ugrinov_ss

Anton333, мой вердикт - в бумаге дело, а точнее в ее "выезгибистости". Проверяется так, попой вверх положите на стол и увидите, передняя кромка листа задирается вверх или нет.

|    Сообщение #5 Отправлено 06 ноября 2013 - 06:02   Anton333

попытка номер 2 идеально ровный лист http://youtu.be/IiCYvH-jZnY

|    Сообщение #6 Отправлено 06 ноября 2013 - 12:03   ugrinov_ss

Anton333, ну вот, при идеально ровном листе уже ведь бумагу не цепляет. А теперь еще раз, пожалуйста, с чувством, с толком, с расстановкой объясните в чем проблема теперь у Вас. И на будущее, не жалейте телевизионного эфира, снимайте ролики чуть длинней. Понимаю, что краткость с.т., но все же.

Погадаю посижу. Если у Вас проблема в том, что бумагу протягивает... смотрите прижимные ролики (почистите их), пружинки на них, сам вал протяжки в каком состоянии. В общем нужен общий осмотр пациента.

К слову, на ютубе написано "траблы с подачей бумаги". С подачей бумаги "траблов" у Вас никаких, проблема в протяжке бумаги.

|    Сообщение #7 Отправлено 06 ноября 2013 - 13:42   Anton333

Дело в том что бумага упирается, я вот думаю может на роликах Прижимные пружинки потянуть, потому что недавно я на них нажимал с другой стороны, когда у меня застревало 2 листа, и мигало 2 кнопки

|    Сообщение #8 Отправлено 06 ноября 2013 - 16:25   alexsandr-

Просмотр сообщенияAnton333 сказал:

я вот думаю может на роликах Прижимные пружинки потянуть

Возможно что и слетели .Смотрите внимательней.

|    Сообщение #9 Отправлено 12 ноября 2013 - 12:13   Anton333

Разобрал принтер,снял пружины с прижимных роликов поменял местами правую слевой пружины, теперь цепляет слева, точно так же как цепляла справа. на глаз удлинение пружины почти не заметно может 0.25 мм

|    Сообщение #10 Отправлено 06 декабря 2013 - 10:08   nottev

Возможно, проблема в бумаге , т.к она не подходит для вашего устройства. Нашел статью, где написаны причины замятия бумаги и как эту проблему устранить http://www.orgprint....zamjatie-bumagi

|    Сообщение #11 Отправлено 26 октября 2016 - 10:44   Egud

Просмотр сообщенияAnton333 сказал:

в чем может быть проблема?

Убеждён в том, что проблема кроется в криворукости инженеров Эпсон. Из-за неправильного конструктива принтера происходит такое замятие.
К этому добавлю, - Сытый голодному не товарищ. Кто не печатал на С110, тот проблему не знает и не понимает, потому навряд ли что толковое посоветует.
Сейчас точно не помню, но вроде бы и на Т1100 такое тоже случается.
Частично помогало решить проблему: стачивание злополучных штырей наждачкой.
Идеально ровной бумага в бытовых условиях в принципе не может быть! Она должна быть условно ровной. Если на всех принтерах бумага проходит нормально, а в одном застряёт, то очевидно же, что виновата не бумага.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info