Цитировать

Форум по СНПЧ: На чем печатать фотографии - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

На чем печатать фотографии Выбор принтрера для цифровой печати фото

|    Сообщение #121 Отправлено 19 августа 2015 - 20:34   lap70

Просмотр сообщенияBambook сказал:

А мы хотим делать для них хорошие фотографии, но дорого у нас не возьмут.
На сколько хорошие, выслали бы желающим помочь Вам по файлику для распечатки, а потом сравнили бы и качество и цену предлогаемую печатником.
Принтер L800, чернила исключительно Оригинальные L800ink, носители оригинальные Epson + Datacolor Spyderprint S4SR100.

|    Сообщение #122 Отправлено 19 августа 2015 - 20:54   localhost

Bambook, а никто давно и не надеется))

А форум вообще украинский. Хотя в России он очень даже модный.

lap70, да, давайте тут конкурс устроим)) Печатник-2015

Просмотр сообщенияBambook сказал:

Согласна с Donом - в себя верить надо

Я верю в себя.) Давайте, могу хоть всем школам Питера фотки печатать.)) Без шуток.
Этож неплохой клондайк.
Любые материалы, любое оборудование, любая цветопередача, любые пожелания.
Только деньги шоб нормальные были, вовремя и заранее.
Со временем, можно и доставку какую-нибудь авиапочтой организовать в течение суток.

Только вот по-любому вы выберите Дона)) Чувак, или мегаоптимист, или мантры читает)
Ну и расположился удобно недалеко от "центра".
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #123 Отправлено 19 августа 2015 - 21:00   lap70

localhost, Не распыляйся друг, похоже Bambook, не заинтересованна в нахождении печатника, появляется редко почту не читает вместо дела в офтоп уходит, короче трудно будет DON общаться с ней если согласится. Это моё мнение.
Принтер L800, чернила исключительно Оригинальные L800ink, носители оригинальные Epson + Datacolor Spyderprint S4SR100.

|    Сообщение #124 Отправлено 19 августа 2015 - 21:18   Don

lap70, Ну может работы много, семья и др. Да я как бы иллюзий и планов не строю до тех пор, пока не договоримся. Мало ли, может образцы не понравятся. Образцы я периодически рассылаю, клиенты меня сами находят и можно сказать, что практически не было никого кто бы сказал, что отпечатки не нравятся, просто

Просмотр сообщенияBambook сказал:

я предпочла бы Питерского печатника...


И многие хотят услуги в своём городе. Так же многие жалуются, что фотосалоны переходят на струю и качество заметно страдает, вот и ищут мокрую печать.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Чувак, или мегаоптимист, или мантры читает)


Не поверишь и то и другое. :biggrin:
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #125 Отправлено 20 августа 2015 - 06:56   Santticc

Просмотр сообщенияnik_2 сказал:

Самими то не противно сопли-слюни лить?

ты где то увидел сопли? конкретную цытату моих соплей в студию? сорян но я минус ставлю за за это, соплей нет и не будет, то из чего я поднялся, тебе только в сереале по телеку покажут....
зы. мне пожалуйста больше не отвечай ибо я начну грубить и мне поставят бан, этого мне тут не надо.

Просмотр сообщенияDon сказал:

Про какие центы идёт речь?

Блин я в переводе $ ошибся, он печатает 9 центов.
это про отпечаток 10х15, в ателье на лабе они печатают по 15-17 центов за отпечаток, вот и заставляет этих мастеров опускать цены, они вон сами ко мне пришли и предложили сотрудничество, но я фото на струе не печатаю, они удивились.

|    Сообщение #126 Отправлено 20 августа 2015 - 07:23   Don

Santticc, понятно тогда.

Я уезжаю в Аркаим до понедельника. Santticc, localhost, не унывайте, у вас всё получится, главное хотеть то, чего хочешь, а не чего не хочешь. :dry:
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #127 Отправлено 20 августа 2015 - 08:09   Santticc

Просмотр сообщенияDon сказал:

не унывайте

еще один, где уныние?? моя продукция нормально ценится, а эти фоточки оставлю вам))

|    Сообщение #128 Отправлено 23 августа 2015 - 22:06   Don

Santticc, Да шучу я.

Просмотр сообщенияSantticc сказал:

а эти фоточки оставлю вам))


Какие фоточки?
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #129 Отправлено 25 августа 2015 - 09:20   Santticc

Просмотр сообщенияDon сказал:

Какие фоточки?

та то образно, имелось в виду, что деятельность по печати фото оставляю на плечи фотоателье, что я эти заказы принимать не буду.
зы.Хотя вот поставщик чернил, меня сильно переубеждает в обратном, говорит - Саня печатай и не ной, что лабы это сила, зарабатывай и не думай о последствиях, хз я как верующий не могу дурить людей.

|    Сообщение #130 Отправлено 25 августа 2015 - 09:24   localhost

Santticc, да тут нет никакого дурения. Более менее бумагу и чернила купи. И эти фото нормально будут в альбоме храниться.
У меня вроде даже фото сделанные Инктеком на 4-цветке не выцвели. Вообще нет разницы с оригиналами.
Но вообще, рекомендую WWM на Ломонде. Достаточно светостойкое сочетание.
Но если есть деньги и желание - бери минилаб. Это хорошо, никто не спорит.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #131 Отправлено 25 августа 2015 - 10:27   Santticc

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Но если есть деньги и желание

Ни того ни другого у меня нет)))

|    Сообщение #132 Отправлено 25 августа 2015 - 11:29   Don

Просмотр сообщенияSantticc сказал:

деятельность по печати фото оставляю на плечи фотоателье, что я эти заказы принимать не буду.


Это что получается, наши ряды редеют?
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #133 Отправлено 25 августа 2015 - 12:12   Santticc

Просмотр сообщенияDon сказал:

наши ряды редеют?

вам же лучше, меньше народу, больше кислороду))))) а я календарики, широкоформатку, чашки, пазлы, футбы по печатаю)))

|    Сообщение #134 Отправлено 25 августа 2015 - 13:51   localhost

Ну и молодец. Что фотопечать, что копирование... Никакой прибыли. Один гемморой.
Просто я люблю фото печатать. Мне это приятно как-то. Сложно объяснить.

Да и визитки цифровые делать перестану скоро. Такая муторная резка, а им по рублю подавай. Пусть идут в офсет.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #135 Отправлено 25 августа 2015 - 13:59   Santticc

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Да и визитки цифровые

вот именно, мороки ппц, а выхлоп минимальный....еще и мозгу мучают...но я визитки струячу, а резку я на работника ложу, пусть отрабатывает свою ЗП.
фото и я люблю, но вкладывать много в производство я не хочу т.е. хорошие чернила и дорогую бумагу, а на дешевке - себя не уважать.

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info