Цитировать

Форум по СНПЧ: XP-600 - какие чернила? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 17 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

XP-600 - какие чернила?

|    Сообщение #321 Отправлено 04 марта 2016 - 11:16   DIMENTORIUS

А что такого с СНПЧ Инксистем, что только одни чипы и стоят денег ? У них что пластик плавится или качество не ахти?

Вроде уже воды столько перелили по этим СНПЧ, что все соновные типы делают в том же Китае, а вот собирают и клеют наклейки все кому не лень срубить капусточки.

|    Сообщение #322 Отправлено 04 марта 2016 - 11:19   ciprolet

Просмотр сообщенияDIMENTORIUS сказал:

А что такого с СНПЧ Инксистем

http://resetters.ru/...showtopic=35031
Это для затравки. Читайте активнее. Многих ошибок избежите, денег сэкономите.

|    Сообщение #323 Отправлено 04 марта 2016 - 11:19   DIMENTORIUS

Ну не для всех стран Эуропы одни и теже номера картриджей №27 вот один из нескольких примеров с номером №26 https://www.epson.pl...nsumables/12458

|    Сообщение #324 Отправлено 04 марта 2016 - 11:23   ciprolet

Ну карты в руки, выясняйте какие у вашего. Если 26 - повезло, весь Украинский рынок СНПЧ/ДЗК к вашим услугам.

|    Сообщение #325 Отправлено 04 марта 2016 - 11:33   DIMENTORIUS

Ага, КАРТЫ-ДЕНЬГИ-ДВА СТВОЛА в НАШЕМ СЛУЧАЕ ПЯТЬ СТВОЛОВ ЧЕРНИЛ :)
Искренне благодарен за советы.

|    Сообщение #326 Отправлено 04 марта 2016 - 13:27   DIMENTORIUS

Звонили с магазина, сказали что номера картриджей 26. Так что с заменителями уже легче. А вот найти демпферную СНПЧ стало труднее если не брать в счёт ИНКСИСТЕМ. Надо будет в ЛакиПринт пошарить.

Временно поставлю загрузочные картриджи, потом когда СНПЧ куплю с нормальными чернилами из вариантов Патрон, Инк-Тэк, Инк-Мэй. Думаю промывка не нужна будет в таком случае. Всё должно прокачаться.

|    Сообщение #327 Отправлено 04 марта 2016 - 13:31   ciprolet

DIMENTORIUS - учите матчасть. Что значит демпферную СНПЧ? На демпферных камерах? К серии ХР это не имеет никакого отношения. И вообще тема не о том, скоро придет злой модератор и всех нас тут забанит. Читайте форум первых вопросов и FAQ.

|    Сообщение #328 Отправлено 04 марта 2016 - 13:35   DIMENTORIUS

Прошу прощения за нарушение правил, мозг варит на работе иногда отключаясь на чат. Больше ни слова про СНПЧ в этой ветке.

|    Сообщение #329 Отправлено 04 марта 2016 - 19:54   Anbel

ciprolet, я не пойму чё за истерика, лакипринт и инксистем одно и тоже, на чернила не жалуюсь, скажу так хорошие чернила, сам пользуюсь ими давно, СНПЧ у них не ахти, а вот для серии ХР доноры с демпферами самое то...Если не в курсах и не пробовали не нужно истерику закатывать.

|    Сообщение #330 Отправлено 05 марта 2016 - 11:10   ciprolet

Уважаемый Anbel, полегче на поворотах. По поводу истерики - это скорее к вам. Кстати вы не занимаетесь продвижением "индейской" продукции? Уж очень ваша реакция напоминает реакцию бабки, продающей приожки, которая услышала, как случайный прохожий сказал, стоящему в очереди покупателю: "эти пирожки не бери, они с тухлым мясом". По поводу чернил инксистем - не говорил ни слова (всё и без меня сказано), потому, как не спрашивали. Человек спросил за СНПЧ инксистем (не путать с IST) - я ответил. И насколько я понимаю, по СНПЧ инксистем, ваше мнение сходно с моим. Читайте хотя-бы посты на которые отвечаете.
А теперь по поводу терминологии и того кто в "курсах", а кто не в "курсах": Демпферы или демпферные камеры, можете посмотреть на фото 1. Обяснять не буду, для чего они нужны и на каких машинах применяются - образовывайтесь сами. Повторюсь только, что устройствам серии ХР они никакого отношения не имеют.
Если под демпферами вы имели ввиду двухкамерные донноры, как на рисунке 2. Так то - сосуды Мариотта, если ВЫ не в "курсах". И если-бы DIMENTORIUS внятно обяснил, что он имеет ввиду, то я бы ему ответил, что не стоит заморачиваться, донноры практически всех СНПЧ на рынке, на сегодняший день имеют конструкцию, в виде сосудов Мариотта. Однокамерные - это поискать нужно.
Полагаю, что, если человек хочет получить адекватный ответ, то нужно адекватно задать вопрос, хотя-бы для того что-бы тебя поняли. А для этого неплохо вникнуть в терминологию. И если вопрошающий, ввиду отсутствия элементарных познаний, не в состоянии адекватно сформулировать вопрос, считаю хорошим тоном, ВЕЖЛИВО намекнуть на необходимость получения базовых познаний, с указанием где их можно почерпнуть.

DIMENTORIUS, что вы все на какие-то маргинальные брэнды засаматриваетесь. Вы с Украины? Ну и посмотрите Суперпринт, ВВМ. Это ваши соотечественники. Они стоят у истоков всей альтернативной расходки к принтерам в СНГ, за их продукцию никто сильного плохого, ничего не скажет. IST наверняка должен быть, тоже нормальная СНПЧ, с суперчипами кстати. Да наверняка еще куча брэндов есть. Находите, читайте. Здесь за каждый найдете информацию. Вы же нашли самый махровый китайский Китай, на котрый вал негативных отзывов и при это агрессивная реклама - в поисковиках в первых строчках выскакивают.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 691394.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mariott_donor.jpg

|    Сообщение #331 Отправлено 05 марта 2016 - 17:51   Anbel

ciprolet, осторожно на поворотах??? Каких??? Даже если не буду осторожен, тогда что? Пуганный ужо, я и послать могу.
Раз мы перешли на личности, по поводу необразованности, то любезный, учите матчасть, и не надо выкладывать фото того, что я не говорил, если НЕ В КУРСАХ, что можно на ХР применять а что низзя, то хоть спроси, так чта не гоните пургу...
А по поводу ВВМ и рессетеровских СНПЧ(хаять не буду, я не знаю какие там чипы, в описании не написаны) на серию ХР 600 и выше это старый век, обнулять уровень путем выдергивания картриджа, гггг. Комбайн давно рекламировал с единым сбросом, вот это классные чипы.
Если есть вопросы, посмотри мое видео, ссылка выше.

Поделиться темой:


  • 17 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info