Цитировать

Форум по СНПЧ: НАНО-картриджи BURSTEN. Ответы на часто задаваемые вопросы. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НАНО-картриджи BURSTEN. Ответы на часто задаваемые вопросы. Информационная поддержка пользователей Resetters по продукту

|    Сообщение #1 Отправлено 04 января 2014 - 15:48   BURSTEN

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

А какие чернила будут лучше всего для использования с моим МФУ и нано-картриджами? Которые не с одноразовыми чипами.

НАНИКИ есть ЭТИ (в 3D):

Изображение

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Действительно ли нано-картриджи такие ёмкие и удобные

Нуууу, вообще да.
Без всякой иронии.
Заправляются легко:

http://www.youtube.c...h?v=xKhkKnz2dlE

Те, что с жёлтыми рамками (НЕ с оранжевыми!!!) - снабжены фирменными авточипами ApexMic:

Прикрепленное изображение: 0_a9d54_1f7cf578_M.jpg

Изображение

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

При определённых условиях действительно ли можно будет следить за уровнем чернил, переставлять контейнеры на лету и т.п.?

Абсолютно. Наники могут работать в связке с оригинальными.
Никаких проблем нет.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Какова ёмкость контейнеров в модификации для MG5340?

На 20-30% больше оригинала:

Изображение

НАНО vs ОЕМ:

18 мл против 15 в оригинальном пигментном.
10 мл против 7 мл в оригинальном цветном.

Рабочая ёмкость увеличена, чтобы полностью исключить возможность печати пустыми картриджами.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Стоят они своих денег или нет?

На этот вопрос каждый отвечает в рамках своих задач и материального уровня.
Последний отзыв по НАНО 2 последнего поколения нас откровенно рассмешил до слёз.
На предложение вернуть НАНИКИ, если они чем-то не устраивают, поступил такой ответ:

"Такой вариант мне не интересен ибо лучшей альтернативы наникам пока нет."

Оригинал сообщения

На НАНО для Вашего принтера - безоговорочная гарантия - 200 дней.
Это значит, что вы можете вернуть их В ЛЮБОМ состоянии, если их работа Вас не устраивает по каким-либо причинам.

|    Сообщение #2 Отправлено 04 января 2014 - 16:00   localhost

Классно. Спасибо за ответы.))
Ну, надо пробовать, наверное.

Мне категорически не хочется разбирать МФУ, сверлить дырку в корпусе, отпиливать лишний пластик под крышкой... Всё это долго, нудно и стрёмно.
Если картриджи ёмкие, если есть запасные контейнеры, если виден уровень чернил... То всё это должно быть удобно. :spiteful:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #3 Отправлено 09 января 2014 - 17:33   rassvet

В чем дело? Из картриджа для r3000 не поступают чернила?
Где можно поменять один картридж? В москве?
Нано картридж

|    Сообщение #4 Отправлено 09 января 2014 - 17:46   BURSTEN

rassvet,
В месте покупки.
Если возникнут сложности, звоните на 8-800-2000-937.
Организуем решение проблемы.
#железобетон

|    Сообщение #5 Отправлено 09 января 2014 - 18:48   rassvet

Не хотят!!! Компания цветофоров говорят обращайтесь в чернила
Давайте организуем!!!

Может попробовать проколоть?

Как возвращать? Отмыть или не стоит

|    Сообщение #6 Отправлено 09 января 2014 - 19:03   BURSTEN

rassvet,
Мы можем им передать подменный картридж или у нас на Криворожской 23/3 можете забрать.
Только созвонитесь предварительно, чтоб Вам организовали или напишите в личку время приезда, я подсуечусь.

Промывать ничего не надо.

|    Сообщение #7 Отправлено 09 января 2014 - 20:57   rassvet

Если можно отправьте в цветофоров подменный картридж (синий) либо я чип поменяю

|    Сообщение #8 Отправлено 09 января 2014 - 22:00   BURSTEN

rassvet, Добро. Завтра в личку отпишемся.

|    Сообщение #9 Отправлено 10 января 2014 - 14:16   BURSTEN

Просмотр сообщенияrassvet сказал:

отправьте в цветофоров подменный картридж (синий) либо я чип поменяю

Через два дня будет в Сетофорофо лежать ЭТОТ картридж.
Для покупателя RASSVET.

Прикрепленное изображение: 0_b053a_7fdc6ef9_L.jpg

|    Сообщение #10 Отправлено 10 января 2014 - 14:21   ugrinov_ss

Обращаюсь к Харченко, как к руководителю фирмы. Куда мне выслать свой почтовый адрес, чтобы вы выслали мне новый iPad? Или это было наглое вранье?

|    Сообщение #11 Отправлено 10 января 2014 - 19:17   BURSTEN

ugrinov_ss,
Вам уже и обычные пользователи растолковали всё:

Цитата

то введение в заблуждение - это слова и действия фирмы в целом и ее представителя в частности, которые привели к ненужной или неудачной ПОКУПКЕ.


И root Вам растолковал:

Просмотр сообщенияroot сказал:

1. Они используют аббревиатуру С.Н.П.Ч. - это не СНПЧ.
Мы зарегистрировали аббревиатуру СНПЧ.
2. Пу сути расшифровки аббревиатуры СНПЧ - можно долго спорить.
Понятно, что все привыкли к тому, что это Система Непрерывной Подачи черннил из внешних емкостей - доноров в ПГ принтера.
Но оригинальные картриджи - это тоже система подачи чернил в ПГ принтера. Однако картриджи не сумеют обеспечить Непрерывность и подача чернил осуществляется НЕ из ВНЕШНИХ емкостей (хотя это всего лишь мы привыкли, что емкости должны быть внешними).

Просмотр сообщенияroot сказал:

5. Безшлейфовая С.Н.П.Ч., Бездонорная С.Н.П.Ч., Безкапсульная С.Н.П.Ч., Бездемпферная С.Н.П.Ч., Безклапанная С.Н.П.Ч. - какая в опу разница? Кто как хочет - так и ..называет.


Окончательно проясняем позицию:

Реклама имеет своей единственной конечной целью - ПРОДАЖУ.
Если человек, поверивший рекламе об удивительных свойствах продукта или привлечённый к покупке названием продукта, в котором упоминаются невероятные качества, на которые он рассчитывал, КУПИЛ, но в итоге НЕ получил их, НЕ ИМЕЕТ возможности вернуть товар - это есть введение в заблуждение ПОКУПАТЕЛЯ с целью ПРОДАЖИ.
Подпадает под статью УК РФ "Мошенничество".

То, О ЧЁ М ВЫ говорите - относится к области клеветы, но эта статья работает в отношении прежде всего СМИ, которые по сути ПРОДАЮТ информацию/контент, потому и могут быть привлечены за выдачу в эфир (по сути продажу) ложных фактов.

CHERNIL.NET - не СМИ, потому путать "мягкое с холодным" - неуместно в этом случае.
Надеемся, теперь вопрос для Вас окончательно прояснён (если конечно есть желание ясности в голове с Вашей стороны).

Тем не менее, сохраняя последовательность в данных заявлениях подтверждаем:

Договор по iPad-y остаётся в силе:
Если Вы найдёте ХОТЬ ОДНОГО покупателя, который был побуждён к покупке "NO TUBE CISS" (Бесшлейфовой С.Н.П.Ч.) нашей рекламой или названием продукта, которому было отказано в возврате денег на этом основании - iPad Ваш.

С Наступающим Китайским Новым годом Вас, Сергей Сергеевич Изображение
Действительно приятно иметь дело с пытливыми умами!

Предложение по NO TUBE CISS - Вам в подарок на тесты, также в силе.
Закажите на фирменном сайте с комментарием:
"Выслать за счёт CHERNIL.NET. Борец за чистоту терминов "Молоко" и "СНПЧ", Угринов Сергей Сергеевич" :biggrin:

|    Сообщение #12 Отправлено 10 января 2014 - 19:55   koka

ну что...всё , как обычно-подарками глаза и умы замыливаем-ничего нового.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #13 Отправлено 11 января 2014 - 08:15   SamSvoi

Хорошо Покажите мне хоть одну рекламу которая не врет и которая не преувеличивает значимость товара и которая не содержит предпосылок чтобы меня как покупателя заманить
Для примера:- "баунти - райское наслаждение" - они что в раю были ? значит ложь, Пусть дадут в эфир честный расклад органолептических свойств этого напитка ...
Ааа.. непривлекательно... не интересно...
Вот у меня фото за 5 минут... а я допустим делаю за три или за шесть - опять обман Ладно без конкретики назовусь "Быстрое фото" - но где критерии быстрого , то есть опять Я буду определять что значит быстро , а не руководствоваться представлениями клиента на тему "быстро"
Как раньше говорили сказка ложь, да в ней намек, добрым моладцам урок! Читай сказка = реклама
Поэтому призываю Хватит возбуждаться на слово нано и живчик потомучто если вас возбуждают данные словосочетания , то это не принцип , а личная неприязнь кторую под некий принцип здесь некоторые пытаются ее (неприязнь) выдать
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #14 Отправлено 11 января 2014 - 12:47   Евгений26

Как говорил Великий Мастер по продаже лыж в Сахару - скрестим мечи, джедаи!
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #15 Отправлено 11 января 2014 - 16:31   pavelgruz

Вот это жесткач у вас тут. Одно знаю.
Дурят нашего брата везде. Не только снпчисты и нанонисты.

|    Сообщение #16 Отправлено 11 января 2014 - 17:36   rassvet

А что вас испугало?
Вот меня напримнр устраивают нано картриджы
Да они не идеальны и не вечны
Но лучше нет!!

|    Сообщение #17 Отправлено 12 января 2014 - 03:32   Иванович

Просмотр сообщенияrassvet сказал:

А что вас испугало?

Да страха нет. Тоже выписал нанодзк на px660. В связи с небольшим расходом чернил нет смысла покупать снпч. Весь кипешь только в названии наноснпч. Если бы назывались просто дзк никто и не вспомнил бы и такой рекламы не было.
Mimaki cjv30-160, Riso EZ 201, Konica Minolta bizhub C224e, OKI C9655HDTN, hp cp1525n, hp p1102, Epson Stylus Pro 7890, Epson Stylus Photo 1410, Epson Stylus Photo PX660, Epson L800 2шт.,Epson Stylus Photo T50, резак Kw-trio 3946, GCC Sable SB-60

|    Сообщение #18 Отправлено 12 января 2014 - 06:03   Роман67

Иванович, У НАНО на РХ660 один недостаток - в чипах зашита стандартная ёмкость картриджа ( 7,5 мл),а не повышенная. Пожалуй всё.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #19 Отправлено 12 января 2014 - 07:14   Иванович

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

один недостаток
Это хорошо что один. Я на него купил снпч ist так он картриджи видит а как начинаешь печатать так пишет нет картриджей. Альтернативные картриджи видит и распечатывает нормально. Потому и решил купить нано с надеждой что чипы там нормальные.
Mimaki cjv30-160, Riso EZ 201, Konica Minolta bizhub C224e, OKI C9655HDTN, hp cp1525n, hp p1102, Epson Stylus Pro 7890, Epson Stylus Photo 1410, Epson Stylus Photo PX660, Epson L800 2шт.,Epson Stylus Photo T50, резак Kw-trio 3946, GCC Sable SB-60

|    Сообщение #20 Отправлено 12 января 2014 - 09:27   rassvet

У меня чипы в порядке мыл картриджи на них попадала влага снимел сушил доставал батарейку протирал ставил обратно - все работает без проблем

Поделиться темой:


  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info