Цитировать

Форум по СНПЧ: А что будет? если залить вместо ПИГМЕНТА ВОДЯНКУ? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Правила форума для новичков

Разрешены первые несмелые вопросы общего характера, повторные вопросы, крики о помощи, а также вопросы тех, кто не умеет пользоваться поиском и читать FAQ.
На форуме для новичков действуют те же правила, что и на основном форуме, только модераторы более лояльны, но это не значит, что нужно испытывать их терпение.
Созданная Вами тема в форуме для новичков может быть перемещена в соответствующий раздел основного форума. Поэтому – проследите, чтобы Вы были подписаны на созданную Вами тему.
Категорически запрещены: реклама, мат, албанский, оскорбления других участников форума, любые сообщения могущие привести к нарушению УК.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А что будет? если залить вместо ПИГМЕНТА ВОДЯНКУ? А что будет??? если залить вместо ПИГМЕНТА ВОДЯНКУ???

|    Сообщение #41 Отправлено 12 октября 2015 - 13:19   localhost

combain, это дело чести. Я хочу закончить то, что когда-то начал и мне это не далось.)
Стоимость промывок меня по большому счёте не интересует. У меня богатый выбор сервис-жидкостей в наличии.
Ну а потом, как знать... Может заведу сей девайс на пигменте каком-нибудь дешёвом, да пусть себе листовочки потихоньку шпарит.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #42 Отправлено 12 октября 2015 - 15:20   combain

localhost, там по ссылке МФУ за 500 рублей .
ПГ в нем точно такая же как и в твоем СХ4300 ... Но даю гарантию 100% что она в более лучшем состояний чем твоя .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #43 Отправлено 13 октября 2015 - 02:26   localhost

combain, а что, ежели тот TX106 тоже на оригинальном пигменте засох?
То был один кусок говна, а станет два.) Ради этого, я в Иркутск не поеду.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #44 Отправлено 12 ноября 2023 - 10:21   Tom

Пигментные чернила имеют водную основу. Поэтому водные чернила можно менять на пигментные без проблем, как и наоборот.
Желательно использовать чернила одного производителя.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info