Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson TX-650 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson TX-650 при окончании чернил выбрасывает лист

|    Сообщение #1 Отправлено 10 мая 2016 - 13:34   Der_Clown

Использую Epson 1410 несколько штук и т.д. Epson TX-650 меня задолбал уже. Постоянно когда выскакивает сообщение:"Замените чернильницу такого-то цвета" выбрасывает недопечатанный лист. Много так отходов получается. У 1410 к примеру, просто останавливается, ты сбрасываешь на СНПЧ кнопкой счётчик и он продолжает печатать. А вот Epson TX-650, тупо на половине или только начав лист его выбрасывает.
Можно ли как-то подлечить его от такой проблемы? Кто-то сталкивался?

|    Сообщение #2 Отправлено 10 мая 2016 - 13:41   WWM

никак нельзя.
такие чипы.
Чтобы не перепортить бумагу, можно при минимальном программном уровне чернил на черновике отпечатать заливку этим цветом или дать прочистку. Это ускорит окончание чернил и приблизит момент обнуления без порчи ценной бумаги. Бумага все-таки дороже, чем чернила.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3 Отправлено 10 мая 2016 - 18:49   demonn533

Привет. Пройди по этой ссылке и посмотри про авточипы.http://resetters.com/Superchip-superchipt50-svetovoj-indikaciej-vozmozhnostju-prinuditelnogo-sbrosa-vseh-cvetov-p-2259.html Я такой купил и поставил три года назад и никаких проблем не возникало. Если какой то один из 6 цветов заканчивается то авточип даёт листу допечатать фото (я даже экперементировал до 2-3 листов можно допечатать). И ещё самое главное можно в любое время сбросить счётчик окончания чернил на авточипах (тем самым предотвратить остановки принтера)не зависимо полные показывает или уже остаётся немного чернил.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info