Цитировать

Форум по СНПЧ: Photo 1410 нет жетого цвета - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Photo 1410 нет жетого цвета

|    Сообщение #1 Отправлено 16 сентября 2016 - 09:41   remz06

Доброго времени суток господа. В наличии имеется принтер Epson Photo 1410 к нему подключена СНПЧ IST в которую залита чернила InkTec E0010. Проблема появилась с пропадание желтого цвета давно, помогала многочисленная прочистка, но вот сейчас прочистка перестала помогать. Прикол в том что желтый цвет из контейнера визуально при прочистке уходит а при печати его нету. Слегка озадачен таким раскладом дел. Может кто подсказать в чем проблема?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Scanitto_2016-09-16_002.jpg

|    Сообщение #2 Отправлено 16 сентября 2016 - 11:01   WWM

Просмотр сообщенияremz06 сказал:

в чем проблема?

Ого. Так там у Вас не одна проблема, а несколько. Так что - не надо увлекаться прочистками.
Чтобы удостовериться в том, жива ли голова еще, лучше купить набор оригинальных картриджей.
Таким образом можно отделить "мухи от котлет", т.е. при живой голове начнем копать дальше - вина в СНПЧ, чернилах или еще в чем-то. Главное сейчас - принтер спасти.
Кстати, какой давности СНПЧ и и чернила? Каков пробег принтера?

Просмотр сообщенияremz06 сказал:

с пропадание желтого цвета давно,

Проблемы вообще-то решать надо сразу. А то можно поплатиться новой ПГ.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3 Отправлено 16 сентября 2016 - 11:42   remz06

Пробег принтера в общем около 6000 страниц за 3 года, СНПЧ покупалась с принтером и не менялась с тех пор но где то год назад была полностью промыта ММ-ом, чернила скорее всего были куплены тогда же, литровые бутылки (покупались не при мне даже не знаю сколько им, но срок годности до 2018 года на банке) знаю что открытые банки столько хранить нельзя.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info