Цитировать

Форум по СНПЧ: Профессиональная СНПЧ для HP T120. T520 на базе оригинальных картридже - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Профессиональная СНПЧ для HP T120. T520 на базе оригинальных картридже Вопросы и обсуждение продукта

|    Сообщение #21 Отправлено 01 сентября 2015 - 20:32   rain_day

Что такое картриджи ДЗК? Я поставил СНПЧ на обычные картриджи по инструкции. Прошло время и принтер ругается, что кончились чернила. В чем смысл СНПЧ тогда, если картридж кончается? В инструкции про это нет ни слова.
А ещё при прочистке, когда принтер качает возух в голову,из воздушного отверстия чёрного донора текут чернила. Это нормально?!

|    Сообщение #22 Отправлено 02 сентября 2015 - 11:21   rain_day

Всё, пардон, нашел решение. ПРосто датчик давления заблокировал чип данного картриджа. А вот насчет того что чернила лезут из доноров - вопрос по-прежнему актуальный. Я так понял здесь главное не переливать чернил в картридж? Если заправить картридж до верху, то при нагнетании воздуха в мешок внутри картриджа чернила летят в доноры и через край идут. А может и не в этом дело, не установил зависимость, пока что как повезет приходится дейстовать

|    Сообщение #23 Отправлено 13 января 2016 - 10:05   MihaSh

Сегодня получил вашу СНПЧ на 36" . Инструкция приложена для системы с ПЗК. Отсутствуют доноры, сверла, клей . И о каком может быть речь качестве сервиса?

|    Сообщение #24 Отправлено 29 января 2016 - 21:33   Miser_FreeDom

Добрый день! Подскажите, картриджи для СНПЧ на основе ДЗК взяты китайские? Работают хорошо, есть жалобы? Какова вероятность что будут капать или откажутся печатать вовсе?
Есть ли версии СНПЧ на складе в Москве?

|    Сообщение #25 Отправлено 30 января 2016 - 10:29   dilshod

MihaSh,
Откуда Вам прислали?
Все инструкции есть в разделе инструкций -
http://resetters.com/instrukcii.html

Просмотр сообщенияMiser_FreeDom сказал:

Есть ли версии СНПЧ на складе в Москве?

А какой тайный смысл задавать этот вопрос здесь?
Можно же позвонить непосредственно в московское представительство и уточнить - займет 1 минуту времени и будет достоверная информация.

|    Сообщение #26 Отправлено 01 февраля 2016 - 10:45   MihaSh

Ваш партнер исправил свою ошибку , прислал недостающие части системы. Спасибо

|    Сообщение #27 Отправлено 01 февраля 2016 - 16:43   ostrov

Так все-таки и не понял: в картриджах должен оставаться воздух (немного) или лить под завязку? Мешок при раздувании выталкивает чернила в донор, на следующем шаге резко сдувается и чернила от сопел устремляются в картридж. Это легче чем засосать чернила из длинного шлейфа. В связи с этим некоторые пользователи и наблюдают смешивание чернил в картридже. На головке всё равно остается немного чернил и эта смесь попадает в картридж.
Я так думаю, что воздух в картридже всё-же должен быть. Вопрос к профи: сколько? 1/5 1/4 1/3 1/2 объема картриджа?

|    Сообщение #28 Отправлено 02 февраля 2016 - 18:03   ostrov

Тогда вопрос к продавцам , т.е. RESETTERS: Сколько воздуха должно быть в оригинальном картридже, установленным в качестве СНПЧ на HP T120/520?
Варианты ответа: 0, 1/5 1/4 1/3 1/2 объема картриджа.
Поверьте, ответ очень нужен.

|    Сообщение #29 Отправлено 10 февраля 2016 - 05:36   maks.portnyagin

Доброго всем времени суток. Возможно ли купить на T520, 36", отдельно крепления для шлейфа СНПЧ? Фирма купила сначала СНПЧ с коротким шлейфом, потом купили еще какой-то СНПЧ с нормальным шлейфом но в роли удержания шлейфа там была пластиковая лента. На третий нормальный СНПЧ разводиться уже не хотят. Покупка происходила без меня. Сейчас пытаюсь изготовить из подручных средств крепление самостоятельно, но пока плохо выходит =) Готов купить уже нормальное крепление, а то страшно за плоттер.

|    Сообщение #30 Отправлено 16 января 2017 - 11:49   Corben5e

Здравствуйте. поставил купленную у вас СНПЧ на ДЗК для 520 плоттера на 24'
С головки постоянно бежит черный цвет
проверил все соединения
пробовал поставить доноры ниже уровня плоттера
пробовал закрыть воздушное отверстие
Результатов не принесло
думаю уже из оригинального картриджа сделать

что можете посоветовать?

|    Сообщение #31 Отправлено 16 января 2017 - 22:32   Lepys

Скорее всего Нарушена гирмитичность

|    Сообщение #32 Отправлено 23 января 2017 - 15:24   Alex2013

maks.portnyagin,Напишите мне в ЛС. Corben5e, напиши мне в ЛС или в онлайн чат когда покупал, № заказа.

|    Сообщение #33 Отправлено 25 октября 2017 - 17:14   bem

Вопрос 1 в 1 с сообщением #30 течет черный цвет, за ночь только клякса на первых двух листах за выходные пятно под плоттером.
Как решить проблему

|    Сообщение #34 Отправлено 01 марта 2018 - 05:56   umike

Есть проблема. В начале февраля приобрели HP T520, почти сразу заказали тут СНПЧ на базе ДЗК и чернила. Вчера закончился стартовый черный картридж, я вывел каретку, выдернул шнур питания, убрал стартовые картриджи и по инструкции установил СНПЧ. Все получилось хорошо, чернила прокачал. При включении плоттера вылезла ошибка "Проблема с картриджем. Один или несколько картриджей повреждены. Извлеките их и установите новые картриджи". И показывает значки всех 4-х. Можно полистать вправо/влево, там на каждом картридже значок с крестиком и текст "Установленный картридж --. Допустимые картриджи HP711". Такое ощущение, что не принимает чипы. В инструкции к СНПЧ на оригиналах нашел пункт - после стартовых картриджей обязательно ставить полноразмерные оригиналы, после этого начнет принимать и совместимые чипы и старые оригинальные заправленные, может это быть причиной моей проблемы?

|    Сообщение #35 Отправлено 01 марта 2018 - 10:56   root

Просмотр сообщенияumike сказал:

В инструкции к СНПЧ на оригиналах нашел пункт - после стартовых картриджей обязательно ставить полноразмерные оригиналы, после этого начнет принимать и совместимые чипы и старые оригинальные заправленные, может это быть причиной моей проблемы?


Т.е. вы считаете что в инструкции написан бред.
Но капля сомнения все-таки закралась. А вдруг в инструкции написали правду - дай спрошу на форуме - там мне точно всю правду расскажут.
Спасибо за доверие к форуме Resetters!

|    Сообщение #36 Отправлено 26 марта 2018 - 16:00   shurshik

Здравствуйте, подскажите на Принтер HP Designjet T520 36" есть капсульная СНПЧ? или только с картриджами?
Купили новый и хотим поставить СНПЧ, на Епсоне Т50 сминил до этого две СНПЧ картриджных пока не поставил капсульную систему (брал у вас), очень ею доволен, вот хотелось бы и НР тоже кпсули.

|    Сообщение #37 Отправлено 26 марта 2018 - 17:49   Anbel

shurshik, есть на основе 2П капсул. Работает на ура.

|    Сообщение #38 Отправлено 26 марта 2018 - 18:35   NastyaF

Anbel, в России ей кто-нибудь торгует?
HP 130, 500, 510, T120, T520 Epson R200,220, P50

|    Сообщение #39 Отправлено 26 марта 2018 - 20:04   combain

NastyaF, скоро будет выложен вариант хорошой СНПЧ для Т120/520 , но на базе картриджей.
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #40 Отправлено 26 марта 2018 - 20:45   NastyaF

Combain, скоро это когда конкретно? (Неделя,месяц,год)?
И что-то не верится, что это можно качественно реализовать на картриджной системе. Обратные клапаны надо делать, а они дадут лишнее сопротивление потоку из банок в картриджи.
HP 130, 500, 510, T120, T520 Epson R200,220, P50

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info