Цитировать

Форум по СНПЧ: Клуб любителей чернил WWM - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 96 Страниц +
  • « Первая
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клуб любителей чернил WWM Действительно ченила ВВМ так опасны?

Опрос: Какие чернила вы используете? (998 пользователей проголосовало)

Какие чернила вы используете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

|    Сообщение #1661 Отправлено 17 января 2017 - 11:54   WWM

MaK7,
Это все не проблема. Сложнее всего случай с Бразером, где отверстия "кучкой".
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1662 Отправлено 17 января 2017 - 12:14   Anbel

Slava2, не огорчайте меня своим высказываниями, не нужно указывать этим учителям и домохозяйка, что им делать и что покупать. То что вы сказали мягко говоря оскорбительно и для меня, так как моя жена учитель, теща учитель, благо что у них есть я. Учителя например не от хорошей жизни покупают себе принтер, их заставляют покупать и чем дешевле они покупают тем больше проблем возникает. А серия G стоит дороже чем Эпсон в инксистем в 1,5 раза, и кто его купит, только не многие.

|    Сообщение #1663 Отправлено 17 января 2017 - 12:37   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

чем дешевле они покупают тем больше проблем возникает.

Нельзя с Вами не согласиться. Очень плохо, что производители выпускают устройства низшего сегмента такими. Логично было бы, если бы недорогие устройства были простыми в использовании, с минимумом функций, качественной печатью. Ведь потребитель недорогой техники тоже потребитель, а не мазохист. Почему же тогда выходят в свет дешевые принтеры с ненадежным, тарахтящим на ходу корпусом, картриджами с 1-3 мл чернил каждого цвета по цене от самолета?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1664 Отправлено 17 января 2017 - 12:52   Slava2

Anbel, кто же виноват, что у учителей низкая зарплата? кто виноват что учителя должны за свои деньги покупать принтера?
Вы хотите что бы производители чернил (в данный момент WWM) все эти перекосы устранили?
Для того что бы выпускать все новые и новые и более удобные модели, производителю надо содержать штат сотрудников-разработчиков, инженеров, испытателей...и пр. и пр. А им тоже надо платить зарплаты, покупать новое оборудование, платить налоги.....и много чего другого.
Или может им заплатим зарплату учителя (причем зарплату учителя в Украине) и потребуем что бы они за свой счет создавали супер-пупер у-ва?
По моему в данный момент к ВВМ-мам вообще нет никаких претензий...они выпустили дешевые чернила, в дешевой упаковке - хотите берите...Хотите получше да поудобнее , то есть для этого готовые решения.

Есть вариант с чернилами ОСР. Наноносик в диаметре 3.2мм. Удобная бутылочка из РР.
Но как только они сделали эти новшества , чернила их подорожали. Вы этого хотите от WWM ?
Прикрепленное изображение: DSCF4701-web.jpg
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #1665 Отправлено 17 января 2017 - 13:25   Slava2

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

4. Шоб ваша продукция присутсвовала во всех магазинах нашей неньки Украины (Фокстрот, Комфи и так далее.)

А Вы хоть интересовались, сколько стоит (откат) что бы войти в сетевые магазины со своим товаром? Тогда уж точна цена вас не обрадует.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #1666 Отправлено 17 января 2017 - 15:20   Anbel

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Вы хотите что бы производители чернил (в данный момент WWM) все эти перекосы устранили?

ну так некоторые делают же. ВВМ не хочет. Примеры приводил, вот патрон даже новый бренд завели Барва, даже звучит лучше.

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Для того что бы выпускать все новые и новые и более удобные модели, производителю надо содержать штат сотрудников-разработчиков, инженеров, испытателей...и пр. и пр. А им тоже надо платить зарплаты, покупать новое оборудование, платить налоги.....и много чего другого.

Согласен, я так думаю все есть у ВВМ. Тогда вопрос: есть спецалисты, инженера, лаборатории, целые отделы по продаже, логистике, конслтинг и так далее, получают зарплату немалую, а носиков нет, СНПЧ убожество, маркейтинговой политики нет, ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ? Тут поговорка "не трогай налаженный механизм" не прокатит, нужно развиваться, нужно идити впереди рынка, делать прогнозы.

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

По моему в данный момент к ВВМ-мам вообще нет никаких претензий...они выпустили дешевые чернила, в дешевой упаковке - хотите берите...Хотите получше да поудобнее , то есть для этого готовые решения.

Вот и вы даже подтвердили моё предположение, хочешь бери хошь нет, это и есть политика ВВМ, С такой политикой они будут долго сидеть в своем болоте и квакать, что мы такие сякие. Они не борятся за каждого клиента. Ведь когда я покупаю вещь какуюто, я смотрю цену, надежность, красоту. цвет и так далее, и тогда я покупаю.

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

А Вы хоть интересовались, сколько стоит (откат) что бы войти в сетевые магазины со своим товаром? Тогда уж точна цена вас не обрадует.

А мне это зачем знать? Мое дело пойти и купить, по все вопросам должны работать люди получающие зарплату в компании производителя, которые должны производить поставку своей продукции в эти магазины, заключать договора, просчитывать логистику.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Почему же тогда выходят в свет дешевые принтеры с ненадежным, тарахтящим на ходу корпусом, картриджами с 1-3 мл чернил каждого цвета по цене от самолета?

Это очень резонный вопрос. Купить надежный ХР320 за 2500грн с СНПЧ, или кенон 2540 или Е серии за 2000 грн с СНПЧ.

|    Сообщение #1667 Отправлено 17 января 2017 - 16:16   Anbel

ВВМ зачем редактируете мои посты? Я что то сказал не то? Я могу продублировать...

|    Сообщение #1668 Отправлено 17 января 2017 - 16:22   WWM

В соответствии с правилами, не более.
Если честно, то Вас еще жестче надо редактировать. Запрещены оскорбления, переход на личности и т.п. Почитайте правила.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1669 Отправлено 17 января 2017 - 17:08   Anbel

WWM, я на личности не переходил, конкретно кого то оскорбил? Правила я хорошо знаю. Так, что не выдумывайте, иначе ваши фантазии превратятся в реальность. Оскорбить человека это для меня самый низкий поступок, по троллить могу, но не более. Меня root контролирует, пару раз правда порицал меня.
У меня такая манера вести разговор, если обидел извините, у меня в мыслях не было кого то оскорблять, но я высказываюсь по существу. А на счет женщины и помады, ответите? Тут то я никого не оскорблял.

ВВМ если вам, что то не нравиться пишите в личку, я же говорил об этом, я сам редактировать буду. И не надо редактировать мои посты, а то создам свою тему типа , "что я думаю о ВВМ" и начну рубить с плеча, но в рамках правил.

|    Сообщение #1670 Отправлено 17 января 2017 - 17:26   Slava2

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

ну так некоторые делают же. ВВМ не хочет. Примеры приводил, вот патрон даже новый бренд завели Барва, даже звучит лучше
ну да менять название фирмы можно, был бы толк. Вот вам пример: был такой бренд GoldStar, поменял название на LG - а продукция как была гавно , так и осталось (сам на неё нарывался).

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

есть спецалисты, инженера, лаборатории, целые отделы
Что значит в вашем понимании ЕСТЬ? Оно что с неба упало? Это всё надо было создавать на протяжении многих лет, и ресурсы тратить. Конечно было бы проще подогнать из китая болтушку, разлить по красивым фанфуриками и продавать в три дорога. К примеру как сделали ЧОНЫЛ НЭМА. ВВМы пошли по другому пути: учитывая что страна не ступила на путь развития, и денег лишних нет, предложили бюджетный вариант продукта.

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

А мне это зачем знать? Мое дело пойти и купить
да затем что платить за всё это приходится потребителю, и Вам и мне и другим..
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #1671 Отправлено 17 января 2017 - 18:06   Anbel

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

ну да менять название фирмы можно, был бы толк.

конечно есть толк, у них появились новые формулы тонера, чернила по новой формуле выпускают, тара другая, чем не обновление???????

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Это всё надо было создавать на протяжении многих лет, и ресурсы тратить.

За 20 лет можно же было что то создать, а не штаны протирать.

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

учитывая что страна не ступила на путь развития, и денег лишних нет,

ну да, нужно телепаться рядом с развитием своей страны, и сесть сложа руки и ждать манны небесной.

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

да затем что платить за всё это приходится потребителю, и Вам и мне и другим..

Ну вы то прочно на ОСР сидите, у них хоть нано шнобели есть. Мне вот чем Никита Харченко импонировал, он действительно толкал продукт, бренд ОСР. Он же ничего не производил, он был обыкновенный перекупщик и разливайщик, но как он умел глаза замыливать, то гарантия на все ПГ, то носики, то бесшлейфовая СНПЧ, то штучки для заправки ПУШ как их там, забыл. При том при всем, цены на ОСР с нано шнобелями не взлетели, а наоборот остались на том же уровне А тут целый чернильный гигант нюни распускает, не можем, не умеем, дорого, и т.д.

|    Сообщение #1672 Отправлено 17 января 2017 - 18:33   Slava2

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Мне вот чем Никита Харченко импонировал, он действительно толкал продукт, бренд ОСР. Он же ничего не производил, он был обыкновенный перекупщик и разливайщик, но как он умел глаза замыливать,
Так вам этого не хватает? Очковтирательства? Никто не уговаривает купить ведерко дермеца?
Если хотите знать, то вот такая политика продвижения вполне достойного продукта привела к тому что в России и частично в Украине, глядя на бренд ОСР начинают плеваться, обзывая эти чернила последними словами. Непрофессионализм компенсировался словами ДА Я СВОЙ В ДОСКУ, ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ? Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ, А ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ? А на качество весьма специфического продукта никто внимания и не обращал, потому как там никого и не было кто способен был это сделать.

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

За 20 лет можно же было что то создать, а не штаны протирать.
Да . я их знаю больше 20 лет. И наоборот отдаю должное тому что они не благодаря, а вопреки обстоятельствам что то создавали СВОЁ ...и выжили, и развивались.
Я не знаю что такое БАРВА. Но что то раньше я о них ничего и не слышал. Может это тоже обычная разливайка? А откуда у них бумага. Что-то я не помню что бы в Киеве была бумажная фабрика. Я знаю что фабрику фотобумаг ухайдокали и развалили, и то они бумагу не делали, привозили финскую в рулонах.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #1673 Отправлено 17 января 2017 - 19:46   Anbel

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Так вам этого не хватает? Очковтирательства? Никто не уговаривает купить ведерко дермеца?

а кто говорит про дермецо? (ВВМ тут плохие слова пошли...). Вы Вячеслав не сравнивайте ОСР чернила и ВВМ, ОСР это пиар и не более, а я требую, чтобы продукт был не только хорошь в эксплуатации, но и приятен визуально со всеми наворотами. У вас аппетит приходит когда вы видите хорошо приготовленную пищу и хорошей серверовкой, а не армейскую допустим каши и тушенку тех времен в солидоле. Да консервы армейские были вкусны, особенно тушенка, отец на офицерский паёк получал, но вид не вызывал аппетита. Я говорю лишь за то, что бы ВВМ украсили новшествами свою продукцию, так сказать серверовали свои блюда. Вот пример ихнй сайт байэндпринт, http://buyandprint.ua/ , какойто он тусклый, не интересный, это лично мое восприятие, а теперь сравните с барвой (это тот же патрон) http://patronservice.ua/, разница ощутимая, как и филоссофия ВВМ, тусколсть и серость.

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

А на качество весьма специфического продукта никто внимания и не обращал, потому как там никого и не было кто способен был это сделать.

на патрон тоже никто внимание не обращает и чо, я им тоже пилюлей вставляю, за то что они плохо проводят свою маркейтинговую политику, но они хоть соглашаюся и не бьют себе в грудь. Я вот стал оф.диллером компании патронсервис, и наш сервис успешно толкает чернила на все принтеры, кеноны и НР на этих чернилах летают, отзывы можете глянуть тут http://resetters.ru/...showtopic=41604
Если че Вячеслав могу сделать по оптовым ценам на чернила в любом количестве.

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Да . я их знаю больше 20 лет.

Кстати патрон сервис тоже 20-ку отмотали недавно...

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Может это тоже обычная разливайка?

нет не разливайка, сами производят как и ВВМ.

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

А откуда у них бумага.

не знаю, где то от туда, мой обзор по бумаге можете глянуть тут

Кстати Вячеслав мой телефон у вас есть, можете звонить до 23.00

|    Сообщение #1674 Отправлено 23 января 2017 - 11:26   ЮрецАл

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

ну хорошо лет десять точно назад...они перешли на круглые.

Десять лет назад я ещё точно покупал плоские бутылочки прямоугольные, до этого были плоские со скругленными гранями, ещё раньше помнится были из непрозрачного материала с широкими горлышками, по типу как для тонера. Мне лично больше плоские нравились, хранить удобнее :)

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Шоб ваша продукция присутсвовала во всех магазинах нашей неньки Украины (Фокстрот, Комфи и так далее.)

Ну у нас вот как раз только ВВМ и Колорвэй по магазинам стоят, правда по компьютерным, сетевые особой популярностью в этом плане не пользуются. Вдобавок, у нас фиг найдешь в наличии капсульную СНПЧ.

|    Сообщение #1675 Отправлено 23 января 2017 - 14:16   WWM

Просмотр сообщенияЮрецАл сказал:

сетевые особой популярностью в этом плане не пользуются.

Да, туда люди больше за продуктами ходят, а не за СНПЧ.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1676 Отправлено 24 января 2017 - 14:25   ЮрецАл

WWM, Под сетевыми подразумевался тот же Фокстрот.
А по поводу продуктовых, в супермаркетах АТБ несколько лет назад покупали фотобумагу, упаковка без опознавательных знаков, на наклейке написано, что страна происхождения Китай, сделано для какой то конторы в Нидерландах. Плотность 230, высокоглянцевое покрытие, по результатам на Е83 довольно неплохо.

|    Сообщение #1677 Отправлено 08 февраля 2017 - 15:11   SamSvoi

WWM, Не знаю так ли это должно быть, но мною было замечено что с45 стабилизируются быстрее чем с11 на тех же бумагах
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #1678 Отправлено 08 февраля 2017 - 15:50   WWM

Да. А почему бы и нет?
Движемся только вперед и вверх. :biggrin:
Спасибо Вам за регулярные отзывы по нашей продукции!
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1679 Отправлено 08 февраля 2017 - 16:45   SamSvoi

Да пожалуйста ! Я всегда с всей душой... :biggrin:
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #1680 Отправлено 01 марта 2017 - 00:21   MaK7

Привет!

На что если сравнивать с предложениям Epson похоже:

1) Фотобумага шелковисто-глянцевая WWM А4*25(SG260.A4.25)
2) Фотобумага шелковисто-матовая WWM 260g,100x150,50 (SM260.F50)

Цена... ну наверное неплохая, 110 рублей (55 гривнов) за обе позиции, но это если я правильно понимаю содержимое упаковок.

Хотелось бы прояснять. Напоследок так сказать, т.к. походу это последняя возможность взять что-то WWM'овское в Крыму (еще есть чернила 50 рублей (ну или кому удобнее - 25 гривнов) за 200 гр. бутылку), но там нет полных наборов цветов, так что все это тянет на обычную распродажу остатков, как чернилов, так и бумаги.

Поделиться темой:


  • 96 Страниц +
  • « Первая
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info