Цитировать

Форум по СНПЧ: Помощь в выборе струйного принтера - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помощь в выборе струйного принтера

|    Сообщение #21 Отправлено 24 ноября 2016 - 10:26   asker07

И где мне приобрести комплект ХР 600/700/800?

|    Сообщение #22 Отправлено 24 ноября 2016 - 10:53   Anbel

WWM, не у меня, а у обычного пользователя, у меня все принтеры работают. Пользователь сама ставила и пользовалась. СНПЧ была заменена на лакипринтовскую, если интересно есть на моем канале видос. Все свои рекомендации я передал Дмитрию Шумахеру, кстати очень приятный человек. А Вам лично я советую прислушиваться к моим рекомендациям, и не реагировать остро, претензии и вопросы, если что то не понятно, писать в личку. Я лишь за то, чтобы пользователь получал удовольствие от вашей продукции. А так у многих, поверьте мне, сложилось впечатление что ВВМ это зло, и это авторитетные для меня люди, к сожалению и мое мнение о вашей компании тоже не сильно хорошее. По чернилам все нормально, а по СНПЧ большой МДЯ....

asker07, напишите адрес и телефон в личку постараюсь договориться за вас.

|    Сообщение #23 Отправлено 24 ноября 2016 - 10:59   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

По чернилам все нормально, а по СНПЧ большой МДЯ....

Ну, сорри.
Вы же знаете, что чернила мы производим сами, а ПЗК/СНПЧ - нет, только стараемся выбрать лучшее из предлагаемого производителями. Однако такое чувство, что там (далеко на востоке) еще больше, чем у нас, расстроились, что рынок струйной печати уменьшился, поэтому приходится многим сворачивать производство или относиться к нему не так, как раньше. По крайней мере, навстречу заказчику уже не так охотно идут.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #24 Отправлено 24 ноября 2016 - 11:55   Anbel

WWM, как бы вы не хаяли Инксистем или Лакипринт, но СНПЧ у них лучше, значит Вам надо менять поставщиков и равняться на них. Скоро буду тестировать чернила Инксистем на своем 605, в принципе не плохо, но они синят.

|    Сообщение #25 Отправлено 24 ноября 2016 - 12:09   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

как бы вы не хаяли Инксистем или Лакипринт

А где мы это делали?
Вы нас с кем-то путаете.
Мы антирекламой не занимаемся.
Тем более, что у нас нет достаточного опыта использования их чернил и ПЗК/СНПЧ, чтобы иметь основание делать какие-то глобальные выводы.
Считаем, что по результатам тестирования отдельного типа чернил на отдельном принтере/ПЗК/СНПЧ нельзя делать выводы о качестве продукции одной торговой марки в целом.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #26 Отправлено 24 ноября 2016 - 12:26   Anbel

WWM, хорошо не вы конкретно, но на форуме. У меня есть опыт и при том большой, и я говорю Вам, что это необходимо сделать. И еще вопрос к вам, может вы знаете или нет, почему эпсоны новые стоят в переводе на гривны в Польше до 2000 тыщ, а у нас переваливает за 4 тыщи, Вам все таки виднее в этом вопросе, меня просто как бы коробит от того, что при такой покупательскойспособности дерут в тридорого.

|    Сообщение #27 Отправлено 24 ноября 2016 - 13:55   WWM

Нет, к сожалению, нам не виднее. Мы к продаже принтеров не причастны никак.
Тоже удивляет, что принтеры в Германии можно купить дешевле, чем в Киеве.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info