Цитировать

Форум по СНПЧ: Фотобумага AGFA. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фотобумага AGFA. бумашка...

|    Сообщение #41 Отправлено 24 июня 2014 - 17:46   Роман67

aVs, Грозный дядька , хорош уже ругаться!
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #42 Отправлено 24 июня 2014 - 18:39   ЮХа

Имеет место быть ПАРАЗИТИРОВАНИЕ на известных брендах. За это надо отрубать башку по самые яйца!
Аналогично, фотобумага для струйной печати Kodak. Она ничем не лучше дешевого "нонейма". Кроме того, крайне неустойчива к механическому воздействию. Хотя и голограмму приклеили уроды!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: kod.jpg
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #43 Отправлено 24 июня 2014 - 18:56   aVs

Просмотр сообщенияЮХа сказал:

Имеет место быть ПАРАЗИТИРОВАНИЕ

В каком месте паразитирование?
Что Коdak, что Agfa на сегодня пустое место в отрасли - это факт. Ничего разумного, кроме как распродажи своего имени на сегодня предложить не могут. Все охи-ахи ... пердячий пар в реальной жизни. Распродавая лицензии на использование своих ТМ никакой ответственности не несут за качество продукта и при всяком удобном случае открещиваются от всего, чего только можно )))
Производство и продажа под этими брэндами фотобумаги для струйников налажено во всём мире. Кто не сильно мразматик может найти всю инфу. Реальность же такова, что никакое , даже самое известное и успешное на сегодня имя не гарантирует качества продукции (касаемо конкретно фотобумаги). Так что ещё вопрос, кто в прибытке... "опустившиеся" брэнды или местные барыги :wink:
Касаемо AgfaPhoto - вся продукция, объявленная на офф. сайте поставляется в Россию. Параметры качества - вполне соответствуют официально заявленным. Насколько хороши/плохи - дело 10-е... в данном случае.
Всё тоже самое можно расписать и про фотобумагу Kodak. Кстати на сегодня и Fuji можно приобщить к данной кампании )) Весьма активно предлагают как свою фотобумагутак и решения на базе Epson технологий. :smile:

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

хорош уже ругаться!

А кто ругается? Нужно малость быть в теме и называть вещи своими именами, а не вики штудировать от балды и открывать америки местного разлива :rofl:
В личке не отвечаю - на форуме всё есть. Доступен по mail, icq, skype.

|    Сообщение #44 Отправлено 24 июня 2014 - 19:05   ЮХа

Просмотр сообщенияaVs сказал:

В каком месте паразитирование?

Для тех, кто в танке: паразитирование на имени -бренде! Изготовление некачественной продукции под известным именем!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #45 Отправлено 24 июня 2014 - 19:07   aVs

ЮХа,
Читаем... может и дойдёт...
В личке не отвечаю - на форуме всё есть. Доступен по mail, icq, skype.

|    Сообщение #46 Отправлено 24 июня 2014 - 19:19   ЮХа

До меня уже давно дошло!
Итак, известные бренды Агфа, Кодак, Фуджи у всех на слуху. По крайней мере, у тех кто всю свою жизнь положил на стезю фотографии. И тут выплывают засранцы (иного слова нет), которые используют эти имена для продажи откровенного фуфла.
Извините, я лучше куплю бумагу ДНС, Полихроматик или Привижен, какой-нибудь, чем еще раз куплюсь на фуфло!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #47 Отправлено 24 июня 2014 - 21:17   localhost

Между прочим, бумага Кодак для струи весьма хороша. Но стойкость покрытия безобразная. И это все перечеркивает.
Лучше бы делали лучше и накинули бы 20%.

Если AGFA похожего качества, но с нормальным покрытием и по адекватной цене - яб взял.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #48 Отправлено 25 июня 2014 - 11:15   Antkoz

Просмотр сообщенияaVs сказал:

Не очень понятно, где тут можно найти..

Для тех, кто загнал себя в танк и принципиально не желает оттуда выйти:

Просмотр сообщенияaVs сказал:

Фотобумага AGFA

Не AGFA, а AGFAPHOTO.

Просмотр сообщенияaVs сказал:

Холдинг AgfaPhoto - это подразделение европейской компании Agfa

Не подразделение, а самостоятельная компания.

Просмотр сообщенияaVs сказал:

да ещё и методы какие то...

Презентация, это - элемент рекламы в чистом виде: Фотобумага AGFA. Презентация. (на оф.сайте дистрибутора) Вот об этом речь.

Просмотр сообщенияaVs сказал:

Разве очередную кучу грязных трузелей и любителя покопаться во всём этом.

Если не заметили, я только отвечаю на ваши сообщения иногда, и никак не инициирую продолжение разговора. Инициатор - именно вы.
Я же уже всё сказал в одном сообщении.
Из чего следует, что низкую, но справедливую самооценку вы даёте сами себе.
На этом прекращаю отвечать вам, сколько бы вы не провоцировали меня.

Для справки:
Китайский производитель фотобумаги Kodak обладает и сублицензией на торговую марку AGFAPHOTO. Таким образом, бумага обеих марок может производиться на одном заводе. Так ли это на самом деле, можно определить по сведениям о производителе, которые должны быть на упаковках.

|    Сообщение #49 Отправлено 25 июня 2014 - 11:49   aVs

Просьба к администрации смнить в названии темы "AGFA" на "AGFAPHOTO" дабы не быть причастным к

Просмотр сообщенияAntkoz сказал:

Речь ведь не об этом, а о сомнительных методах рекламы.

Правда продукту это мало поможет :biggrin:
В личке не отвечаю - на форуме всё есть. Доступен по mail, icq, skype.

|    Сообщение #50 Отправлено 26 июня 2014 - 15:40   localhost

Вот-вот))
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #51 Отправлено 12 декабря 2014 - 16:39   rassvet

К сожалению на сегодня бывшие монстры фоторынка превратились в банкротов из-за своей недальновидной маркетинговой политики...
И за гроши продают право на использование своего бренда китайцам- отсюда и низкосортный товар...

|    Сообщение #52 Отправлено 12 мая 2016 - 14:39   Adolfya

Добрый день! Уважаемые профессионалы, Вот уже 2 года как продаем фотобумагу AGFA в России и хотелось бы узнать Ваше мнение о продукте. Прочитала, что писали выше, а именно господин Antkoz , улыбнуло!!!

|    Сообщение #53 Отправлено 12 мая 2016 - 15:42   SamSvoi

Просмотр сообщенияAdolfya сказал:

Вот уже 2 года как продаем фотобумагу AGFA

в каких обьемах ?

Просмотр сообщенияAdolfya сказал:

хотелось бы узнать Ваше мнение о продукте

что то я не помню чтобы вы рассылали тестовые образцы ... присылайте тогда и отзывы будут
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #54 Отправлено 12 мая 2016 - 17:33   localhost

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

то то я не помню чтобы вы рассылали тестовые образцы ... присылайте тогда и отзывы будут

Поддеживаю. В основном, все придерживаются мнения, что это китайская какаяшка, а не настоящая AGFA.
Переубедите нас.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #55 Отправлено 23 сентября 2016 - 17:58   vipnn70

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

в каких обьемах ?
Вам эти объемы и снится не могут

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Поддеживаю. В основном, все придерживаются мнения, что это китайская какаяшка, а не настоящая AGFA.
Переубедите нас.

а вас и переубеждать не надо как владельца словоблудия и двух принтеров,умеющего обгадить все и не более
Бумага как кодак и агфа вся из китая,да по качеству надо сравнивать ,а с чем?Давайте мегамозги рассуждающие а не зарабатывающие докажите что все это кака,а не имеет право на жизнь,давайте привезите,проконтролируйте качество,не понравилось договоритесь с фабриками по претензиям и привезите еще раз и соберите отзывы,ну что слабо?В общем тема простая не нравится, не кушайте,но....ломонд то не лучше,а на эпсоне не заработать,а ревкол просто тихое гуано,но ваше гуано,кушайте дальше,а нормальные фабрики из-за ценника пробиться хотят но не могут за три копейки предложить ничего.Вам привези качество брать не будете,типа дорого,-а возьмете глупостью затмите отзывами корявыми зачерните,создайте сами хоть что-нибудь.....

ЮХа, Паразитирования нет,есть заработок,а что там по качеству надо сравнивать,а эталоны то где?
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

|    Сообщение #56 Отправлено 24 сентября 2016 - 09:26   SamSvoi

Просмотр сообщенияvipnn70 сказал:

а что там по качеству надо сравнивать

Ну так для наглядности выложите сравнение с тем же ломондом 260 сусерглянец... 8)
а то шашками махать мы все тут мастера... :biggrin:
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #57 Отправлено 24 января 2017 - 19:45   Nik3316

Брал я у этой конторы фотобумаги осенью 2014г, почти на 100т.р., после 100% проплаты получил ее через 9 месяцев!!!! и вместо проплаченной 230гр, прислали 180гр, так что имейте ввиду...
насчет задержки отправки почти на год они лечили меня, тем что кризис мол, заморозили на томожне, ну это пипец же, они продают то чего нет на складах даже...
а насчет того что пришла не та бумага, сказали, что это китайцы перепутали упаковки(так под дураков косить мне еще ни одна контора не попадалась)))) но я был рад и этой уже....

p.s. Если фотобумага захочет обвинить меня во лжи, выложу и счета и переписку и транспортную наклодную)

|    Сообщение #58 Отправлено 24 января 2017 - 20:26   lap70

Просмотр сообщенияNik3316 сказал:

но я был рад и этой уже..
Ну а бумага то как оказалось, хорошей или плохой.
Принтер L800, чернила исключительно Оригинальные L800ink, носители оригинальные Epson + Datacolor Spyderprint S4SR100.

|    Сообщение #59 Отправлено 24 января 2017 - 20:42   Kit2006

Всем привет !
Сегодня пришел клиент (приятная такая барышня, на 99% как "НАТАЛИ") и принесла фотку А4 формата с просьбой сделать пару копий. Взял я этот лист в руки и подурнело мне.
Изображение: девочка в интерьере, а бумага: КОДАК глянец и как результат - опсыпающиеся края :-((((
КОДАК, AGFA для струйной печати - ОТКАЗАТЬ ! Сам уже давным давно не печатаю фотки художественные форматом после 10*15 на простых глянцах, только премиум ! А просто глянец только для 10*15.
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info