Цитировать

Форум по СНПЧ: Самопроизвольное выключение МФУ Epson WF-7510 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самопроизвольное выключение МФУ Epson WF-7510

|    Сообщение #1 Отправлено 07 декабря 2016 - 13:31   jalarn

МФУ Epson WF-7510 с СНПЧ (водянка), срок службы пару лет.
Самопроизвольно начал выключаться (примерно через каждые 30-40 сек.)
Перед само-выключением: гаснет экран МФУ и издаётся не долгий звук.
Затем сам включается. Работать можно только в короткий промежуток между выключениями.
Иногда при копировании начинает из лотка просто выбрасывать чистые листы
- пока не кончится бумага или пока его не выключат!
Подскажите в чём может быть проблема.

|    Сообщение #2 Отправлено 07 декабря 2016 - 18:09   Anbel

у меня тоже 605 стал вырубаться , был подключен к вай фай.

Короче поборол я эту проблему для своего 605. Это для всех у кого вырубаются эпсоны, которые были включены по вафле!!!!!!!!!
Включаем принтер в момент выхода с парковки выдергиваем шнур питания, вытаскиваем чипы от СНПЧ, сами ПЗК и так далее. Включаем принтер, я пробовал включать где то 3-4 раза, он вырубался, включаем до тех пор пока принтер не запросит картриджи, вставляем картриджи, делаем прочистку и печатаем. ВСЁ!!!!! У кого получилось ставим плюсики, у кого нет пробует еще раз....

А самое важное как всегда я приберег на последок, ну не могу я без этого. Перед всеми манипуляциями описанными мною выше, отключите к чертям собачим свои ВАФЛИ, да простят меня админы....потом после запуска принтера отключаем фавлю на принтере, после можно запускать домашнюю сеть. Мой 605 уже 10 минут стоит в готовности.

|    Сообщение #3 Отправлено 09 декабря 2016 - 10:48   jalarn

Спасибо! Всё заработало!!!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info