Цитировать

Форум по СНПЧ: Подмена подаваемой краски - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подмена подаваемой краски

|    Сообщение #1 Отправлено 05 марта 2017 - 15:08   elektrovenick

Здравствуйте, форумчане! У меня такая проблем: n-количество лет мой струйный принтер Epson RX610 стоял без печати, а до этого было подключено СНПЧ, короче говоря, не печатал. Сейчас решил посмотреть что да как, переборол кучу программных/железных ошибок, принудительно вбрызгивал в головку самодельный раствор, и о чудо, он запечатал, кое-как, но запечатал. Весь свой путь реанимации не буду рассказывать, перейду к проблеме. Все цвета стали печатать, все отличные, кроме чёрного, он печатает на 65-70%. При печати куча полос, а т.к. надо печатать документы, такой варик не прокатит. Вожусь я с этим чёрным потоком довольно долго, результаты не утешают, и ко мне пришла идейка. Если залить чёрный в другой поток и использовать его, больше мне ничего не надо. Но как это сделать на программном уровне? Тупо залить и прокачать струю можно, но как сделать, чтоб доки печатались именно из другого (ранее розового, напр.) картриджа?
Помогите, пожалуйста, или провернуть мою затею или как реанимировать чёрный поток?
Если реанимировать, то это точно не снпч и не картриджи, т.к. их у меня три набора, после разнообразных махинаций результат тот же. Когда принудительно вгонял жидкость в головку в чёрную дюзу, вроде бы все источники (малюсенькие отверстия) выдавали эту жидкость на выход.

|    Сообщение #2 Отправлено 05 марта 2017 - 17:55   WWM

Просмотр сообщенияelektrovenick сказал:

Но как это сделать на программном уровне?

Очень просто. Документы должны быть синие, например, если в черном будет синий. А еще лучше - заправить все цвета черным, чтобы не было других оттенков.
Но это полумеры.
Вам бы все-таки промыть нормально черный канал. Инструкций полный интернет.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info