Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson XP-100 раскалибровка - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson XP-100 раскалибровка

|    Сообщение #1 Отправлено 01 марта 2017 - 16:50   mazdai93

Друзья! Есть МФУ Epson XP-100 с СНПЧ. В один прекрасный момент перестал тянуть чернила, выяснилось, что пластмассовая хреновина в которой стоят 4 контактные площадки вышла из паза корпуса каретки и емкости СНПЧ неплотно прилегали из-за этого. Этот вопрос решил, шлейф на плату контактных площадок выдернул, вынул эту хреновину с контактными площадками, отогнул защелку, чтобы заходила нормально в паз и вернул все на место. После пары прочисток и прокачек тест дюз стал снова что надо. печатаю пробную страницу, а там какая-то как-будто раскалибровка, вроде делал пару раз калибровку, но результата нет, не могу понять где я что задел, ведь даже саму голову я не доставал. http://s020.radikal....d7040a76dbe.jpg

такой момент, после того, как сделал все, сделал тест дюз, смотрю, все ок, закинул в машину аппарат, чтоб отвезти клиенту, но пока туда-сюда отвез не сразу, то есть он у меня в багажнике при низкой, но не отрицательной температуре полежал, привез клиенту, делаю пробную страницу, смотрю эта картина, ну думаю, подмерз аппарат, надо подождать, чтобы с комнатной температурой сравнялся, но прошло пару дней и все так же

|    Сообщение #2 Отправлено 02 марта 2017 - 15:06   Freeman Pro.

Оформите тему согласно п.5 правил форума. И ещё не понятно какую херовину в какую байдовину. Если не знаете названия херовин то приложите фото/или видео, нарисуйте стрелочку на фото. Мол вот эта самая херовина.
Цветные мелки - широкоформатная печать из нашего детства.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info