Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ на Epson xp-313 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ на Epson xp-313 Картриджи установлены неправильно.

|    Сообщение #1 Отправлено 22 июня 2014 - 21:15   Pavel0

Всем привет. Купил СНПЧ на свой принтер Epson, с довольным лицом пробежался глазами по инструкции, сделал всё как надо, залил чернила, прокачал картриджи, закрепил там всё. И когда дошло дело до самого главного, наступило огромное разочарование.
Включаю принтер, он мне пишет: "Картриджи установлены неправильно".
Нажимаю кнопку "ОК", он мне пишет "Замените чернильные картриджи".
Хоть вытягивай, хоть нажимай кнопку обнуления, ему по барабану, когда я нажимаю кнопку "Пуск", он мне пишет, что всё-равно картриджи установлены неправильно.
600 гривен в ж..
Я не знаю, что делать, уже и спиртом чипы протирал, и бумажку сбоку ложил, что б плотнее сидели, нихрена не помогает. Вставлял уже картриджи до такого щелчка, что наверное чуть не сломал каретку :D Хотя мне почему-то кажется, что они не плотно сидят.
Везти в сервисный центр тоже не вариант, далеко, ещё больше денег потрачу, да и там краска уже залита, даже не представляю как его можно везти)
Родные картриджи, чернил в которых было буквально на 10 стрвниц, видит вообще без проблем.
Кто - нибудь сталкивался с этой проблемой? Что делали?

|    Сообщение #2 Отправлено 22 июня 2014 - 21:39   anton360

Менять чипы от вашей снпч
Или откатывать прошивку.

|    Сообщение #3 Отправлено 22 июня 2014 - 22:49   unixod

Поиск по форуму. Тем ПОЛНО!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info