Цитировать

Форум по СНПЧ: ПГ с алиэкспресса - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПГ с алиэкспресса Хочу заказать ПГ с сайта алиэкспресс стоит ли?

|    Сообщение #1 Отправлено 29 августа 2015 - 10:33   prikolist_009

Доброго дня всем! Кто-нибудь имел опыт покупки ПГ на сайте алиэкспресс? У меня принтер Т 50. Уже неделю лежит голова, отмокает, но увы, безрезультатно. Встал вопрос- покупать новый принтер или голову. Нашел на алиэкспрессе за 4000 р. Но что-то боязно. Может кто подскажет надежного продавца там? Или лучше все-таки принтер? Заранее спасибо за ответы.

|    Сообщение #2 Отправлено 29 августа 2015 - 12:40   pepsiman

80$ любой сервис продаст, не заморачивайтесь. Я покупал у китайцев, но у меня свой человек в Китае, только так можно найти надежного продавца, а в вашем случае, можно нарваться на Б/У
По асфальту вода зеркалами глубин. Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты. С головой окунувшись в океан пустоты

|    Сообщение #3 Отправлено 29 августа 2015 - 13:42   Nikolai67

prikolist_009, на алиэкспресс о продавце нужно читать отзывы. А лучше, если есть возможность, купить новый принтер.

|    Сообщение #4 Отправлено 29 августа 2015 - 14:23   localhost

P50 стоит пятнашку. Лучше ПГ взять за 8500 из Москвы. Можно обраться к пользователю epson33.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #5 Отправлено 29 августа 2015 - 15:06   prikolist_009

localhost,

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Лучше ПГ взять за 8500 из Москвы
И при этом и в России никто гарантию на голову не дает. Склоняюсь к покупке принтера, если конечно родная не оживет.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info