Цитировать

Форум по СНПЧ: Текут перезаправляемые картриджы - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Текут перезаправляемые картриджы

|    Сообщение #61 Отправлено 03 августа 2009 - 07:34   jagulator

Обычно, чтобы привести систему в рабочее положение, заправочное отверстие полагается закрыть, а воздушное открыть.
Инструкция к изделию прилагается? Или инструкция - это "не наш метод" :)

|    Сообщение #62 Отправлено 03 августа 2009 - 12:10   Ррромка

к сожалению, инструкции нет ни в коробке, ни на сайте. попробую открыть те, вторые, но я это делал непосредственно после заправки - оттуда откачивал воздух шприцем, потом его затыкал... еще варианты?

|    Сообщение #63 Отправлено 04 августа 2009 - 10:53   jagulator

Поскольку отверстий 2шт., то, следуя бинарной логике, вариантов всего 4:
0-0
0-1
1-0
1-1

:unsure:

|    Сообщение #64 Отправлено 03 октября 2009 - 13:51   OverbaG

Здравствуйте! Сегодня получил ПЗК REFILL6-R270 для R295. Очень рад, но обнаружил маленькое несоответствие - на фотографиях с сайта (и в инструкции) на каждом картридже сверху 2 отверстия которые закрыты пробками (одна белая а другая цветная с лепестком), но в тех картриджах которые я получил присутствуют только белые пробки которые закрывают заправочное отверстие, а во отверстие постоянно открыто. Почитав этот форум склоняюсь к мнению, что заглушки с лепестками не нужны, так как закрыто должно быть только заправочное отверстие, а во отверстие при работе должно быть открыто. Мои выводы верны, или всё-таки мне забыли положить те заглушки и без них я ничего не смогу сделать?

|    Сообщение #65 Отправлено 03 октября 2009 - 14:36   koka

выводы верны...в "воздушники" не нужны...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #66 Отправлено 05 октября 2009 - 00:11   AngelOK

Просмотр сообщенияEgud (27th July 2009 - 07:23 PM) писал:

AngelOK вы очень точно подметили! Ещё одна проблема для тех, кто не часто печатает и установил СНПЧ, это именно - пыль! А вот отличной альтернативой для таких юзеров являются именно ДЗК.

Кто бы с вами спорил?
http://www.печатай.s...c.php?f=4&t=943
Уже давно вроде как выяснили, что оптимальный вариант для себя каждый определяет сам.

|    Сообщение #67 Отправлено 10 апреля 2010 - 11:54   Diki

Подскажите есть ли проблема с перезаправляеммыми катриджами при печати полосят ли они или эта проблема только на СНЧП

|    Сообщение #68 Отправлено 10 апреля 2010 - 12:04   Merfees

Подсказка.

|    Сообщение #69 Отправлено 10 апреля 2010 - 13:20   Diki

Перезаправляемые катриджи полосят или нет Можно чёткий ответ ДА или Нет! Заранее спасибо!

|    Сообщение #70 Отправлено 10 апреля 2010 - 13:25   Episode

Никакие картриджи не полосят. Полосить может принтер. Как с картриджными системами, так и с капсульными, как с ДЗК, так и с оригинальными картриджами.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #71 Отправлено 10 апреля 2010 - 19:35   Vity@s

или эта проблема только на СНЧП
С СНПЧ как раз проблем гораздо меньше.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #72 Отправлено 11 апреля 2010 - 12:00   sergij

купи СНПЧ и не морочь голову, один раз вставил и не надо их передёргивать при каждой заправке! а то что текут то либо резинки поганые на катриджах - можно взять с оригинальных, либо чернила погане, я 4 года пользуюсь снпч и чернила ввм на р270 и никаких проблем.

|    Сообщение #73 Отправлено 31 октября 2010 - 19:48   vasyaru

Да жалко,но у меня с ДЗК купленными на этом сайте,проблемы(Кстати,а эта лавочка,не меняет бракованные ДЗК на другие,ведь нельзя же втюхивать фигню и за это не нести ответственность).
Течет краска,даже когда не печатаю,а при очистке,смешиваеться.
Мне нужен совет:
У меня они стоят четыре дня,и уже такая фигня.Краска по немонго вытекает,как мне лучше поступить?:
Промыть ПГ(или пока ненадо,всетаки после глубокой очистки печатает нормально) и дозаправить ДЗК и уменьшить отверстия для воздуха?или есть другие советы(то что надо ставить оригиналы,я понял)пока хочу найти выход с этой ситации.

|    Сообщение #74 Отправлено 19 ноября 2012 - 11:29   Fedostas

Просмотр сообщенияvasyaru сказал:

.Краска по немонго вытекает

Куда течет?
Дорогу осилит идущий

R270 капсулы; 830U картриджная & пружинки EPSON ; Picturemate 100 ПЗК ; R220 картриджная & пружинки epson; R300 - откисает

|    Сообщение #75 Отправлено 19 ноября 2012 - 17:22   aaaa

vasyaru,
1. Не краска, а чернила;
2. Какой принтер и какие ДЗК?
3. Более подробно про вытекание.
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #76 Отправлено 19 ноября 2012 - 17:23   zhivchik

Fedostas, aaaa,
Парни, Вы чего? Год сообщения посмотрите!
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #77 Отправлено 19 ноября 2012 - 17:29   aaaa

zhivchik,
Спасибо, Никита, я перестарался :unsure:
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #78 Отправлено 09 апреля 2015 - 14:17   Алексей178

Хороших чернил на самом деле много, главное чтоб они были "оригинальные" есть к примеру Ink-mate в фото-студии пользуемся ими, но как то заказали эти же чернила и привезли "якобы ink-mate" а на самом деле просто наклейку с названием приклеили.
Ресетеровские чернила отличные, но опять же если их покупать в "магазине выше" . если брать в другом месте можно натолкнуться на фасованую бодягу с наклейкой "ресетерс".
обычно все проблемы от того что люди хотят дешевле а получается как всегда.
в по проблемам когда текут пзк, так решается просто не обязательно покупать пзк с чипами, достаточно купить просто пластик и перекинуть чипы.
бывают ещё проблеммы когда не все дюзы, и тогда тоже капать может.
ну и финальная проблема в пробитой ПГ, тут уже только под замену.
не экономьте на качестве! )
Запрещены ссылки в подписях

|    Сообщение #79 Отправлено 23 мая 2015 - 11:20   Алексей178

Я не замечал разницы между дорогими ПЗК и не Дорогими, главное чтоб не бракованные были, а брак бывает везде
я вот тут покупаю в фотостудию, чернила так вообще почти все хорошие, как бы их продавали если бы они были не качественные....
Запрещены ссылки в подписях

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info