Цитировать

Форум по СНПЧ: ПЗК и СНПЧ Colorway - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПЗК и СНПЧ Colorway

|    Сообщение #1 Отправлено 29 ноября 2009 - 21:10   Arkady

Здравствуйте, собираюсь купить МФУ Epson TX-117. Сразу хочу установить перезаправляемые картриджи или СНПЧ. У нас предлагают и то и другое, предлагаемое на сайте www. Colorway.ua, хочется знать, стоит связываться с продукцией и чернилами, предлагаемымим на этом сайте, если нет, то что лучше для этой модели МФУ?
С уважением Аркадий.

|    Сообщение #2 Отправлено 29 ноября 2009 - 21:38   ZRS

Цитата

стоит связываться с продукцией

Не стоит, если конечно не хотите угробить принтер.(Лично видел R290 с ПГ убитой этими "СНПЧ" за 4 месяца - пружины ржавеют)
Чем эта СНПЧ Вас не устраивает?

|    Сообщение #3 Отправлено 30 ноября 2009 - 00:25   Arkady

Просто у нас в Тирасполе предлагают те, что я упомянут, рекламируют. За ресеттеровскими надо ехать в Одессу или в Раздельную или воспользоваться пересылкой, но это уже не в пределах Украины а так сказать за границу, как это будет и сколько времени и денег займет не знаю. Чернила так же видимо надо брать на Ресеттере.

|    Сообщение #4 Отправлено 30 ноября 2009 - 00:32   Episode

Arkady
Да свяжитесь с утра по аське с менеджерами и поговорите насчет доставки.
Отправляют же и в Россию и в Беларусь и в Казахстан. А в Молдову не отправят?
Так Вы будете знать, что немного подождав получите нормальную рабочую СНПЧ и нормальные чернила, будете знать, что все будет работать и радовать.
А с СНПЧ Colorway Вы просто угробите свой принтер максимум за 2 месяца, так ничего нормально и не напечатав.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #5 Отправлено 30 ноября 2009 - 00:43   Arkady

Благодарю за исчерпывающий ответ. Чернила вот эти надо брать " B300, B500, CX4300, CX7300, CX8300 etc. four color desktop printers Новинка!" или что то другое порекомендуете?

|    Сообщение #6 Отправлено 30 ноября 2009 - 01:47   Episode

А вот с чернилами, тут уж самостоятельно.
Для начала, определитесь с типом чернил. МФУ, изначально, разработано для использования пигментных чернил (но его легко можно перевести на водянку), т.к. устройство офисное, в основном для печати цветных документов на обычной бумаге 80г/м2. На таком носителе, пигментные чернила дадут немного более четкую картинку и текст + возможность двусторонней печати + влагостойкость.
Но тут же и ряд недостатков связанных с использованием СНПЧ, а именно: пигментные чернила труднее отмочить, если вдруг что случится с принтером, емкости с пигментом нужно постоянно взбалтывать, т.к. в неподвижном состоянии пигментные чернила меняют консистенцию, проще говоря - пигмент оседает.
Этих недостатков лишены водорастворимые чернила, но при печати водянкой на офисной бумаге, такой высокой четкости и насыщенности как пигментом - не получится. Здесь следует заметить, что человек, который не в теме, какими чернилами это напечатано, вряд ли скажет точно. Кроме того, водянка проникает в саму бумагу, что делает двустороннюю печать на обычной бумаге непрезентабельной, да к тому же, боится влаги.
Т.ч. определитесь с критериями и решите, какие чернила, пигмент или водянку, Вы будете использовать.
Печатать фотографии на этом МФУ я бы не рекомендовал, ничего хорошего не получится, поэтому о печати водянкой на фотобумаге можно не говорить.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #7 Отправлено 12 января 2010 - 09:33   KayaN

А вот если в СНПЧ Colorway залить чернила другой марки будет все нормально и ПГ проживет дольше???

|    Сообщение #8 Отправлено 12 января 2010 - 10:47   Alek$

Врядли. Пружины ведь все равно поржавеют. А это основная причина забивания головы

|    Сообщение #9 Отправлено 05 февраля 2010 - 10:24   Vovan_kot

Последние 1,5 года занимаюсь установкой систем ColorWay, никаких проблем с чернилами (пружинами) не было. Даже наслушавшись этих страстей про пружину, взял картриджи по заливал уксусом, водой оставил уже валяются 8 месяцев никаких ржавчин на пружине не наблюдается как блестели так и блестят. Может что-то когда то и ржавело, но увы наверно я этих систем не застал. Оно-то конечно хорошо рекламировать капсулку, своя желетка она ближе к телу. :).

|    Сообщение #10 Отправлено 05 февраля 2010 - 12:14   koka

Реинкарнация ПринтСВ...ещё один...такой.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #11 Отправлено 05 февраля 2010 - 13:08   Episode

2 Vovan_kot
А каково это, рассуждать о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия?
Наверное, здорово? Чувствуешь себя как-то по особенному, или как?
Поделитесь, пожалуйста впечатлениями. Уж очень интересно.
У Вас, видимо большой опыт в этом деле.

2 koka
Дык, ведь купив в Китае этого говна на 10 баксов, у нас выхлоп с него получается за штуку баксов.
Большинство людей человекоподобных существ, углядев такую халяву по изыманию капусты у доверчивых юзьверей, забывают, нахрен, вообще про всё на свете, не говоря уже о каких то ценностях и/или собственной совести.
Все их существование сводится к одному - набить карман и желудок во что бы это ни стало. При этом - все средства хороши и нет запретов. Плевать на всё и на всех. Есть я, остальное - ху*ня.
Поэтому и появляются повсеместно такие барыги дельцы как говно по весне грибы после дождя.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #12 Отправлено 05 февраля 2010 - 13:20   Vovan_kot

Просмотр сообщенияEpisode (5th February 2010 - 01:08 PM) писал:

У Вас, видимо большой опыт в этом деле.

К чему эта лирика, я написал как есть. Или форум для того чтоб мерятся кто круче. Просто я немного не понял эту однозначность (бери только это потому-что это круче и мы его продаем). А по поводу моего опыта не Вам судить, для того чтоб написать в этой ветке опыта хватит. :). Я же не хаял Вашу продукцию, сам иногда ставлю ее людям, но также ставлю (в основном) ColorWay СНПЧ.

|    Сообщение #13 Отправлено 05 февраля 2010 - 14:05   Episode

Просмотр сообщенияVovan_kot (5th February 2010 - 01:20 PM) писал:

(бери только это потому-что это круче и мы его продаем
В этой фразе, как минимум две ошибки.
Первая - "это курче". Этому "круче" есть обоснование. Настолько твердое, что пытаться спорить с этим может только тот, кто понятия не имеет о предмете "крутизны".
Вторая ошибка - "мы его продаем". На форуме присутствуют только два человека, которые имеют отношение к продажам - основатель и администратор этого ресурса, и человек тех.поддержки. Остальные пользователи, в том числе и те, о ком Вы говорите "мы его продаем" - никакого отношения, ни прямого, ни косвенного, к продажам не имеют.

Просмотр сообщенияVovan_kot (5th February 2010 - 01:20 PM) писал:

по поводу моего опыта не Вам судить
Я и не сужу по поводу Вашего опыта, я просил поделиться впечатлениями от того, каково это рассуждать о том, о чем не имеете ни малейшего понятия. Или Вы читаете через строчку? Может - по диагонали?

Просмотр сообщенияVovan_kot (5th February 2010 - 01:20 PM) писал:

Я же не хаял Вашу продукцию
А как Вы можете хаять мою продукцию, если Вы её никогда не видели? Об этом я и говорил - Вы рассуждаете о том, о чем не имеете ни малейшего понятия. Моя продукция, это фотографии, которые я изготавливаю. У Вас они есть? Вы пользовались моими услугами? Я Вас фотографировал и Вам не понравилось? Или о чем это Вы?
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #14 Отправлено 05 февраля 2010 - 15:02   PrintSV

Просмотр сообщенияkoka (5th February 2010 - 04:14 PM) писал:

Реинкарнация ПринтСВ...

Вы или читать не умеете, или вам все доводы до фени, ради рекламы капсул.
Я ещё раз повторяю, что ни разу не встречал ржавых пружин в СНПЧ IST которые устанавливаю третий год, именно поэтому и не верил в ржавые пружины. Попалась мне такая пружинка неделю назад, в картридже СНПЧ неизвестного производителя с х.з. какими чернилами. И это не повод равнять все системы, как обязательно ржавеющие.
Скажу больше: если даже я сам лично убедился в том что такое встречается, это не значит что Ресеттерс не причастен к этой подставе. Так как упрямо заявляет что все картриджные системы одинаково ржавые.
Кстати сколько читаю про ваши капсульные системы, у них одни недостатки, ещё и упрямятся.
Всё кроме капсул у вас из Китая, а вы хрень какую -то пишите что сами производите.

|    Сообщение #15 Отправлено 05 февраля 2010 - 15:44   koka

Мы говорим о ФАКТАХ ржавчины в картриджных СНПЧ...и мне в принципе всё-равно (до фени) в каких\чьх СНПЧ (в смысле производителя) они (пружины) стоЯт. Как говорится-"ФАКТ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ". :)
И спорить тут бессмысленно. ;)
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #16 Отправлено 05 февраля 2010 - 18:18   root

Картриджная СНПЧ - это лотерея из Китая!
Повезет-не повезет - лотерея!

Есть люди азартные - любят играть.
Есть не азартные - не заставишь.

В капсулах ржаветь нечему - лотереи не получается.
Так, что азартным - ИСТ, ИТД....

|    Сообщение #17 Отправлено 05 февраля 2010 - 23:48
ГостьИскатель_*

О "марках" картриджей спорить бессмысленно, т.к. их просто нет.
Нет никаких внешних отличий одной "марки" картриджной системы от другой.
Друг от друга можно отличать только капсулы - всего два производителя, и капсулы внешне отличаются.
О "марках" и "брендах" картриджей поговорим, когда будут явные отличия.
Пока все это перефасовка неопределенного китайского производителя.

|    Сообщение #18 Отправлено 07 февраля 2010 - 09:34   root

to PrintSV
Всё кроме капсул у вас из Китая, а вы хрень какую -то пишите что сами производите.

Я вам уже делал предупреждение за распространение неправдивой информации о нашей фирме, т.е. за клевету.
Последний раз сообщаю вам, что если вы не располагаете достоверной информацией, то нужно добавлять "МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО..."

По сути вашей клеветы могу сообщить, что мы делаем и капсулы (и соответственно к ним комплектующие - втулки, уголки..) и крепления для чипов и чипы и шлейфы из ПВХ трубки и доноры ПРО серии, а также сопутствующие элементы креплений. Мы так же используем некоторые детали, произведенные и в Китае (емкости по 80 мл, мы назвали их Офис, чипы и картриджи для модели rx700)

Всё кроме капсул у вас из Китая
Как видите, это не так.

вы хрень какую -то пишите что сами производите.
И это - не так.

Прошу вас публично принести извинения в мой адрес, как представителя компании СуперПринт за клевету, распространяемую в отношении компании СуперПринт (RESETTERS) либо доказать свои слова (т.е. закрыть наше производство и показать, что мы ничего не производим). В противном случае информация о вас будт помещена в черный список для всеобщего обозрения как не нужно делать, а также заблокирован вход на форум РЕСЕТТЕРС за нарушение правил.

|    Сообщение #19 Отправлено 07 февраля 2010 - 14:37   Episode

2 root
Сегодня ночью, в 1:30, PrintSV получил от меня "read only" на 10 дней за:
- подачу заведомо ложной информации (достала клевета и брехня, десятки раз уже предупреждал устно)
- оффтоп и флуд в важных темах форума (везде, где только можно, PrintSV лепит свои картриджи с золотыми пружинами, что ес-но, превращает любую тему в склоки)
- переход на личности и оскорбления участников форума (это его ответы на замечания как от модераторов, так и от простых участников форума)
Поэтому, в течении 10 дней он ответить не сможет, если не снять, конечно, ограничение досрочно.

з.ы. его "перлы", которые я удалил - лежат в корзине форума...
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #20 Отправлено 15 февраля 2010 - 09:08
ГостьИскатель_*

Для всех не видевших ржавчину в картриджах, смотреть здесь:
Вниманию владельцев картриджных систем ( и ПЗК касается)

Когда на Ваших картриджах будет заводским способом выдавлена Ваша фирменная маркировка, тогда и будем говорить об особой нержавеющей марке.
До этого счастливого момента, все катриджные снпч для потребителя на одно лицо.
Кроме Вашего веского слова у потребителя нет никаких шансов по внешним признакам оценить разницу между Вашей супер-пупер... и опасным г@@ном.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info