Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson XP-600 новый - до предложения вставить картриджи дело так и не д - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Правильно задай видеовопрос и получи решение своей проблемы.

1. В Видеофоруме к публикации НЕ допускаются вопросы без сопутствующего видеоролика.
2. Видеоролик должен отражать суть проблемы.
3. В комментариях к видеоролику обязательно нужно указывать необходимую информацию: модель принтера, тип и производителя чернил, наличие СНПЧ, ДЗК или оригинальных картриджей, примерное время эксплуатации и др. полезные данные.
4. К публикации допускаются ролики, закачанные только на Youtube или Rutube.
5. Для закачки видеоролика на YouTube можно использовать специальный аккаунт Видеофорума Resetters:
логин - videoforum@resetters.com
пароль - resetters
6. Для вставки ролика в сообщение используйте строку: вместо NNN код вашего ролика.
7. Чем более полную информацию Вы сообщите, чем более точно зададите вопрос, тем быстрее получите решение.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Решено
Epson XP-600 новый - до предложения вставить картриджи дело так и не д ситуация возникшая при первом старте

|    Сообщение #21 Отправлено 10 декабря 2014 - 14:52   unixod

SamSvoi, так речь же о "лакипринт". Они же водянка...

|    Сообщение #22 Отправлено 10 декабря 2014 - 17:01   SamSvoi

unixod, я не знал :friends: - думал что речь о иннктеке 013
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #23 Отправлено 10 декабря 2014 - 17:24   rassvet

А вы не сильно ошиблись- лаки принт фасует инктек!! :crazy:

|    Сообщение #24 Отправлено 10 декабря 2014 - 19:15   Anbel

Просмотр сообщенияrassvet сказал:

лаки принт фасует инктек!
ХЗ шо и кто фасует. Главное могу печатать с флэхи на самом принтаке без шопов и т.д. Единственная хрень, которая иногда кумарит, это вытаскивать вручную лоток приема бумаги. У мня ПЗК. тут тоже свои ньюансы есть.

|    Сообщение #25 Отправлено 10 декабря 2014 - 21:44   Anbel

Короче расскажу пока свой опыт по эксплуатации 2 недели от роду. После того как мы с combain обсудили эту модель я решился, короче взял в комфи за 1799 грн, я думал брак или подделка, но все оригинал, маде ин малайзия. Чернила и ПЗК купил у Ромы, еще и скидку получил, WWM не стал брать, так как ждать пришлось бы долго.
Короче впервые впечатления:
1.Дизайн аппарата как по мне отличный-белый глянец, люблю такие штучки, надоели серые и черные принтера и ноутбуки и все остальное, как то глаз стал радовать.
2.Габариты- по сравнению с 690 он раза в 2 меньше.
3. Внатуре многофункциональный, все есть что мне нужно особенно я прыгал от автоматического дуплекса, правда в настройках фигня получается, или перевод драйвера не правильный, либо япошки накосячили, но чтобы накать документ с автоматическим дуплексом, нужно выставить галочку изображение в разделе двусторонняя печать.
4.Печатает тише, хотя шумный, сканер работает быстрее.
5. Печать доков порадовало, если уж очень приглядываться, то можно увидеть, шо печатал на струйнике, а так буквы ровные.
6. На счет лотка приема бумаги я уже говорил, но к этому я быстро привыкну, так что это не минус а так...
А теперь поговорим про ПЗК. Как я уже неоднократно говорил, что всю линейку ХР я запускаю на оригиналах, поэтому сначала были вставлены оригиналы, после установлены ПЗК. Что интересно попались мне серии XL. Потом встал вопрос о правильной заправке ПЗК. Насмотревшись ютуба, принял решение о заправке, но не тут тобыло, оказывается не во всех картриджах нормально пропитываются наполнители чернилами. Вспомнив о плохих отзывах про эту модель, типа вставил и заполосил, я решил включить свою смекалку. Что я сделал- на всех инструкциях написано, что открыть заправочное отверстие и залить на 70% чернил и дать пропитаться наполнителю, я сделал как всегда по другому, я открыл и заправочное и воздушное отверстие, после чего заправил чернилами, и о чудо наполнитель сразу пропитался, даже ждать не нужно. Наконец я открыл блок сканера и через меню произвожу замену картриджей, при этом изолентой заклеиваю окошки в каретке. Интересно, но принтер определяет ПЗК как свои, нет сообщения, что типа вставлены не оригиналы. Сделав прокачку чернил, принтер вышел в готовность. Отпечатав на этих чернилах много фоток я понял, что что то не так, впервые вижу, что бы чернила попадали в цвет, без профилирования, печатал на премиум глози255. Ребята реально фото получаются как на оригиналах, но немного темные.
Что интересно ПЗК выдержали обновление фирмвеар. А зачем я это сделал, дык дрова не встали на 8-ке, через ЮСБ печатает а через ВАЙВАЙ не хочет, думал косяк в модуле, обновил, нифига, 8-ка тупая винда косячит или дрова от япошек косячат, но что самое интерсное на моей любимой УБУНТУ все установилось, достаточно было подсоединить ЮСБ шнур, настроить сетевой принтер и сканер, делов на 5 минут, ну может 10.
Для всех пользователей ХР600 серии и выше, совет: если делать прочистку ПГ, лучше это делать с полным ПЗК, иначе ПГ хапанет воздух и выпадут дюзы, тогда будет не понятно либо голова забита, либо подсос, короче вас ожидает куча прочисток и много головной боли.

На изображение не смотрите, что с полосами, у меня как хапанул воздух при низком уровне чернил (физическом) в картриджах выпали дюзы на пурпурном и черном, щаз все восстановилось.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

|    Сообщение #26 Отправлено 10 декабря 2014 - 21:51   combain

Anbel,

Цитата

Интересно, но принтер определяет ПЗК как свои, нет сообщения, что типа вставлены не оригиналы.

Всё благодаря

Цитата

при этом изолентой заклеиваю окошки в каретке.

Что даже

Цитата

Что интересно ПЗК выдержали обновление фирмвеар.

----

А еще у XP 605 есть один огромный плюс !
Этот плюс заключается в том , что он очень маленький и мобильный фото МФУ ( хоть в шкафчик прячь )
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #27 Отправлено 10 декабря 2014 - 21:55   Anbel

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Этот плюс заключается в том , что он очень маленький и мобильный фото МФУ ( хоть в шкафчик прячь )

действительно как 406 по размерам, Сапоп нервно курит в сторонке по сравнению с этим аппаратом.

|    Сообщение #28 Отправлено 11 декабря 2014 - 00:32   unixod

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

действительно как 406 по размерам, Сапоп нервно курит в сторонке по сравнению с этим аппаратом.

Тссс ... щас прибежит localhost и скажет что кака :boyan:

|    Сообщение #29 Отправлено 11 декабря 2014 - 07:52   Anbel

unixod, хорошо Коля терь я буду говорить шепотом, шоб Феликс не услышал. Но 605 действительно меня порадовал, испытывал на захват бумаги берет все, что у меня было.

|    Сообщение #30 Отправлено 11 декабря 2014 - 08:12   unixod

Ну исправляют ошибки. Молодцы.

|    Сообщение #31 Отправлено 11 декабря 2014 - 08:44   combain

Anbel, я скажу тоже шопотом , хр605 захватывает почти всю бумагу ... По крайней мере у меня так было .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #32 Отправлено 11 декабря 2014 - 09:58   WWM

Anbel,
Ничего не понятно. Оно все синее, а Вам нравится...
Чернила эти брали?
По крайней мере, у нас на 4-х цветных ХР на них все еще более синее получалось.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0251.JPG
  • Прикрепленное изображение: XP303. LuckyPrint UV Premium. WWM 200g.jpg
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #33 Отправлено 11 декабря 2014 - 13:09   Anbel

WWM, ну вы как маленькие, сканер все портит, они не синие, если хотите могу выслать вам отпечаток, сами увидите.
Не бутылки не такие, на них написано Е-17 и че то сайт указан lucki-print.biz, чернила выслал мне Рома Мотрук, где он их берет не знаю, коммерческая тайна наверное.

|    Сообщение #34 Отправлено 11 декабря 2014 - 13:12   WWM

Понятно. Другие чернила - другая цветопередача.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #35 Отправлено 11 декабря 2014 - 14:37   combain

WWM,

Цитата

Понятно. Другие чернила - другая цветопередача.

Лаки принт почти тот же , что и инксистем ... Своё не производят , но чернила хорошие .
Ну ииии ... E26 с вашим профилем немного желтит ... Но терпимо .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #36 Отправлено 11 декабря 2014 - 14:39   WWM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

E26 с вашим профилем немного желтит ..

с каким? на какой бумаге? Еще раз проверим.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #37 Отправлено 11 декабря 2014 - 14:43   combain

WWM, xp600 c e26 на epson 255 с вашим профиль дают легкую желтизну
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #38 Отправлено 11 декабря 2014 - 21:30   Anbel

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Оно все синее, а Вам нравится

вот ссылка
вам станет все ясно.

|    Сообщение #39 Отправлено 11 декабря 2014 - 21:37   combain

Anbel,
offtop
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #40 Отправлено 11 декабря 2014 - 21:59   Anbel

упс не ту вставил вот https://www.dropbox....AG1031.jpg?dl=0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info