Цитировать

Форум по СНПЧ: XP-600 - Включил,он загрузился,но через 30 сек выключился - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Решено
XP-600 - Включил,он загрузился,но через 30 сек выключился Включил,он загрузился,но через 30 сек выключился

|    Сообщение #1 Отправлено 07 декабря 2016 - 08:35   Ilya Vavilkin

Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста с диагностикой неисправности.xp-600 работал верой и правдой два года,Вчера обратил внимание , что мфу выключен,хотя обычно находится в спящем режиме.Включил,он загрузился,но через 30 сек выключился.
Попробывал еще раз,тоже самое.Попытался сделать общий сброс,не получается.после включения выбор в меню работает секунд 20,после чего зависает а потом выключается.Подключил по юсб,определяет два неопознанных картриджа и снова выкл.
Везти в сервис не очобо охото, не из за жадности, просто там распи....дяи работают,был опыт общения.

|    Сообщение #2 Отправлено 07 декабря 2016 - 09:00   Anbel

Снимаем голову смотрим на наличие чернил на шлейфа.

|    Сообщение #3 Отправлено 07 декабря 2016 - 09:13   Ilya Vavilkin

Спасибо,вечером займусь

|    Сообщение #4 Отправлено 07 декабря 2016 - 17:42   Anbel

Ilya Vavilkin, http://resetters.ru/...25

|    Сообщение #5 Отправлено 07 декабря 2016 - 20:47   Ilya Vavilkin

Большое спасибо Anbel.Разобрал эту шайтан машину(дочь молодец помогала).
Протер везде чернила.Помучвлся с коротким шлейфом на ПГ.И вуаля,он заработал.
Про ви фи прочитал уже после препорации.Подумаю про его отключение насовсем.
Ты спас меня от головняка при посещении сц.,ну и от растрат,что бы они мне там отремонтировали и за сколько,не могу даже представить.

|    Сообщение #6 Отправлено 08 декабря 2016 - 13:08   DC-AC

Просмотр сообщенияIlya Vavilkin сказал:

Подумаю про его отключение насовсем.

При включении в ошибку может выпадать, когда плату вайфай начинает тестировать. Во всяком случае 300 серия XP именно так себя и ведет.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info