Цитировать

Форум по СНПЧ: PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 66 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров Вопросы и ответы по работе программы

|    Сообщение #581 Отправлено 13 января 2015 - 10:24   Arfara

Действительно, надо посмотреть, почему я их пропустил в первый раз.
Добавлю по возможности.

|    Сообщение #582 Отправлено 21 января 2015 - 09:50   Arfara

L800 обнуляет уровень чернил в любое время, L100/L200 только когда он достигнет 0% ровно. Остальные принтеры уровень чернил программно не сбрасывают.

|    Сообщение #583 Отправлено 05 марта 2015 - 15:16   slavy

Здравствуйте,
задавал вопрос на сайте printhelp, но там никто не ответил:

Можно ли Вашей программой в Epson 1430 залить прошивку от 1410 и увидит ли он после этого оригинальные картриджи Узыщт Т0817?

|    Сообщение #584 Отправлено 05 марта 2015 - 15:19   Стаc

Уже отвечали, НЕ УВИДИТ!

|    Сообщение #585 Отправлено 05 марта 2015 - 15:48   localhost

Сделайте, пожалуйста, полноценную поддержку Кэнонов с платным сбросом памперса!
Вот я, например, никак не могу сбросить памперс на MG5340. Он у меня скоро встанет.
А так, яб заплатил рублей 300, шоб голову не ломать, если бы было куда платить...
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #586 Отправлено 14 марта 2015 - 10:17   localhost

Так никто и не прокомментировал мою просьбу!

Даёшь PrintHelp для Canon! :biggrin: :biggrin: :rofl: :help:

У меня МФУ встал. Ну по фиг, сменю я материнку... Но через полгода опять вылезет переполнение памперса. :shok:

Serviceтулзы уже который раз мучаю - не катит.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #587 Отправлено 14 марта 2015 - 12:49   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Эпсон

Вот вчера поступил сигнал от Р50. Время на обнуление памперса - это один клик на принтхелп, второй - выбор принтера, выкл.кнопку сеть на принтере, клик в прокрамме Обнулить, секунда делов и можно включать кнопку сети принтера. Гениально придумано. :good:
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #588 Отправлено 14 марта 2015 - 14:12   Arfara

Цитата

Даёшь PrintHelp для Canon! :good: :angry2: :yahoo: :help:
У меня МФУ встал. Ну по фиг, сменю я материнку...
Но через полгода опять вылезет переполнение памперса.
Serviceтулзы уже который раз мучаю - не катит.


Добрый день.
Пока решено эту тему не поднимать.
Во первых никакой особой информации по Кэнонам у меня нет, только все те же ServiceTools.
Во вторых метод шифрования команд там порядком накручен и его параметры различаются не только от модели к модели, но и между версиями firmware.
Так что нужно с каждым принтером разбираться индивидуально, а у меня их нет.
Есть и другие проблемы.

Цитата

Принтхелп просит оплатить ключ для L800, для него же бесплатно.
Отработку не сбрасывает. Что делать?
А в Adjustment Program про памперс где написано, простите не понятно?


Сброс бесплатный только для Украины, Росси, Казахстана, Белоруссии, Молдовы и Грузии.
Если вы оттуда, то, возможно, не обновилась карта IP адресов, попробуйте еще раз в понедельник.

|    Сообщение #589 Отправлено 14 марта 2015 - 14:55   localhost

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

это наверное твое самовнушение, ибо сказать нечего

Недавно прекрасно сбросил счётчики чернил и памперса на кэноне iP7240 из ST v3400.

А этот крепкий орешек...

Arfara, ясно, спасибо за пояснение.))

Хотя, если, например, в вашем городе есть какой-нибудь СЦ по энтому делу, то вы могли бы попросить у них поддержки за хорошую денежку... А потом зарабатывали бы на этом потихонечку. Есть люди, которые реально не шарят и новый принтер не хотят покупать и в СЦ ехать, само собой, неохота. Ну и платили бы вам потихонечку, разве плохо? Да и мне хорошо. :angry2:
Если с кэнонами труднее, то берите подороже. Например, я бы сейчас даже 500 руб. заплатил бы за сброс без проблем, дабы мне не тащить МФУ до машины, потом из машины... Потом домой и портить себе выходной... :good: :yahoo:

В общем, я полагаю спрос есть. Ждём предложений.

Особенно сейчас, учитывая цены на Эпсон, пойдёт волна кэнонистов, жаждущих чернил, СНПЧ и сброса памперсов.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #590 Отправлено 19 марта 2015 - 17:30   Arfara

Добавил Canon MG5200 и MG5300.
MG5200 проверял на нашем, а вот MG5300 у нас нет, желательно, чтобы кто-нибудь протестировал.
Чтобы работало, нужно обновить программу до последней версии.

|    Сообщение #591 Отправлено 20 марта 2015 - 15:17   localhost

Протестировал, нет результата.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #592 Отправлено 02 апреля 2015 - 12:06   OldWay

я сейчас дома, скайпа на компе нет, принтер на работе, скрин с программы и с диспетчера задач можно посмотреть здесь: http://resetters.ru/...showtopic=39959
описание проблемы там же, извиняюсь за качество фото но загружается только 100kb, спрашивайте я постараюсь подробно ответить или дайте какие рекомендации, или можно вашу почту, вышлю завтра всё что требуется для решения проблемы.Если правила форума разрешают могу дать свою почту.

|    Сообщение #593 Отправлено 02 апреля 2015 - 12:43   Arfara

Скорее всего что-то по-прежнему блокирует программу.
Я не знаю, каким антивирусом вы пользуетесь, попробуйте добавить программу в исключения и отключить стандартный брендмейер.
Если используется прокси сервер, попробуйте подключиться напрямую.
Проверьте, не заблокирован ли порт.
Установите telnet (включение компонентов windows >> клиент telnet) и наберите из командной строки: telnet www.resetters.com 23457

|    Сообщение #594 Отправлено 02 апреля 2015 - 13:05   Anbel

OldWay, да могут блокировать...есть такое понятие политика предприятия для сотрудников у которых есть инет на компе....

|    Сообщение #595 Отправлено 02 апреля 2015 - 20:21   MishanD

Действительно вся проблема была в блокировке PrintHelp файерволом.
Он почему-то решил заблокировать ее после обновления до актуальной версии.
Спасибо всем за помощь!

|    Сообщение #596 Отправлено 14 апреля 2015 - 23:15   Flekco

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Купил код сброса, установил программу, активировал код. В программе нет конпки ''сброс уровня чернил''. Что делать???

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: zutg9W1elDE.jpg

|    Сообщение #597 Отправлено 15 апреля 2015 - 08:34   root

Прочтите внимательно для каких моделей доступна функция сброса уровня чернил.

Просмотр сообщенияFlekco сказал:

Что делать???


Прочитать инструкцию по сбросу -
http://resetters.com...newsdesk_id=389

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_16.jpg

|    Сообщение #598 Отправлено 15 апреля 2015 - 08:54   Flekco

инструкция не помогает, на последнем шаге нажимаю кнопку с треугольником, принтер не реагирует. сколько времени эту кнопку нужно держать? что то в инструкции не досказано.

|    Сообщение #599 Отправлено 15 апреля 2015 - 09:37   Arfara

Инструкцию не я придумал, так написано в руководстве пользователя, которое никто не читает (стр.39).
Чернила сбрасываются только после того, как загорится индикатор капля, заранее сбросить их нельзя. Возможно я этот момент пропустил, добавлю.
А вот то, что отображается пустая секция в программе, это ошибка, будет исправлено в следующем релизе.

|    Сообщение #600 Отправлено 29 апреля 2015 - 09:06   a_lasko

У меня возникла такая проблема: не срабатывает обнуление счётчика памперса Антипамперсом. Принтер Worforce 30. Пробывали на системах XP и Seven. До этого срабатывал успешно. Принтеру 2,5 месяца. Первый раз попросил сбросить где-то месяц назад. Второй раз попросил 2дня назад. При этом когда 2 дня назад я его сбросил, через час опять вылезла ошибка. Я сбросил снова. Затем он стал просить сбросить счётчик после каждой печати. А вчера вообще перестал сбрасывать. То есть сам сброс проходит успешно и после перезапуска принтера он стартует прогоняет головку по каретку туда обратно 2 раза и сразу после этого выдаёт ошибку о переполненном памперсе.

Был ли опыт у кого с такой проблемой. Есть ли решение или это такая удача с этим принтером?

UPDATE.

Сброс счётчик осуществлял программами Antipampers и родным сбросом Epson.

После установки Printhelp сброс прошёл успешно. Спасибо разработчикам.

Поделиться темой:


  • 66 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8 человек читают эту тему
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info