Цитировать

Форум по СНПЧ: Canon PIXMA G1400 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Canon PIXMA G1400 Полностью пропал малиновый цвет

|    Сообщение #21 Отправлено 07 апреля 2017 - 09:41   combain

WWM,

Цитата

где добиться нормального теста дюз даже сложно изначально.

Где добиться теста дюз даже сложно изночально .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #22 Отправлено 07 апреля 2017 - 11:23   WWM

combain, не повторяй "повторяй " :girl_devil:
(Ваше сообщение не понял, короче)

Просмотр сообщенияБалбес сказал:

запустил "прочистку системы"

Зачем сливать чернида памперс???
Достаточно было простой "Глубокой очистки"!

Просмотр сообщенияWWM сказал:

глубокую прочистку не пробовали? Раз в трубке есть чернила, может помочь сразу.

а Вы не послушали.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Глубокая очистка.png
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #23 Отправлено 22 апреля 2017 - 14:41   Балбес

Я в самом начале писал: "сделал чистку, глубокую чистку, но они не помогли" и только после этого я запустил прочистку системы

|    Сообщение #24 Отправлено 23 апреля 2017 - 10:09   Alexandrnorov

...

|    Сообщение #25 Отправлено 22 апреля 2018 - 21:34   vesna-ug

Здравствуйте!
Принтер был куплен к 1 сентябрю 2016 г., т.е. работает уже 1,5 года. Причем работает на оригинальных чернилах, которые были ещё в комплекте с ним. Я ведь сразу и доп. комплект оригинальных чернил купила, но расход оказался низким. Визуально в контейнерах осталось чернил ещё по 1/3 резервуара.
Печатаю периодически, т.е. пересыхания вроде быть не должно. Но неожиданно посреди печати полностью пропал цвет MAGENTA. Тест дал результат как в первом посте. Возможно ли, что за 1,5 года чернила загустели или выпал осадок? Трубки СНПЧ чернилами наполнены полностью. Простая очистка не помогла. Стоит ли делать очистку системы? Или лучше пару-тройку "глубоких очисток"? Насколько долго помогла топикстартеру "очистка системы"? Ещё раз такой проблемы не возникло? Сейчас принтер работает без нареканий?
Заранее спасибо за ответы!

|    Сообщение #26 Отправлено 24 апреля 2018 - 10:45   vesna-ug

глубокую делать не стала, сразу запустила очистку системы. Помогло. цветная краска ушла до нижней границы, буду заправлять новую.

|    Сообщение #27 Отправлено 03 июля 2018 - 08:42   mad_garry

День добрый. Не хочу создавать ещё одну похожую тему. Имею G3410. Проблема схожая возникла. Пропал синий цвет. Трубка пустая. Аппарат свежий совсем, брал весной. Печатал совсем мало. Периодически документы, несколько фото. Вчера жена начала печатать фото А4, для детского альбома. Несколько листов нормально прошло, постепенно начал уходить синий. Тест сначала показывал полоски. Сделал прочистку, все заработало. Потом пропал синий совсем. Прямо на глазах, вылезла фотка половина листа нормальная, половина розово-оранжевая. Ещё одна прочистка, потом прокачка проблему не сняли. Тест выдал полное отсутствие синего. Шланг по прежнему пустой. Как думаете, в сервис нести или можно самому что то сделать?

|    Сообщение #28 Отправлено 21 октября 2018 - 22:24   naprimer

У меня так на глазах пигмент пропал на G1400.
Появились полосы посреди печати. Прочистки не помогали.

Отстоялся, прочистки, и пигмент появился, а цвет пропал весь.

|    Сообщение #29 Отправлено 21 октября 2018 - 23:46   Anbel

naprimer, прокачай систему, заполни картриджи. В чем проблема то?

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info