Цитировать

Форум по СНПЧ: Картридж Vs капсула Vs демпферная камера. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Картридж Vs капсула Vs демпферная камера. Что лучше? Как сделать правильный выбор?

|    Сообщение #201 Отправлено 07 июня 2010 - 17:21   ЮХа

Так первый способ.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #202 Отправлено 17 августа 2010 - 11:57   ShadowBat

Просмотр сообщенияroot (25th May 2010 - 06:36 PM) писал:

Планируется более интереснее.

узнать бы поподробнее: что именно и когда будет выпуск?

|    Сообщение #203 Отправлено 26 августа 2010 - 21:04   Johnku

Принтер R270 демферные камеры.
Вот мой опыт использования.
1. Действительно как писалось выше не очень удобное наблюдение за уровнем чернил. в капсулах +
2. Если демфер надеть на штуцер не составляет ни какой роблемы, то снять очень тяжело особенно крайний правый, он у меня циан.
3. В связи со сменой работы, и постоянным отсутствием принтер не печатал в течении наверное года. За это время напечатано 20-30 фоток 10х15.
стал естественно полосить прикупил другие чернила, старые вылил в вану и обнаружил что за это время сетка демфера закоксовалась что не продуть.
Так я это к тому что проблемы у меня были постояно с черным цветом кагда печатал и теперь с цианом когда постоял.

Вывод: меня так напрягает это постоянное забивание сеточек, что подумываю перейти на капсулы, или залить новые чернила и попробывать на новых.
К демферам надо придумать петельку на против штуцера головы чтобы удобне было снимать.

P.S. фирму чернильную озвучивать не хочу дабы кого не обидеть или очернить :unsure:

Появилась классификация демпферов на сайте, давно я тут небыл. Так там описываются двухобъемные с большими фильтрами наверное надо поробывать такие, жаль что у рессетеров пока нет их, будем искать.

|    Сообщение #204 Отправлено 26 августа 2010 - 21:21   Episode

Просмотр сообщенияJohnku (26th August 2010 - 10:04 PM) писал:

принтер не печатал в течении наверное года
Да? Всего лишь года? Дык, это ерунда! Это всего лишь 12 месяцев. 365 дней всего лишь. Ерунда! Фихня! Подумаешь, год.
Что этот год? Ерунда.
Только Вы, Johnku, на год постарели. Всего лишь на год. На один, единственный год. Единственный и неповторимый. Других таких не будет.
А ведь это - целый год! Это целых 12 месяцев! Это целых 365 уникальных, не похожих друг а друга дней.
Год.
Для принтера год - это целая жизнь. Год гарантии дает производитель. Всё! Год. Год - и принтер умер.
А он у Вас простоял.
Сколько, Вы надеялись, он будет у Вас служить? 10 лет? 100 лет? Перейдет от Вас к Вашим детям, от детей к внукам, от внуков к правнукам? И все они буду печатать на этом Вашем принтере?
Год? Год! Отдав за принтер 100 баксов Вы решили тем самым обеспечить всех своих наследников в десятом колене?
В магазин за новым принтером и печатать каждый день.
Не нужно печатать каждый день? Забудьте о принтере. Печатайте в минилабах.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #205 Отправлено 26 августа 2010 - 21:36
ГостьИскатель_*

Все, что раньше оседало на сеточке, сядет в ПГ.
Подумайте о смене чернил, пока они не обидели Ваш принтер окончательно.

|    Сообщение #206 Отправлено 26 августа 2010 - 21:53   Johnku

Просмотр сообщенияEpisode (27th August 2010 - 03:21 AM) писал:

Да? Всего лишь года? Дык, это ерунда!

Я просто описал людям проблемы с которыми возможно столкнуться при демпферах. И не буду я покупать новый принтер этот еще поживет, а качесво минилаба мне незачем.

Просмотр сообщенияИскатель (27th August 2010 - 03:36 AM) писал:

Все, что раньше оседало на сеточке, сядет в ПГ.

Это я понимаю, по этому буду искать новые демпферы

|    Сообщение #207 Отправлено 27 августа 2010 - 11:23   Johnku

Где то находил сайт теперь найти не могу, нашел вот такой ==http://www.mega-servis.ru/catalogue3_02.html не в качестве рекламы, может кому и пригодится, но цены ой ой ой.
Нашел случайно по названию "Дампер" :unsure:

|    Сообщение #208 Отправлено 23 сентября 2010 - 05:49   bv1975

для Johnku. там представлены запчасти для роландов и мимаки. Это сольвентные плоттеры, там другие цены, другая область. ИМХО к вашим принтерам они никакого отношения не имеют

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8 человек читают эту тему
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info