Цитировать

Форум по СНПЧ: OCP для широкоформатной печати с ГАРАНТИЕЙ на голову - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

OCP для широкоформатной печати с ГАРАНТИЕЙ на голову

|    Сообщение #21 Отправлено 18 июня 2016 - 11:11   Slava2

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Slava2 сказал:
стоит CИНТ

Всё равно не понимаю - на фига? Ну есть же WWM... А щаз ещё Patron, MasterInk, Barva...


Ну да, есть.
На 7240 я попробовал и ввм и оср и угадайте на каких я остановился? Каждый выбирает товар под свои потребности, а они (потребности) у каждого свои.
А таких как "патрон"..."трамбон".... и ещё разных ".....он" у нас проскочило больше дюжины....и где они теперь? Остался только кислый привкус во рту.....и не очень хорошие слова воспоминания.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #22 Отправлено 18 июня 2016 - 12:57   WWM

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

А таких как "патрон"..."трамбон".... и ещё разных ".....он" у нас проскочило больше дюжины....и где они теперь?

ну не скажите.
сейчас прибегут юзеры из соседней темы и надают Вам за такие слова.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #23 Отправлено 18 июня 2016 - 19:17   Anbel

WWM, за собой следите...

|    Сообщение #24 Отправлено 20 июня 2016 - 12:01   CHERNIL.NET

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

CHERNIL.NET сказал:
Так как это не струйники

Специалистам понятно что речь идет о струйниках для домашней печати. Не о широком формате.
Рады что развесилили Вас.
Вы видимо сюда приходите за Очередной порцией "Поржать".
Грустно (((
Мы же публикуем информацию для пользователей. А не для любителей сотрясать воздух.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Если куплю широкоформатник - лучше на оригиналах посижу. Такая экономия себе дороже.
А OCP пусть сделают чернила на которые не нужна гарантия.
А то вот вы всё время бравируете своей гарантией и она реально НУЖНА. Но по факту, никому эти проблемы НЕ НУЖНЫ.
Если бы у меня, например, от ваших чернил полетела голова на широкоформатнике, я бы дал вам один день. А после разнёс бы центральный офис на хрен. Т.е. в прямом смысле, пришёл бы с кувалдой и всё бы там расколошматил.

Ну... С вами все понятно. Не считаю нужным тратить на Вас свою энергию.
Не мешайте пожалуйста отвечать людям, у которых действительно есть вопросы и которые действительно работают на широкоформатных машинах.

|    Сообщение #25 Отправлено 20 июня 2016 - 13:27   combain

CHERNIL.NET,

Цитата

которые действительно работают на широкоформатных машинах.

Хорошо , задам вам вопрос .
У canon ipf есть такая болезнь в виде "меняем голову через год" .
Как на это распространяется ваша гарантия ? Купили ваши чернила , залили в canon , через неделю - плоттер пишет замените голову .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #26 Отправлено 20 июня 2016 - 23:14   Anbel

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Купили ваши чернила , залили в canon , через неделю - плоттер пишет замените голову .

Саня тут скорее всего нужно менять голову не принтеру а пользователю, раз такой аппарат поставил, а вот с ОСР и подавно.

|    Сообщение #27 Отправлено 21 июня 2016 - 00:07   combain

Anbel,

Цитата

а пользователю, раз такой аппарат поставил

Андрей , привет .
Андрей , есть во владений canon ipf 605 , на нем гоним чертежи т.к. чертежи на 9890 - ну , верх извращения . Ну так вот - покупать оригинал на ipf 605 для печати графики сс которого выше оригинала для 9890 - ну это верх маразма .
Так вот - меня , как заинтересованного пользователя пароварки А1 интересует снижение сс засечет совместимых расходных материалов .
ОСР вроде где-то что-то там нахимичили в виде обсуждаемого в этой теме .
Но факт останеться фактом и вопросом .
Все плоттеры canon через 1-1,5 года требуют замены головы ( от левака ещё раньше требуют ) .
И меня интересует вопрос - как наши обожаемые ОСР смогут ( да и будут ) отличать требования плоттера заменить голову не по причине времени , а по причине чернил или чего прочего ?...
А то выходит так - купил я ОСР , залил , плоттер на следующий день требует заменить ПГ ( не по причине чернил , а по причине времени ) . Я затем звоню в ОСР , говорю " что за от ваших чернил ?! " и они мне меняют голову не по гарантий , а по потому , что плоттер со своими счетчиками сказал " здрасьте " ... Хотя при этом чернила ещё не успели даже доити до ПГ . И ОСР высылает мне за свой счет новую голову ( хотя проблема была не в чернилах , а во внутреннем счетчике canon ) .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #28 Отправлено 21 июня 2016 - 01:55   localhost

Комбайн, тебеж сказали, что гарантия всего месяц, а при наступлении гарантийного случая - экспертиза 21 день в Германии.
Переводя на русский скажу, что это пустые слова. Ущерб будет нанесен серьезный и при этом через месяц могут сказать "а это не гарантийны случай".
Не советую я снижать сс на айпифках.

Что касается WWM, то они работают иначе. Все у них хорошо, но есть косячки по черным цветам. И чуточку по желтым. Но у них на все один ответ "наши чернила хорошие, мы проверяли". Да и уж тем более в России нет никаких СЦ и никаких гарантий.
Но у них и ценник не как у OCP. И чернила если где-то и вредят головам, то не так, чтоб раз и пипец.
Вообще, опыт использования скорее позитивный и перешел давно на литры.
А вот в плане OCP - ну пару литров пигмента черного. Ну 0.5 фоточерного. Несколько бутылок цветных стоят года два. И выкинуть жалко, и юзать ниахота. А ведь одна бутыль - где 300, где 400 рублей...
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #29 Отправлено 29 июня 2016 - 13:16   asv

Парни, ну вы странные. Естественно, мы попросим отчёт о состоянии принтера перед заменой чернил. Там всё видно, включая ресурс остаточный ПГ.
А головы ОСР меняет, зачем зря говорить? Причём 99% случаев вообще не чернильные причины, но меняют.

|    Сообщение #30 Отправлено 29 июня 2016 - 19:38   localhost

Не знаю, что уж там на широкоформатке, но в настольном сегменте это есть. Печатают на китайском левачке без гарантий... И печатают, и печатают... А у OCP гарантия и головы уж больно часто приходиться менять. В большей степени касается именно M и C.
Зато у WWM чего-то интересное с фоточёрными цветами. Да и жёлтый меня стал немного смущать. При больших объямах печати жёлтые картриджи быстро выходят из строят. Губка перестаёт отдавать чернила в нужном количестве и возникает чернильное голодание. Когда полное, а когда частичное.
У Инктека чёрные цвета никакищие. Чистую сажу поди размешивают.
У Блок Блэка, лайты нестабильные какие-то... В общем, нету любителям альтернативки счастья...
Хотя... Вот ревкул себя стабильно достаточно проявляет. Хотя, после большого пробега наверняка накапливается мусор в голове и в демпферах/капсулах/картриджах...
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info