Цитировать

Форум по СНПЧ: R1800 беспокоит уровень доноров - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

R1800 беспокоит уровень доноров кто как приспособолся печатать на этом принтере

|    Сообщение #1 Отправлено 21 апреля 2014 - 06:29   кринплин

доноры стоят на 2 коробках от дисков,на больших коробках.И косяки всегда имеют место.Это прочистка как удасться может быть и всего 3 раза а зачастую молю бога чтоб не больше 12 раз.Как повезет.Каретка здесь стоит довольно высоко,так что просто ставить рядом с принтером на стол проблематично.Принтеру 8 лет будет.Поит,кормит,обувает,одевает.Неплохо чтоб икру давал и замок достроил

|    Сообщение #2 Отправлено 21 апреля 2014 - 08:24   Стаc

Померяйте лучше линейкой. Для 1410 делаю подставку 42мм. от уровня стола, дюзы при прочистке не высыпаются. Если ориентироваться по уровню выхода бумаги, примерно 75мм. Чтобы знать точно, сделайте 1 раз балансировку, от свойств чернил зависит напрямую.

|    Сообщение #3 Отправлено 21 апреля 2014 - 09:10   кринплин

соглащусь с вами у меня стоит на подставке 28 мм..12 прочисток сегодня забацал.Желтые на исходе.Сейчас виньетку груповую печатаю полосы есть при сильном увеличении,фиолета нет половины дюз...Попробую дальше поднимать

|    Сообщение #4 Отправлено 21 апреля 2014 - 15:02   Don

Просмотр сообщениякринплин сказал:

.Сейчас виньетку груповую печатаю полосы есть при сильном увеличении,фиолета нет половины дюз...


А чернилки давно меняли? Может подзагустели уже? Пигмент к этому очень чувствителен. Может на дне вся густота собралась, вот и полосят.
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #5 Отправлено 21 апреля 2014 - 20:06   кринплин

не только менял но и выбрасывал и даже в суд подавал на купленые в магазинчике на Оржоникидзе чернилки.Пигмент там не работает,это реклама.Водораствор работает.Но доноры надо поднимать на значительную высоту,иначе не работает.И еще в городе сервис отсутствует.Люди пользуются лабами минилабами..Я и в лаб побегу но цены не устраивают...В общем доноры надо поднимать

|    Сообщение #6 Отправлено 22 апреля 2014 - 03:28   Don

Просмотр сообщениякринплин сказал:

не только менял но и выбрасывал и даже в суд подавал на купленые в магазинчике на Оржоникидзе чернилки.


А что за чернила?
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #7 Отправлено 22 апреля 2014 - 09:00   кринплин

В Москве Оржоникидзе покупал Дстек.,очень быстро приходят в негодность.Теперь выписываю в тырнете Олифант.По крайней мере домой привезут.В Москву переться да еще там пререкаться неудобно

|    Сообщение #8 Отправлено 30 апреля 2014 - 21:21   кринплин

доноры поднял на 48 мм от стола хорошо стал печатать.Пользовался портом 1394 с ВИН 7 порт совсем не тянет.Пришлось удалить порт.На ЮСБ печатаю

|    Сообщение #9 Отправлено 02 апреля 2015 - 20:13   Evgenий

кринплин подскажите пожалуйста какие драйвера используете на R1800 для Windows7? появился у меня такой принтер, эпсон к сожалению остановился на XP для этого аппарата, при беглом поиске в инете ничего не нашёл. Спасибо.

|    Сообщение #10 Отправлено 02 апреля 2015 - 20:33   nik_1

ссылка
avs60, aVs, Борщ и котлеты наше всЁ,***Ни борща ни котлет ***, Где мой майбах? ИДЕ МОЙ МАЙБАХ !? В личке не отвечаю.

|    Сообщение #11 Отправлено 03 апреля 2015 - 09:53   Evgenий

nik_1, спасибо. а на русскоязычном нет драйверов

|    Сообщение #12 Отправлено 03 апреля 2015 - 09:59   nik_1

До завтра подождЁшь? Переведу... а то не успел :shok:
avs60, aVs, Борщ и котлеты наше всЁ,***Ни борща ни котлет ***, Где мой майбах? ИДЕ МОЙ МАЙБАХ !? В личке не отвечаю.

|    Сообщение #13 Отправлено 03 апреля 2015 - 12:09   Evgenий

Просмотр сообщенияnik_1 сказал:

До завтра подождЁшь? Переведу... а то не успел
безумно смешно, я имел ввиду русскоязычную версию сайта http://www.epson.ru/...1&consumables=2 там нет драйверов для "семерки". Ну да ладно...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info