Цитировать

Форум по СНПЧ: Нет красного цвета - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нет красного цвета Еpson T1100 проблема с красным цветом

|    Сообщение #21 Отправлено 01 апреля 2017 - 19:35   Alex_Ekb

Мне одному кажется что нас троллят? :smile:

|    Сообщение #22 Отправлено 02 апреля 2017 - 05:03   slef

Девушка. Что с неё взять.
Надо обратиться к специалисту и не заниматься не своим делом.
Epson R295 -> L800, СНПЧ с капсулами. Чернила и бумага Revcol.
Epson L1800 только оригиналы.

|    Сообщение #23 Отправлено 02 апреля 2017 - 09:59   Nata2012

Вот как он распечатывает.

Кто Вас тролит, вчера не загружались файлы, сам сайт какой то кривой этот, все время какие то иероглифа выскакивают, все время обновлять нужно.
Если такие спецы собрались что же не кто дельного совета не даст кроме того что бы отнести в сервис или голову поменять.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: пе 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: Дюз 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: печ 01.jpg

|    Сообщение #24 Отправлено 02 апреля 2017 - 10:13   Barranno

Просмотр сообщенияNata2012 сказал:

сам сайт какой то кривой этот, все время какие то иероглифа выскакивают
У меня такого нет, всё нормально работает.

|    Сообщение #25 Отправлено 02 апреля 2017 - 10:19   Роман67

Nata2012, Да там дюзам крышка ( нету цветов ) ! Сама скорее всего после сублимации промыть не сможешь ! Да и в сервисе промоют с вероятностью 30 % !
Так что прямая дорога в "казённый дом" ( то есть в хороший сервис) !
Но предрекаю - с вероятностью 99 % предётся менять голову , ибо сублимацию с такого состояния промыть нереально !

Просмотр сообщенияNata2012 сказал:

Кто Вас тролит, вчера не загружались файлы, сам сайт какой то кривой этот, все время какие то иероглифа выскакивают, все время обновлять нужно.

Это не сайт кривой , а просто у кое кого руки из одного места ! :diablo:
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #26 Отправлено 02 апреля 2017 - 10:31   Nata2012

Еще не могу прокачивать чернила через принт хелп, вот что пишет.

Роман67. А что насчет распечатки?
он и раньше полосил но после прочистки нормально все было, но вот после последнего заливки старых красок и обновления ПРИНТХЕЛП все пошло еще плачевней, и красный ни как ни хочет печатать.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Принтхелп.jpg

|    Сообщение #27 Отправлено 02 апреля 2017 - 10:33   Alex_Ekb

Просмотр сообщенияNata2012 сказал:

Если такие спецы собрались что же не кто дельного совета не даст

Вас реально просят ответить по пунктам правил и не раз а Вы уперлись или не знаю еще почему не хотите ответить а одно своё повторяете как на автоповторе. В процессе вдруг оказалось что и чернила просрочены и сублемация - где про это было изначально, все вытягивать из Вас что ли.
Это все-равно что прийти лечится к врачу и отказаться сдать анализы для выяснения болезни.

Просмотр сообщенияNata2012 сказал:

Еще не могу прокачивать чернила через принт хелп, вот что пишет.

а дата версии Принтхэлпа не смущает?
Я всё - вне зоны доступа :diablo:

|    Сообщение #28 Отправлено 02 апреля 2017 - 10:46   Nata2012

Может надо катриджи поменять, как я писала выше что у меня 5 типа красок, 2 черных и красный, синий, желтый. из 1го донора черную не качает, и из третьего донора красную не качает. из других трех краска на исходе.

Просмотр сообщенияAlex_Ekb сказал:

а дата версии Принтхэлпа не смущает?
Я всё - вне зоны доступа


Так я писала что не могу обновить принтхелп пишет что повреждены файлы, задавала вопросы но ни кто мне так и не ответил, мне установил этот принтхелп другой человек.

Просмотр сообщенияAlex_Ekb сказал:

Вас реально просят ответить по пунктам правил и не раз а Вы уперлись или не знаю еще почему не хотите ответить а одно своё повторяете как на автоповторе. В процессе вдруг оказалось что и чернила просрочены и сублемация - где про это было изначально, все вытягивать из Вас что ли.
Это все-равно что прийти лечится к врачу и отказаться сдать анализы для выяснения болезни.


Я забывчива и писала это все в чате вроде, поэтому думала все все прочитали и понимают о чем идет речь.

|    Сообщение #29 Отправлено 02 апреля 2017 - 11:06   slef

Чат и форум - это разные вещи
Epson R295 -> L800, СНПЧ с капсулами. Чернила и бумага Revcol.
Epson L1800 только оригиналы.

|    Сообщение #30 Отправлено 02 апреля 2017 - 11:17   Nata2012

Просмотр сообщенияslef сказал:

Чат и форум - это разные вещи


Я пока разбираюсь на этом форуме что и как писать, но мне нужно принтер починить.

|    Сообщение #31 Отправлено 02 апреля 2017 - 11:49   Роман67

Просмотр сообщенияNata2012 сказал:

но вот после последнего заливки старых красок и обновления ПРИНТХЕЛП все пошло еще плачевней, и красный ни как ни хочет печатать.

Вот и выяснилась причина , она обозначена в первой части фразы : залила старую краску !
Отвечаю : Срок жизни простых чернил после открытия упаковки 0.5 года , а сублимации и того меньше !
У Вас старыми чернилами забит канал "магента" и половина черного ! С такими проблемами на сублимации Вам прямая дорога в граммотный сервис . Но и там скорее всего отправят в "морг" , то есть на замену головы ! А Принтхелпп здесь абсолютно не причём , случайное совпадение !
P.S. Вскрытые чернила можно хранить и дольше , чем пол года , но в специалбных условиях !

Nata2012, Что за древняя версия Принтхелппа ? Скачайте и установите последнюю !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #32 Отправлено 02 апреля 2017 - 11:52   Nata2012

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Вот и выяснилась причина , она обозначена в первой части фразы : залила старую краску !
Отвечаю : Срок жизни простых чернил после открытия упаковки 0.5 года , а сублимации и того меньше !
У Вас старыми чернилами забит канал "магента" и половина черного ! С такими проблемами на сублимации Вам прямая дорога в граммотный сервис . Но и там скорее всего отправят в "морг" , то есть на замену головы ! А Принтхелпп здесь абсолютно не причём , случайное совпадение !
P.S. Вскрытые чернила можно хранить и дольше , чем пол года , но в специалбных условиях !


Залито было случайно не посмотрев на дату!
То есть замена катриджей не поможет? и голову не отмочить?

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Что за древняя версия Принтхелппа ? Скачайте и установите последнюю !


Я писала что не устанавливается, при обновлении писал что не возможно файлы повреждены, и так же при удалении тоже самое.

|    Сообщение #33 Отправлено 02 апреля 2017 - 11:58   Роман67

Просмотр сообщенияNata2012 сказал:

и голову не отмочить?

С вероятностью 99% нет ! И для промывки головы Вам нужна промывка для сублимационных чернил той же фирмы , что и чернила , а так же снятие ПГ с принтера для промывки !

Просмотр сообщенияNata2012 сказал:

Я писала что не устанавливается, при обновлении писал что не возможно файлы повреждены, и так же при удалении тоже самое.

Просто скачайте с сайта новую версию программы ! При скачивании и установке отключите антивирус . После установки программы включите антивирус и внесите программу в список доверенных !

Просмотр сообщенияNata2012 сказал:

Я писала что не устанавливается, при обновлении писал что не возможно файлы повреждены

Быть того не может ! значит у Вас косяк с компьютером ( небось ОС стоит "кривая пиратка"? 0!
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #34 Отправлено 02 апреля 2017 - 14:03   Nata2012

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Быть того не может ! значит у Вас косяк с компьютером ( небось ОС стоит "кривая пиратка"? 0!


Раньше работал на этом компе лет 5. Сейчас отключила антивирус и все тоже самое, только уже на английском Вот что пишет.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ПринтХ.jpg

|    Сообщение #35 Отправлено 02 апреля 2017 - 14:16   slef

Поставьте новую версию принтхелп в другую папку. А папку со старой версией просто удалите.
Epson R295 -> L800, СНПЧ с капсулами. Чернила и бумага Revcol.
Epson L1800 только оригиналы.

|    Сообщение #36 Отправлено 02 апреля 2017 - 14:48   Nata2012

Просмотр сообщенияslef сказал:

Поставьте новую версию принтхелп в другую папку. А папку со старой версией просто удалите.


Я скачиваю файл и он у меня на рабочем столе, запускаю и вот он пишет ошибку сразу, то есть не дает ни каких действий сделать.
Или нужно этот файл скаченный перенести допустим на диск D ?

|    Сообщение #37 Отправлено 02 апреля 2017 - 15:48   Nata2012

Просмотр сообщенияslef сказал:

Поставьте новую версию принтхелп в другую папку. А папку со старой версией просто удалите.


Удалила все которые были, закачала и тоже самое.

|    Сообщение #38 Отправлено 02 апреля 2017 - 17:56   казявка

Nata2012, у вас муж или мужчина знакомый ? дайте пжлста ему это дело в руки а ..........
Epson L312
Калибратор Datacolor SpyderPRINT(S4SR100)
....раньше - Lexmark Z615, Lexmark Z617, Canon PIXMA iP3300, Canon PIXMA iP4840, Canon PIXMA iP4940, Epson Expression Home XP-33

|    Сообщение #39 Отправлено 02 апреля 2017 - 20:03   MaK7

Просмотр сообщенияNata2012 сказал:

Удалила все которые были, закачала и тоже самое.

MD5(SHA1, SHA256) файла назовите пожалуйста

|    Сообщение #40 Отправлено 02 апреля 2017 - 21:45   Nata2012

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

MD5(SHA1, SHA256) файла назовите пожалуйста


не поняла что именно надо назвать тот файл что скачался?

Просмотр сообщенияказявка сказал:

у вас муж или мужчина знакомый ? дайте пжлста ему это дело в руки а ..........


хочу сама разобраться с вашей помощью.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info