Цитировать

Форум по СНПЧ: PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 66 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров Вопросы и ответы по работе программы

|    Сообщение #241 Отправлено 16 января 2013 - 17:49   root

ну так сразу бы и написать так

|    Сообщение #242 Отправлено 16 января 2013 - 23:07   skotopyos

Спасибо, завтра куплю краску - попробую. Очень надеюсь, что получится. Если не получится,то хуже я не могу сделать? С печатью все будет ок?

|    Сообщение #243 Отправлено 17 января 2013 - 06:33   Nikolai67

Краску не нужно, покупай чернила, на них принтер дольше протянет.

|    Сообщение #244 Отправлено 17 января 2013 - 07:22   root

Чернила и краски - http://resetters.ru/...B8&fromsearch=1

|    Сообщение #245 Отправлено 17 января 2013 - 08:49   skotopyos

Я оригинал хочу взять, там же все одинаковое? А то смешаю разные вещи её.

|    Сообщение #246 Отправлено 17 января 2013 - 10:25   root

skotopyos,
Правильно. 100%!

|    Сообщение #247 Отправлено 17 января 2013 - 11:07   skotopyos

Что-то у меня так много вопросов возникает по проге. Она никак не сможет принтер убить? Или повлиять на качество печати?

|    Сообщение #248 Отправлено 17 января 2013 - 11:16   root

Нет. Смотря ЧТО вы будете с ней делать - если начнете играться с перепрошивками в чиповые-бесчиповые - то , думаю, можно будет ему снести мозги.

|    Сообщение #249 Отправлено 18 января 2013 - 05:09   Mayson

принтер рх660. Установил printhelp? последнюю версию. Принтер новый, памперсы сбрасывать не нужно. Нужно сбросить счетчик чернил. Кнопка есть, но не активна. В разделе "справка" дополнительные возможности отсутствуют. Что делать?

|    Сообщение #250 Отправлено 18 января 2013 - 06:46   Nikolai67

Менять принтер на тот, который поддерживается программой.

|    Сообщение #251 Отправлено 18 января 2013 - 08:05   koka

Просмотр сообщенияMayson сказал:

Нужно сбросить счетчик чернил

на этой модели сие никак.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #252 Отправлено 18 января 2013 - 18:09   Manarbek

Просмотр сообщенияMayson сказал:

Нужно сбросить счетчик чернил. Кнопка есть, но не активна.

Счетчик чернил не сбрасывается программно на данной модели. Нажимайте на кнопку, которая у Вас на чипах (если они вообще есть) и обнуляйте. Удачи
Хочешь жить, умей вертеться

|    Сообщение #253 Отправлено 23 января 2013 - 14:12   Miha13

Доброго времени . Есть вопрос принт рх660 ,СНПЧ, посмотрел отработку- 97,с гаком%, понимаю что сбрасывать еще рано , но не хочется штоб работа всала если принт встанет при переполнении , если я сейчас куплю ключ , то магу ли я сбросить памперс в любое время когда он переполнится или он действует только по времени . И еще вопрос у меня почему то в разделе "прочистка" только одна кнопка "прочистка" иногда так не хватает еще одной кнопочки типа"Усиленная или турбо прочистка" извиняюсь за каламбур . а восновном програмулина что надо молодцы ребят нужную вещч выдумали!!!!! :rolleyes: :good: :good:

|    Сообщение #254 Отправлено 23 января 2013 - 14:23   Manarbek

Miha13, да можете и сейчас сбросить купив ключ. А кроме "прочистки" других режимов нету кажись.
Хочешь жить, умей вертеться

|    Сообщение #255 Отправлено 25 января 2013 - 08:47   Miha13

Просмотр сообщенияManarbek сказал:

да можете и сейчас сбросить купив ключ

Большой спасибон , обязательно куплю. и еще вопрос в вдогонку, сей девайс начал печать медленно после каждых14 снимков 10х15 мажу вал бесп олезно, вопрос, связано ли это с переполнением памперса или мне начинать копить на новый принт, спасибо заранее.

|    Сообщение #256 Отправлено 25 января 2013 - 09:20   Manarbek

Не думаю что медленная печать связана с переполнением памперса. На форуме есть тема по этой проблеме. Поищите, почитайте. Думаю все поймете
Хочешь жить, умей вертеться

|    Сообщение #257 Отправлено 25 января 2013 - 14:04   Clerik

скачал бесплатную версию программы кнопка сброса уровня чернил не активна
я так понял эта функция только в платной версии ?

Принтер Т50

|    Сообщение #258 Отправлено 25 января 2013 - 14:27   Manarbek

Clerik, Есть модели, у которых нету чипов, вот при подключении таких принтеров эта кнопка и становится активной например L800
Хочешь жить, умей вертеться

|    Сообщение #259 Отправлено 25 января 2013 - 14:34   Manarbek

Ну вот у этих аппаратов есть чипы. Этой программой уровень чернил никак не сбросишь. Сбросить можно только счетчик отработанных чернил (памперс).
Хочешь жить, умей вертеться

|    Сообщение #260 Отправлено 25 января 2013 - 14:40   Clerik

Manarbek, Спасибо, о памперсе позаботился с самого начала, может всё таки есть счётчик но пока не дошло до него дела.
скажите а есть ли какой нибудь другой способ сбрасывания уровня чернил
а то довольно не удобно что при печати он становиться и просто пройти виртуально замену чернил
использую снпч но кнопка на картриджах не выполняет свою функцию когда мне это надо
подскажите может что то не так делаю

Поделиться темой:


  • 66 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7 человек читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info