Цитировать

Форум по СНПЧ: SX235w при включении мигают все индикаторы и не происходит ни ка - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

SX235w при включении мигают все индикаторы и не происходит ни ка После прочистки пг принтер перестал работать вообще

|    Сообщение #21 Отправлено 24 августа 2015 - 12:11   loskun

Просмотр сообщенияSantticc сказал:

та она памперс не сбрасывает(

Так Вам для сброса памперса?, а я думал подстроить там, ИД головы прописать....Звиняйте, неправильно понял.

|    Сообщение #22 Отправлено 24 августа 2015 - 14:13   Santticc

Просмотр сообщенияloskun сказал:

Звиняйте, неправильно понял.

та все ок, то я не дописал, что надо памперс сбросить.

|    Сообщение #23 Отправлено 25 августа 2015 - 11:42   Santticc

Все получилось, если кому надо пишите в л.с. помогу так же как и мне тут помог наш коллега.Спасибо ему огромное.

|    Сообщение #24 Отправлено 29 октября 2015 - 15:08   Ira68

Здравствуйте! Принтер Epson SX130,при включении никаких движений (кроме сканера),мигают все индикаторы ( включение ,бумага,чернила) Принтхельп выдает критическую ошибку 0х0В неизвестная.В чем может быть дело?

|    Сообщение #25 Отправлено 16 сентября 2016 - 13:30   Kpasav4ig

Люди а у кого есть видео где именно разборка epson sx235w если есть скиньте видео очень надо! Зарание спасибо!
У меня проблема вот в чем, у меня картридж не видит при чем бывает даже разные! пытался батарейки в катриджах поменять помогло на пару рас а потом опять тоже самое! а тут подсказали что памперс надо почистить а как разобрать я не знаю!

|    Сообщение #26 Отправлено 20 сентября 2016 - 07:19   Anbel

Просмотр сообщенияKpasav4ig (16 сентября 2016 - 13:30) писал:

Люди а у кого есть видео где именно разборка epson sx235w если есть скиньте видео очень надо! Зарание спасибо!
У меня проблема вот в чем, у меня картридж не видит при чем бывает даже разные! пытался батарейки в катриджах поменять помогло на пару рас а потом опять тоже самое! а тут подсказали что памперс надо почистить а как разобрать я не знаю!

Статус монитор че говорит? При чем тут памперс до картриджей?

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

|    Сообщение #27 Отправлено 20 сентября 2016 - 12:01   Kpasav4ig

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Статус монитор че говорит? При чем тут памперс до картриджей?

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk


Говорит что он невидет один из картриджей бывает только желтый а бывает и синий...! бывает что проверку сделал начал печатать, а он выдает что не видет картридж!

|    Сообщение #28 Отправлено 20 сентября 2016 - 16:34   Anbel

Просмотр сообщенияKpasav4ig (20 сентября 2016 - 12:01) писал:

Говорит что он невидет один из картриджей бывает только желтый а бывает и синий...! бывает что проверку сделал начал печатать, а он выдает что не видет картридж!

Чипы не плотно прилегают.

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

|    Сообщение #29 Отправлено 20 сентября 2016 - 16:41   Kpasav4ig

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Чипы не плотно прилегают.

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk


было и такое я и бумажки подлаживал что бы плотно прижимались один черт на 1 раз потом та же фигня через неделю включаю и пишет картридж не заправлен!

|    Сообщение #30 Отправлено 20 сентября 2016 - 21:06   Anbel

Kpasav4ig, либо чип глючит с батарейкой, либо смотреть прилегания. Я бы проверил питание чипов от батарейки, либо заменил на исправные.

|    Сообщение #31 Отправлено 22 сентября 2016 - 11:03   Kpasav4ig

Anbel, и что делать? как быть? Можно поподробнее?

|    Сообщение #32 Отправлено 22 сентября 2016 - 16:03   Anbel

Kpasav4ig, я ж уже яснее не куда сказал.

|    Сообщение #33 Отправлено 23 сентября 2016 - 08:32   Kpasav4ig

Anbel, Ясно спасибо буду пробывать!

|    Сообщение #34 Отправлено 07 октября 2017 - 10:31   puskov

Всем доброго дня.Так кто-нибудь проблему epson sx235w горят индикаторы чернила и бумага'решил?У меня стоояли ПЗК.Работал.Потом промыл.Поставил на полку за ненадобностью.Сейчас понадобился.Включил горят.Поставил новые батарейки в чипы без толку.Купил Bursten nano так же горят.Всё?Или можно поколдовать?

|    Сообщение #35 Отправлено 07 октября 2017 - 13:30   WWM

А что говорит статус монитор? Принтхелп какую ошибку выдает?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #36 Отправлено 24 августа 2021 - 06:17   Ev-igor

Доброго дня! Как нибудь решили проблему с мигающими индикаторами на SX235W, у меня тоже такая же проблема.Откуда плясать???

|    Сообщение #37 Отправлено 24 августа 2021 - 07:21   Anbel

Ev-igor, качаем принтхелп, нажимаем отчёт, скрин выкладываем сюды.

|    Сообщение #38 Отправлено 26 августа 2021 - 00:16   Ev-igor

Все бы ничего,но принтер в ошибке и комп не видит его, соответственно Принтхелп тоже, мигают все датчики пять раз, тухнут и снова мигают постоянно...

|    Сообщение #39 Отправлено 26 августа 2021 - 16:05   Ev-igor

Как-то странно, сегодня проверил предохранитель, целый, выпаял и прозвонил транзисторы-тоже целые, БП-42в, не могу понять куда рыть...Сканер подключал рабочий, без результата.

И главное тишина, даже комп новое устройство не видит, как будто нет питания вообще

|    Сообщение #40 Отправлено 27 августа 2021 - 07:47   Anbel

Ev-igor, если комп не видит принтер, значит проц крякнул по ЮСБ.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info