Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson выпустил первый в мире черно-белый принтер . - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson выпустил первый в мире черно-белый принтер . Есть и новое )))

|    Сообщение #21 Отправлено 13 марта 2016 - 06:02   Евгений26

А я не знаю. У нас человек на работе обслуживает лазерные мфу. Какой то Самсунг.
Забирает картридж, что то с ним делает, приносит.
Когда нормально после этого печатает, когда бледно.
Просто пои большом потоке возиться с чернилами и сбрасывать чего то там, просто некогда.
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #22 Отправлено 22 февраля 2017 - 14:30   WWM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

А вот в новые ПГ залить - точно смелости не хватит

а вот интересно, будут ли доступны перезаправляемые картриджи по образу и подобию оригиналов? :biggrin:
И вообще что-то не слышно и не видно пользователей. Даже если они есть, то тихо используют оригинал, наверное. Без проблем.

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Как и во всех струйных устройствах Epson в комплекте поставки идет не инсталляционный (с меньшим ресурсом), а полноразмерный картридж.

А где правда?
На сайте Эпсон другое

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Black.png
  • Прикрепленное изображение: Стартовый и стандартный.png
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #23 Отправлено 08 декабря 2017 - 19:25   moldprint2

Картридж в старте полноразмерный, но у нас не Россия. Лучше проверьте :smile:
Перезаправлямых в ближайшем будущем врядли увидим. Пользователей то мизер. А те кто юзают в основном крупные конторы для которых себестоимость не критична. У нас 2 шт работают под нумерацию, поэтому оригиналов хватает. Сейчас пробеги 280к/300к, поменяны один раз резинки на подаче, картриджи со старта.

|    Сообщение #24 Отправлено 25 июня 2018 - 11:52   Egud

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Заливаешь в WF5110 ? Или подобные ?

Заливаю в 5620, как всегда, всё отлично! А вот *авно ЦЦЬ заливать ни в какой принтер не буду и другим не советую!

Кстати, есть у меня экземпляр 5690, он почему-то 4-цветник! И сейчас на консервации стоит, не могу его раздуплить прошивкой, как, скажем это сделал с 5620.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info