Цитировать

Форум по СНПЧ: Принтер Epson WorkForce WF-7015 и МФУ WF-7515 и WF-7525 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Принтер Epson WorkForce WF-7015 и МФУ WF-7515 и WF-7525 новые широкоформатные струйные устройства Epson

|    Сообщение #61 Отправлено 20 марта 2014 - 11:51   Mr.Aloof

Сняли сканер (всю верхнюю крышку), выдвинули голову, поставили отмокать на сутки. После этого почистили дюзу, собрали.
Включаем - принтер сразу в ошибку. При выключении крутит автоподачу сканера.

После этого уже почти все разбирали =)

|    Сообщение #62 Отправлено 20 марта 2014 - 13:27   Anbel

Возможно что то не так собрали. Только зачем нужно было снимать сканер, чтобы ПГ промыть ?

|    Сообщение #63 Отправлено 20 марта 2014 - 19:29   Mr.Aloof

Возможно, но что? Досконально все посмотрели - никакого криминала.
Сканер снимали чтобы было удобнее. Собрали точно как было.
Суть не в этом - поиск показывает что даже без снятия сканера у людей после прокручивания шестерней и промывки такая же проблема.
Не понятно что не нравится. =(

|    Сообщение #64 Отправлено 10 апреля 2014 - 20:57   StepanStepanov

Подскажите, как проложить шлейф на WF-7510, чтобы можно было эксплуатировать его при полностью закрытой крышке? Хотел проложить по станине, но эта белая штука (см пост №23) все дело портит. В моделях формата А-4 я таких штуковин не наблюдал. Прокладка по верху, как в видео-инструкции производителя СНПЧ, меня ну совсем не устраивает http://www.youtube.c...h?v=Vh6TkGokgGo Так-как они предлагают, шлейф вобще закрепить невозможно, он болтается как известный предмет в проруби, перекручиваясь и задевая за все подряд, при таком креплении каретка проходит в микроне от клипсы - того и гляди врежется в неё. Посмотрел инструкции к похожим моделям - они сняли одно видео и тупо применяют его ко всей линейке WorkForce. Временно закрепил шлейф так, как на модели T-50, но с таким креплением приходится держать открытой крышку - в результате сканером пользоваться неудобно, да и некрасиво когда посреди конторы стоит этот монстр с поднятой крышкой. Буду благодарен если кто-нибудь выложит фото или хотя бы словесное описание оптимальной укладки шлейфа на данной модели.
Epson L-800, Epson T-50, Epson WF-7510, Canon IP-4840, InkTec 10, Hameleon EР-390, SpyderStudio SR.

|    Сообщение #65 Отправлено 18 апреля 2014 - 14:14   HappyMAN

Господа! Подскажите, если в дуплексе WF-7525 сломали напрвляющую ролика, то есть шанс заказать этунаправляющую или хотя ты весь duplex unit целиком? Нашел parts catalog, так там duplex unit просто номером 713 обозначен и все. Вряд ли у них такие партс номера, ну или у меня партс каталог не полный значит. Другого не нашел. Да и в интернете очень мало по запчастям на эпсон вообще. А то, что есть, скорее всего с б/у аппаратов продают. Подскажите, куда обратиться за ЗИП на Epson?

|    Сообщение #66 Отправлено 18 апреля 2014 - 16:51   koka

в любой АСЦ.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #67 Отправлено 01 ноября 2014 - 10:24   Pitlord

Добрый день!
Может есть у кого партс каталог для Epson WorkForce WF-7015?
Ищу номер по каталогу капы в сборе для этого принтера.

|    Сообщение #68 Отправлено 01 ноября 2014 - 10:51   loskun

Pitlord,Reference: 707 INK SYSTEM ASSY.,IEI Article-Number 1559405

1559405 - Ink System Assembly

This product is compatible with :

Epson Stylus Office BX535WD
Epson Stylus Office BX630FW
Epson Stylus Office BX635FWD
Epson Stylus Office BX935FWD
Epson Stylus SX535WD
Epson WorkForce WF-7015
Epson WorkForce WF-7515
Epson WorkForce WF-7525

|    Сообщение #69 Отправлено 01 ноября 2014 - 17:06   Pitlord

loskun, большое спасибо! А не знаете, где купить? ) Что-то я не нашёл этой запчасти в продаже (

|    Сообщение #70 Отправлено 01 ноября 2014 - 17:47   loskun

Pitlord, а вы где территориально находитесь? Если с Украины то подскажу где, смотрел по прайсу стоит около 6$.

|    Сообщение #71 Отправлено 01 ноября 2014 - 18:35   Pitlord

loskun, неа, не с Украины, Россия.

|    Сообщение #72 Отправлено 19 февраля 2015 - 14:17   BigVan

Подскажите, существуют ли чипы с эмуляцией картриджей экстраповышенной емкости?

|    Сообщение #73 Отправлено 19 мая 2015 - 12:05   rain_day

Принтер 7015. В этом принтере помпа имеет свой движок? Дело в том, что я хочу использовать помпу (купить отдельно) для прочистки ПГ. Сделать ванночку с забором промывки из неё же и что бы помпа гоняла по кругу промывку без остановки. Что бы не испортить голову, хочу использовать помпу с этого же принтера, но при внешнем осмотре без разбора увидел, что каретка при парковке двигает шестерню, ведущую куда-то в сторону помпы. Вот я и усомнился, может она работает от внешней механической силы, от другого движка, а не от собственного. Что скажете по этому поводу? Какую помпу в таком случае можно использовать?

|    Сообщение #74 Отправлено 19 мая 2015 - 12:45   potroshitel

Привод помпы от PF-motor.

|    Сообщение #75 Отправлено 24 июня 2015 - 16:45   lilifo

возник вопрос по сканеру для 7515, с автоподатчика сканирует и копирует нормально, с планшетного сканера с белыми полосами. есть подозрение, что накрылся шлейф сканера. В серв.центре говорят, что заказать шлейф не могут, так как у него нет партномера. Подскажите, как нам выйти ииз этой ситуации? Как приобрести шлейф?

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info