Цитировать

Форум по СНПЧ: Дешёвые чернила - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дешёвые чернила Альтернатива зарубежным аналогам

|    Сообщение #21 Отправлено 27 января 2017 - 11:43   metil

есть два

Просмотр сообщенияvipnn70 сказал:

Далее,уже минимум два производства в стране есть,при ценнике 60 рублей.

Это про какие брэнды идет речь?

|    Сообщение #22 Отправлено 27 января 2017 - 11:46   MaK7

Просмотр сообщенияslef сказал:

Если качество будет хоть как то сравнимо с оригиналом и в плане стойкости и в плане цветопередачи без профилирования

Мечтатель. ;)
Спросите вон у WWM'ов, какая сила им мешает купить красители сравнимые по стойкости с хотя бы красителями в дешевом оригинале L800?

|    Сообщение #23 Отправлено 27 января 2017 - 11:49   metil

да экономят и всё тут! Зачем платить больше если WWW они ориентированы на эконом сегмент?

к примеру: купил китайский фонарик, провод от зарядки 20см!! Ну что мешало его сделать хотя бы пол-метра или метр? Китайцев всё устраивает-покупают же))

|    Сообщение #24 Отправлено 27 января 2017 - 12:18   MaK7

Просмотр сообщенияmetil сказал:

да экономят и всё тут! Зачем платить больше если WWW они ориентированы на эконом сегмент?

В том и дело. Любая левая бодяга ориентирована на эконом-сегмент. Ваща исключением не будет, т.к. цену на ваши чернила Вы уже в общем-то озвучили. :biggrin:

Потому еще раз повторюсь: почему все производители бодяги не делают светостойкую водянку, а Вы вдруг будете делать? Да еще и за озвученные вами деньги?
Не смешите публику!

|    Сообщение #25 Отправлено 27 января 2017 - 12:29   metil

никак не даёт покоя инфа от MaK7 про чернила по 60 руб. Это реальные данные или из области догадок?

думаю время покажет.... на что сделаем ставку, на качество или на обьёмы. С таким глубоким знанием темы думаю есть информация и о обьёмах производства?

"левая бодяга" ну прямо нестерпимо режет слух. У меня как раз ответственный подход, при том, что есть готовый к печати вариант чернил, интенсивно думаю об их усовершенствовании, вложениях. Будь я приверженцем чернил "Аля бурда" Уже на данном этапе мог бы лить чернила канистрами и предлагал бы Вам их купить.

|    Сообщение #26 Отправлено 27 января 2017 - 12:32   MaK7

Просмотр сообщенияmetil сказал:

икак не даёт покоя инфа от MaK7 про чернила по 60 руб.

Это где такая информация?


Просмотр сообщенияmetil сказал:

У меня как раз ответственный подход, при том, что есть готовый к печати вариант чернил, интенсивно думаю об их усовершенствовании

Гениально! А Inkmate, OCP, Inktec, та же WWM значит ответственного подхода не имеют, и об усовершенствовании не думают?

|    Сообщение #27 Отправлено 27 января 2017 - 12:50   WWM

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

какая сила им мешает купить красители сравнимые по стойкости

Эта сила называется "Отсутствие таковых в производстве совместимых красителей".
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #28 Отправлено 27 января 2017 - 12:50   metil

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Гениально! А Inkmate, OCP, Inktec, та же WWM значит ответственного подхода не имеют, и об усовершенствовании не думают?

сложно сказать о чем именно они думают, но если есть жалобы на светостойкость и ничего не меняется, то либо жалобы единичны, либо удорожание слишком критично для фирмы. Да и промежуточных вариантов может быть масса. Приверженцам истинной светостойкости можно порекомендовать переходить на пигментные чернила.

|    Сообщение #29 Отправлено 27 января 2017 - 12:52   WWM

Просмотр сообщенияmetil сказал:

"левая бодяга" ну прямо нестерпимо режет слух.

именно.
В понимании Мак7 все легко и просто.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #30 Отправлено 27 января 2017 - 13:10   MaK7

Как раз наоборот, в моем понимании оно непросто, а потому не будет фунфырика в 100 миллитров по оптовой цене 70 рублей, и где-то ~200 розничной, с колористикой, попадающей в оригинал, и светостойкостью хотя бы как как у совершенно несветостойокого L800, про который Esoon даже данных о хранении отпечатков не приводит, чтобы не позориться.
При этом, очевидно, что чернила не должны убивать голову, выдерживать хотя бы пару месяцев простоя (не твердеть в шлейфе, и не сушить дюзы), не разъедать эти самые шлейфы, и конечно же тару и доноры.

А также (крайне желательно) - не вонять, в буквальном смысле слова, как OCP (спиртятка) или Bursten (стойкий запах ацетона), т.к. в противном случае домашние принтеры для них де-факто заказаны. Да и не в каждом офисе (магазине, фототочке) такому аромату будут рады.

Просмотр сообщенияmetil сказал:

Приверженцам истинной светостойкости можно порекомендовать переходить на пигментные чернила.

Которые тоже выцветают. Проверено лично, солнышком в Крыму.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Эта сила называется "Отсутствие таковых в производстве совместимых красителей"

Ну вот и объясните это господину metil (надеюсь с полом не ошибся), который уже закатил губу на светостойкость, и при этом по 70 рублей оптовой цены за 100 миллилитров.

|    Сообщение #31 Отправлено 27 января 2017 - 13:15   Futureworld

metil
Вот бы Вам подружиться с WWM, создать международную компанию, создать свои чернила (учитывая наработки WWM) и распространять их в России. А то заполучить комплект чернил WWM как-то сложно,не хотят они продавать в России.
Canon TS5040; MG5640 в прошлом.

|    Сообщение #32 Отправлено 27 января 2017 - 13:24   WWM

Просмотр сообщенияFutureworld сказал:

не хотят они продавать в России.

Поправочка: это наши партнеры в России временно не хотят покупать.

Просмотр сообщенияFutureworld сказал:

заполучить комплект чернил WWM

А вот с этим нет никаких проблем. Для этого есть интернет-магазин ShopWWM, например.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #33 Отправлено 27 января 2017 - 13:27   MaK7

Просмотр сообщенияFutureworld сказал:

(учитывая наработки WWM)

Разогнались давать :D

Просмотр сообщенияFutureworld сказал:

А то заполучить комплект чернил WWM как-то сложно,не хотят они продавать в России

А очень нужно? Вот прямо никак без них?
Я вот допустим печатаю фото на оригинале, и документы на чем попало. Т.е. буквально, что было - то и залил. И отлично все работает. А у Вас получается без WWM принтер не включается? :biggrin:

Просмотр сообщенияWWM сказал:

А вот с этим нет никаких проблем. Для этого есть интернет-магазин ShopWWM, например.

И доставка Новой Почтой в Крым. Или почтой Украины лучше? :drinks:

|    Сообщение #34 Отправлено 27 января 2017 - 13:28   metil

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Ну вот и объясните это господину metil (надеюсь с полом не ошибся), который уже закатил губу на светостойкость, и при этом по 70 рублей оптовой цены за 100 миллилитров.

Дорогое в чернилах не "качество" а работа затраченная на получение искомого+ солидная лаборатория и штат сотрудников. А самое дорогой компонент в чернилах- это реклама и всё что с ней связано. Так что сами чернила могут стоить дешево и более того, они должны так стоить!

|    Сообщение #35 Отправлено 27 января 2017 - 13:30   WWM

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Новой Почтой

Новая почта сейчас возит по всему миру, если Вы не в курсе.

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

почтой Украины лучше

Почтой Украины будет дешевле всего.
Причем здесь Крым? Человек из Москвы, вроде.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #36 Отправлено 27 января 2017 - 13:32   MaK7

Просмотр сообщенияmetil сказал:

Дорогое в чернилах не "качество" а работа затраченная на получение искомого+ солидная лаборатория и штат сотрудников. А самое дорогой компонент в чернилах- это реклама и всё что с ней связано. Так что сами чернила могут стоить дешево и более того, они должны так стоить!

Да ради Бога! Хоть даром. Причем включая оригиналы. Главное принтеры для дома для семьи покупайте начиная тысяч так с тридцати-пятидесяти.

_____
Не знаю я, какой Вы химик, но в купи-продай Вам учиться и учится. :D

|    Сообщение #37 Отправлено 27 января 2017 - 13:35   metil

про то,что WWW будет интересно поделиться делиться опытом..)) Я думаю они на пушечный выстрел не подпустят никого к своей фирме и разработкам))
\ Я интереса ради написал inc Tec, заинтересованы ли они в потенциальном сотрудничестве? Ответили через минуту: НЕТ!

|    Сообщение #38 Отправлено 27 января 2017 - 13:36   MaK7

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Причем здесь Крым? Человек из Москвы, вроде.

Просмотр сообщенияFutureworld сказал:

Я видел, часто используют всего несколько разных картинок для тестовой печати, я думал, они наиболее характерны для сравнения устройств. Ладно, сам парочку подберу. Севастополь, потому что я в Севастополе,а у Вас и у combain-а ведь есть услуга фотопечать с флешек? Чтобы не пересылать ничего, мне удобнее зайти заказать печать к Вам.

|    Сообщение #39 Отправлено 27 января 2017 - 13:40   metil

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Не знаю я, какой Вы химик, но в купи-продай Вам учиться и учится. :D

какой я химик..хм Есть авторские разработки, 2 патента, несколько раз был соавтором технологий.. другими словами- не студент.
В Плане продаж: подмечено точно- опыт отсутствует. Но это не приговор я полагаю?

|    Сообщение #40 Отправлено 27 января 2017 - 13:45   MaK7

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Новая почта сейчас возит по всему миру, если Вы не в курсе.

Я маленький скромный человек, мне не надо весь мир. :D
Мне вполне достаточно, чтобы возили в регионы, которые Украина считает своими.

Просмотр сообщенияmetil сказал:

Но это не приговор я полагаю?

Это приговор тому, что Вы задумали: хорошие светостойкие чернила по оптовой цене 70 рублей за фунфырик.
За эти деньги бывает только бодяга. Бодяга тоже бывает разной, есть получше, есть и похуже. Но любая бодяга в хлам проигрывает оригиналу по стабильности состава в партиях, светостойкости (я про серию "L"), и доступности.

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info