Цитировать

Форум по СНПЧ: PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 66 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров Вопросы и ответы по работе программы

|    Сообщение #181 Отправлено 15 декабря 2012 - 20:06   svezhiy

Arfara, спасибо тебе о вменяемый человек))))
я учусь, что то не так понял или сказал, поправьте меня пожалуйста, а не стебайтесь, спасибо.

|    Сообщение #182 Отправлено 17 декабря 2012 - 15:05   FFKR

Просмотр сообщения!den! сказал:

Не получается сбросить памперс P50. Пишет "Разрыв связи. Попробуйте позже".

У меня тоже p50, но сбросить не получается по причине того, что программа просит код. Хотя в списке поддерживаемых устройств модель принтера есть. Что я не так делаю?

|    Сообщение #183 Отправлено 17 декабря 2012 - 20:59   wins

printhelp выдает сообщение "уровень чернил для "цвет" не был сброшен". МФУ Epson l200. В чем проблема?

|    Сообщение #184 Отправлено 17 декабря 2012 - 21:36   root

опишите ЧТО вы делали?
какая версия программы?
какая ось?

|    Сообщение #185 Отправлено 18 декабря 2012 - 03:17   wins

Windows 7 Ultimate. Пытаюсь сбросить уровень чернил. Цветные показывает - 80%, а черный - 7%. Черные чернила были долиты. Программа - последняя версия

|    Сообщение #186 Отправлено 18 декабря 2012 - 08:35   FFKR

Просмотр сообщенияroot сказал:

опишите ЧТО вы делали?
какая версия программы?
какая ось?

версия ПринтХелпа 3.01.0001 Nov5 2012, винда XP Professional SP2

Отработку читает, а сбросить - просит код... Помогите пожалуйста, работа стоит ((((

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.JPG

|    Сообщение #187 Отправлено 18 декабря 2012 - 09:03   svezhiy

FFKR, вам надо покупать код, на эту модель сброс памперса платный, бесплатный он для L серий, купите ключик это быстро и не дорого и будет вам счастье)))

а у меня вот какая проблема аппарат Epson Cx4300 его нет в списке поддерживаемых а отчет не хочет делаться пробывал сделать отчет на двух версиях программы на 1.02 и на 3.1 но ни где и ни как.. что делать как быть?? спасибо

wins, все правильно, программа же вам четко перед сбросом пишет что сброшены будут только те уровни которые подошли к концу, если у вас цветных 80% то программа их и не сбросит пока вы не израсходуете их, Программа обнуляет счетчики только тех чернил о которых выдаеться сообщение о том что они заканчиваются))) надеюсь доступно объяснил))
я учусь, что то не так понял или сказал, поправьте меня пожалуйста, а не стебайтесь, спасибо.

|    Сообщение #188 Отправлено 18 декабря 2012 - 09:16   koka

4300 не поддерживается...и наверное не будет...это уж как Арфара решит.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #189 Отправлено 18 декабря 2012 - 09:24   svezhiy

koka приветствую, досадно конечно, хотя все равно голова на нем в полном объеме не ожила((((
я учусь, что то не так понял или сказал, поправьте меня пожалуйста, а не стебайтесь, спасибо.

|    Сообщение #190 Отправлено 18 декабря 2012 - 12:25   wins

получается надо черный добить до конца? Но его ведь заправил уже. а печатает все равно уже плохо.

|    Сообщение #191 Отправлено 18 декабря 2012 - 12:35   svezhiy

wins, теперь вам только ждать когда принтер начнет ругаться на черные чернила и тогда сбросить счетчик, но уровень чернил (электронный) не причина плохой печати, тем более что вы долили их, причина в чем то другом. но это уже надо обсуждать в другой ветке форума я полагаю.
Доливать чернила вы в праве когда вам угодно, ничего от этого не произойдет, у принтера стоит свой счетчик, и смотрит он не действительный уровень ваших чернил а количество распечатанных страниц и прокачек и вычисляет по заданному алгоритму относительный уровень + всегда должно оставаться в доноре дабы не допустить высыхание и печатания на сухую. Так что ничего страшного если вы все цвета долили а обнулили только 3 из 4х, дождитесь теперь когда принтер будет ругаться на 4й цвет и сбросьте его через программу и все будет ок. причина же плохой печати скорее всего кроется в ПГ попробуйте сделать прочистку, прокачку чернил, посмотрите переведен ли тумблер транспортировки в положение "печать" и открыты ли воздушные клапаны.
я учусь, что то не так понял или сказал, поправьте меня пожалуйста, а не стебайтесь, спасибо.

|    Сообщение #192 Отправлено 18 декабря 2012 - 13:53   wins

Спасибо за ответы. Про прочистку действительно забыл. Прочистил - работает как надо.

|    Сообщение #193 Отправлено 18 декабря 2012 - 23:46   prikol55

Скачал программу, установил, запустил, программа предложила загрузить обновление - согласился обновы стали , а вместе с ними как кричит касперский и вирус, в итоге он программу лечит и полностью удаляет.....(((

|    Сообщение #194 Отправлено 25 декабря 2012 - 08:11   root

prikol55,
Настрой правильно свои антивирусы. Ты первый за 3 года, у которого антивирус ругается. Ничего не приходит на ум?

|    Сообщение #195 Отправлено 25 декабря 2012 - 10:23   Nikolai67

А лучше заменить касперского на правильный антивирус.

|    Сообщение #196 Отправлено 25 декабря 2012 - 12:16   Mihail_Planeta

Просмотр сообщенияNikolai67 сказал:

на правильный антивирус
Это какой?
Epson T50/P50/L800/1410(водные чернила), Epson 1410 (сублим.), Brother MFC-J6510DW, Epson Stylus Pro 7700, Canon imagePROGRAF iPF605, HP DesignJet 500ps Plus, Epson Stylus Pro 9600

|    Сообщение #197 Отправлено 25 декабря 2012 - 12:39   Nikolai67

Не та тема чтобы антивирусы обсуждать.

|    Сообщение #198 Отправлено 26 декабря 2012 - 05:19   Curly

Поддержка Windows 8, когда будет реализована? Windows 8 Профессиональная x64 и x86, больше конечно интересно что бы на x64.

|    Сообщение #199 Отправлено 29 декабря 2012 - 13:12   lhcollider

Здравствуйте. На принтере Epson T50 включилась (через PrintHelp) Автоматическая прочистка, теперь не отключается, всегда при вкл. принтера происходит автоматическая прочистка.
Подскажите пожалуйста, как ее отключить.

Несколько не понятна инструкция по выключению данной функции -

Цитата

При включенном принтере эта функция может, наоборот, выключить автоматическую прочистку.


Принтер включен, нажимаю в программе кнопку - "Прочистка при запуске", появляется сообщение: Прочистка при запуске была активирована

Повторные нажатия на нее и (вкл и выкл принтера) не отключают автоматическую прочистку.

|    Сообщение #200 Отправлено 29 декабря 2012 - 13:35   fallen_santa

Доброго времени суток! Имеется МФУ BX305F. 06/12/12 сбросил памперс программой PrintHelp, v.3.01.0001. Однако через 3 недели - снова переполнение. На МФУ, конечно, печатали достаточно, но уж совсем никак до переполнения за 3 недели. Подскажите, в чем может быть проблема, что счетчик снова оказался переполненным?

Поделиться темой:


  • 66 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7 человек читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info