Цитировать

Форум по СНПЧ: Обсуждение новых чернил Everest от WWM . - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 51 Страниц +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение новых чернил Everest от WWM . Плюсы и минусы этих чернил , работоспособность на разных принтерах

|    Сообщение #941 Отправлено 09 июля 2017 - 14:44   AntKi

WWM, да в китаяндии я брал их :) Картридж целиком – было бы круто!
Epson SureColor SC-P600 | чернила WWM Everest

|    Сообщение #942 Отправлено 18 июля 2017 - 16:55   AntKi

Хочу выразить огромную благодарность ребятам из WWM!
Они неожиданно и абсолютно безвозмездно помогли в тяжелую минуту (накрылся один ПЗК) :)
Еще раз, большое СПАСИБО!
Epson SureColor SC-P600 | чернила WWM Everest

|    Сообщение #943 Отправлено 10 сентября 2017 - 06:13   Роман67

В очередной раз убеждаюсь на практике , что Everest от WWM по совокупности характеристик лучше , чем Revcol EP390 . Простой принтера на ревколовском пигменте 8 дней , и уже при печати теста режимов печати ( стандартная процедура перед началом любой печати ) показала отсутствме 5 - 7 дюз на чёрном и жёлтом , по 2 дюзы на М и LC , косоструй на С ! Вылечилось это безобразие только двумя прочистками ПГ ! :biggrin:
У Everest таких приколов не было отродясь , два месяца простоя ( причём в очень неблагоприятных условиях : принтер на стуле , под столом , в 40 см от работающих на всю катушку зимой батарей центрального отопления ) выдерживали на "УРА" , ни одной пропавшей дюзы . А ревкол сдался можно сказать в идеальных условиях ! :angry:
Что заставляет серьёзно задумываться о целесообразности дальнейшего использования ревколовского пигмента в моём режиме эксплуатации принтера .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #944 Отправлено 10 сентября 2017 - 09:44   WWM

Роман67,
Осторожно с простоями. Они не могут быть бесконечно долгими. Гарантийный срок для закрытых флаконов 2 года. Соответственно, для чернил уже в СНПЧ или ПЗК - меньше из-за контакта с атмосферой (в первую очередь, испарение летучих компонентов).
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #945 Отправлено 10 сентября 2017 - 10:25   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Осторожно с простоями.

Да понятно ! Это были так сказать " вынужденные " эксперименты ! Ездил в командировке по работе ( ну не сидится мне на пенсии ) , вот принтер и простаивал , пока меня не было . Один я дома печатаю .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #946 Отправлено 10 сентября 2017 - 17:16   combain

Роман67, а пробовал такие пигментные чернила ? http://dctec.ru/cata...0/169620-6-100/

WWM,

Цитата

Осторожно с простоями. Они не могут быть бесконечно долгими.

А есть данные временни максимально долгого простоя с пигментом в ПЗК ?
Сколько дней , недель , месяцев ?
Пара - тройка лет может ...
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #947 Отправлено 10 сентября 2017 - 17:30   Роман67

Просмотр сообщенияcombain сказал:

а пробовал такие пигментные чернила ? http://dctec.ru/cata...0/169620-6-100/

А на кукуй они мне , когда есть прекрасно работающий пигмент Everest ? От добра добра не ищут . Лучше я уж буду покупать то , что реально нормально работает ( пусть даже будут сложности с оплатой , преодолеем и их ) . А то получится , что куплю что то по рабочим свойствам наподобие пигмента от Revcoi , котрый оказывается не так уж и хорош в случае простоя .

Просмотр сообщенияcombain сказал:

А есть данные временни максимально долгого простоя с пигментом в ПЗК ?
Сколько дней , недель , месяцев ?

В моих условиях максимальный вынужденный простой был 2 месяца ! Еверест справился с ним на ура , не пришлось даже включати принудительно прочистку ПГ .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #948 Отправлено 10 сентября 2017 - 17:35   combain

Роман67,

Цитата

когда есть прекрасно работающий пигмент Everest ?

Что бы попробовать прекрасно работающий пигмент DCTec .

Цитата

что куплю что то по рабочим свойствам наподобие пигмента от Revcoi

Нет , таких рабочих свойств у него не будет , в частности быть не должно .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #949 Отправлено 10 сентября 2017 - 17:36   WWM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Сколько дней , недель , месяцев ?

В программу тестирования включен тест с простоем 2 месяца.
Больше бессмысленно. Зачем человеку принтер в таком случае?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #950 Отправлено 10 сентября 2017 - 17:38   combain

Цитата

В моих условиях максимальный вынужденный простой был 2 месяца !

E0013 , XP600 , 7 недель в СНПЧ .

WWM,

Цитата

Зачем человеку принтер в таком случае?

Красивая мебель ?)))
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #951 Отправлено 10 сентября 2017 - 17:41   Barranno

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Красивая мебель ?)))
Засохшие чернила на этот параметр не влияют, пускай стоит дальше.

|    Сообщение #952 Отправлено 02 февраля 2018 - 18:38   prima54

Планирую использовать в принтере Epson SC-P800 альтернативные чернила марки WWM Everest, ПЗК для этого уже приобрел. В связи с этим ищу пользователя чернил EVEREST , желательно в Украине, который распечатает несколько тестовых отпечатков ф. 10х15 или А5. Все издержки связанные с печатью и отправкой изображений компенсирую.

|    Сообщение #953 Отправлено 02 февраля 2018 - 18:55   WWM

А почему не к нам обращаетесь? Есть Р600 на эвересте.
Все образцы печати выполним и отправим бесплатно.

Ну, или к AntKi (см выше). Давно использует.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #954 Отправлено 02 февраля 2018 - 22:02   MaK7

Просмотр сообщенияWWM сказал:

А почему не к нам обращаетесь? Есть Р600 на эвересте.

Поддерживаю!
Политика WWM (проверено на личном опыте) весьма лояльная для потенциально новых клиентов (ударение на потенциально новых).

|    Сообщение #955 Отправлено 03 февраля 2018 - 13:01   prima54

WWM,
спасибо за предложение по печати чернилами Everest тестовых отпечатков. В ближайшее время определюсь с 2-3 марками предполагаемой для печати на SC-P800 бумаги, включая WWM SM260, и после свяжусь с технической поддержкой WWM.

|    Сообщение #956 Отправлено 03 февраля 2018 - 20:36   WWM

Ок. На help@wwm.com.ua лучше.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #957 Отправлено 04 февраля 2018 - 12:25   Роман67

Ну мне думается , что отпечатки данным пигментом будут весьма хороши на шелковисто - матовой от WWM , Эпсоновском семимате , и на структурных бумагах типа " Сатин " , " Люстер " и на полуглянцевых бумагах .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #958 Отправлено 08 февраля 2018 - 10:46   prima54

AntKi,
написал в ЛС. Прошу ответить.

|    Сообщение #959 Отправлено 15 февраля 2018 - 09:08   prima54

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Ок. На help@wwm.com.ua лучше.

WWM,
написал на help@wwm.com по вопросу печати тестовых отпечатков с чернилами Everest.

|    Сообщение #960 Отправлено 15 февраля 2018 - 10:09   WWM

Вы извините, заминочка вышла немного. Много заказов и тестов сейчас, не было времени. Но завтра стопудово вышлем Вам образцы. :smile:
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:


  • 51 Страниц +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info