Цитировать

Форум по СНПЧ: Деньги из системы охлаждения воздуха . - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Деньги из системы охлаждения воздуха .

|    Сообщение #1 Отправлено 13 июня 2015 - 20:54   combain

Сегодня был довольно интересно - странный случай .
Сижу я сегодня работаю , и вдруг с 13:43 до 14:32 шуршало в потолке .
Ну я подумал ... Мол вода в трубах или соседи сверху что-то делают ... И решил не обращать на это внимание .
15:00 ... Жарко ... Сотрудники попросили повысить мощность вентилятора системы кондиционирования воздуха и немного понизить температуру . И сново шелест ... Шелест ходит по кругу в потолке из одного помещения в другое и пречем активно и быстро !
Я решил не ждать а посмотреть что это . Разобрал потолок ( он у нас из таких пробковых белых плиток офисных ) , разобрал соединение воздуховода , включил вентилятор на MAX мощность ... Шелест опять начался и где-то застрял ...
Я взял фонарик и посветил в трубу ... И что я увидел вот :
Прикрепленное изображение: image.jpg
Кому не видно - это 50 рублей .
Откуда они взялись в системе кондиционирования воздуха ?... Непонятно ...

Затем я вышил на улицу и подошел к решоке воздухозаборника ... На ней быа дырка в сетке . Походу кто-то засунул туда эти 50 рублей ... А поскольку у нас система кондиционирования воздуха устроена так , что воздух подаеться с наружи и циркулирует по помещению ... То непонятно почему они не вылетели в решетку воздуха отдачи .

У кого были подобные случай ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #2 Отправлено 14 июня 2015 - 05:49   localhost

Это все здорово. Но разве 50 рублей - это деньги?
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #3 Отправлено 19 июня 2015 - 07:34   ViSiT__

Не деньги) зато настроение подняли)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info